Вторая часть Малфоя

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 513 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть II,Обучение фокусам.

Настройки
День 2. Вечер прошел не так плохо,даже лучше как семейный,хотя было намного роднее находится в те времена. Сейчас ровно 8,черт!Откуда у меня будильник на 8,я же ставила на 9?!Чертов Драко,кстати,за ужином,он подозрительно хорошо со мной разговаривал,да и Люциус,считая как он меня ненавидит..Надеюсь сегодня у меня будет Доброе Утро. Сперва,я пошла выбирать себе новый лук,конечно да,вопрос зачем прям лук,но я ведь все таки перед братишкой,нужно показать себя с хорошей стороны. Авани взяла одежду которую будет одевать,и пошла в ванную комнату.Сперва она умылась и почистила зубы,далее она осмотрелась вдруг там стоит какая-то камера,зная какой у нее брат,он мог поставить и камеры.К счастью,не было никаких камер и того подобного.Девушка вышла с ванны,как увидела разгрызанную рубашку Малфоя и Драка.Авани спокойно подошла и погладила по голове с ухмылкой.Через секунд 10,Драко уже ворвался в комнату с вопросами что с его рубашкой. -Дрянь!Что ты сделал с моей рубашкой?!,-Драко был весь в гневе. -Дрянь это ты,одно слово и ты мертв,ты же фокусник,может умеешь защищаться?Если умеешь,покажи свои усилия. -Сколько раз тебе сказать что вся моя семья это не фокусники,тупица.Скоро станешь такой же),-Драко ухмыльнулся,но Авани не поняла его прикола. -С-к-а-м)Я не буду такой же жалкой как ты,кстати,ты же у нас учишься,через неделю я не увижу тебя 4 месяца,а потом еще и 5,не жизнь а сказка! -Это мы еще посмотрим,-Драко развернулся и ушел. Через пол часа,девушка и парень спустились на завтрак,как не странно но на столе была записка что Люциус и Цисса улетели по делам. -В смысле улетели,они улетели в другую страну? -Тупая,мы вообще то летать умеем. -Вы че идиоты?!Покажешь? -Сама ты идиотка!На метлах летаем,а они улетели по своим дела -Что?!,одни летают,вторые «заклинания»,предсказывают. Авани села напротив Драко и начала есть блины с медом,тем самым параллельно смотря на свою собаку,когда Авани ела,Драко не терял время и рассматривал еще ближе обычного человека. Ближе к обеду,Цисса и Люциус объявились но не одни,с Северусом,Драко все прекрасно понимал,а вот Авани абсолютно нет.Снейп решил познакомиться с новенькой ему девчушкой,на что он услышал к удивлению положительный ответ.Но пока что никто не раскрывал свои карты. К часу дня начался ужин. -Снейп,давно ты не учил новеньких?,-Жуя курицу спросил Люциус. -С нуля давно. Авани ничего не понимала,она думала что это явно не про нее,но в скором времени она все поймет.. Девушка вышла в сад чтобы почитать книгу и расслабиться,ведь она не знает,вдруг ее отправят в школу. 17:00. -Авани,подойди сюда,-крикнула с кухни Цисса.Авани подошла. -Тебя проведет Снейп куда нужно,не переживай все будет хорошо.Авани стало как то стремно,еще этот взгляд Драко. Авани кивнула и пошла за Снейпом. Снейп привел ее в уютную комнату,там была зеленая подсветка,стул,стол и доска. -А зачем вы меня привели в школьный класс?,-Авани забеспокоилась. -Скоро все узнаешь.Для начала расскажу что такое Хогвартс.Хогвартс это школа где учится типы как Малфой-твой брат. -Очуметь!И он не учит математику? Снейп хлопнул по ее парте. -Будешь меня перебивать,будешь получать наказания,-Авани забеспокоилась и решила не перебивать,-Хогвартс наполнен множеством учеников такого же возраста как и ты,они уже умеют много чего,но тебе прийдется их догонять.Начнем с изучения школы,далее перейдем к заклинанием.Хогвартс делится на 4 факультета,Гриффиндор;Пуффендуй;Слизерин и Когтевран.Вся твоя семья это Слизерин,и ты ей тоже будешь.У тебя был вопрос почему все зеленое и в змеях,это знак слизерина.Как только настанет 1 сентября,мы узнаем кто ты,храбрая,хитрая,умная,ну или тупая,твоя задача стать именно хитрой,ведь это Слизерин. Дальше Северус рассказывал основные заклинания.В конце ихнего мини урока,Снейп дал ей книгу с заклинаниями,для 1-3 курса,чтобы она их запомнила.С комнаты они вышли к 7 часам,на ужин. После ужина Сестра решила пойти во двор и почитать эту книгу,к ней присоединился Драко. -Как поебались?,-Драко сказал с ухмылкой. -Дурак!Сначала учат меня своими фокусами,потом заставляют меня учить их,и затем задуют мне такие вопросы.Может лучше поможешь?! Драко решил помочь ради прикола. -Ну и что ты выучила? -Я выучила бомбардо твоих мозгов. -Какие мы злые!Не очень смешно,хорошо,<b>ты научилась поднимать этот лист?Авани мгыкнула и показала,на что парень приафигел. -А ты можешь говорить на змеином? -Что за дурацкие вопросы,сестрица?! -Я просто спросила,-Девушка явно обиделась. </b>
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник