***
— Саш, а что мы будем завтра делать? — расправляя кровать, спросила Аня. — Ну вообще, я планировала пройтись по магазинам, а потом в клуб, ну если ты не против? — Думаю отличная идея, а девочки с нами? — Не знаю как Алина, но Женя меня точно поддержит. — посмеялась Саша. — Теперь понятно почему нас оставили за старших. — ответила Аня и тоже засмеялась. — Давай спать, старшая. Девушки выключили свет и легли в кровать, но сна не было ни у кого. Какие-то мысли не давали уснуть обеим. И пока Саша лежала неподвижно, переваривая всю ненужную информацию в голове, Аня туда-сюда ворочалась. Конечно она старалась делать это, как можно аккуратнее, но получалось весьма плохо. Сашу трясло, как на американских горках, но та виду не подавала. Еще немного поскакав на кровати в положении лёжа, Аня повернулась в сторону Саши, и увидев, что та лежит к ней спиной, подумала что она уже спит. — Я люблю тебя, Саш, и очень рада, что ты у меня есть. Но на большое удивление Ани, Саша повернулась к ней и приобняв прошептала: — Я тоже тебя, Анют, люблю, очень-очень сильно. После этих слов, обе быстро заснули. Без лишних мыслей и слов.***
Александра проснулась от того, что прямой луч солнца из окна, падал прямо ей на лицо. Немного протерев глаза, она повернула голову в другую сторону, где по ее мнению должна была лежать Аня, но какого было ее удивление, когда той не оказалось на месте. Потянувшись за телефоном и посмотрев на время, она поняла, что проспала все свои планы, ведь время было почти 6 вечера. Но почему ее никто не разбудил? Саша поднялась с кровати и покинула комнату. Зайдя на кухню, первое, что бросилось в глаза, была записка, висевшая на холодильнике. «Саш, мы забрали Аню и уехали по магазинам, тебя будить не стали, так как Аня сказала, что ты плохо спала ночью, приедем ближе к вечеру и поедем веселиться, не скучай, если что звони. Женя.» — Прекрасно, просто супер. — разозлившись, произнесла рыжая. — И что мне теперь тут делать одной, договорились же блин, что вместе поедем, что за приколы. — продолжила Саша, уже уходя с кухни. Зайдя в ванную, Саша быстро умылась и напоследок посмотрела в зеркало. Резкий щелчок в голове и квартиру одновременно пронзил звук разбивающегося стекла и поворот ключей в замке. — Саш, мы дома. — послышался знакомый голос из коридора. — Саша, ты все еще спишь? — Мне кажется или в ванной свет горит, может она там? — взволновано предложила Аня. — Сходишь посмотришь? Мы с Алиной на кухню пока. Аня кивнула и направилась прямиком к ванной комнате. Дернув дверь, та не поддалась, поэтому Анна аккуратно постучалась. — Саш, ты там? — в ответ была лишь тишина. — Саша, это Аня, ответь пожалуйста. — Свали отсюда, просто уйди. — послышалась по ту сторону двери. От таких слов, Аня немного опешила и не знала что ей делать. Быстро прийдя в себя, она пошла на кухню. — Жень, там с Сашей что-то случилось. — С чего ты взяла? — непонимающе спросила старшая. — Она закрылась в ванне и сказала, чтобы я свалила, она явно чем-то разгневана. — Подождите тут, я сейчас вернусь. — быстро протараторила Женя и развернулась в другую сторону. — Саш, открой пожалуйста, что у тебя случилось? — подергав ручку, сказала Женя. В ответ послышался лишь поворот замка. Быстро сообразив, что дверь открыта, Женя дернула за ручку и увидела то, что совсем не хотела видеть. Разбитое зеркало, по всему полу осколки, а в эпицентре Саша в крови. Посмотрев на лицо Саши, которое совершенно не выражало никаких эмоций, Женя сначала немного испугалась, но после ее взгляд упал на руку, которую младшая держала около груди. — Саш, что случилось? — взволновано начала тараторить сестра. — Все нормально, я пойду к себе. — Но, Саш… Не успев ничего договорить, дверь в ванную захлопнулась и Женя осталась совершенно одна, в окружении осколков и каплях крови. — Что случилось? — послышался голос около, отрывающейся снова, двери. — Ань, помоги пожалуйста все убрать. Увидев всю картину, Аня чуть не потеряла сознание. Она совершенно не ожидала увидеть здесь такое. Было очень много вопросов, но задать она решилась всего один. — С Сашей все в порядке? — Вроде живая. — уже спокойно продолжила Женя. Да… Не такой ответ конечно хотела услышать Аня, ну хоть теперь она знает, что Саша тут не убилась. Но с другой стороны, откуда здесь кровь? Или может зеркало случайно разбилось, а Саша уже сама все обработала и ушла? Но почему она тогда меня не впустила? — Жень, а куда Саша пошла? — последнее, что услышала Аня, перед тем, как у нее начало звенеть в ушах и она перестала воспринимать любой звук.