Все уже сидели за столом и ждали пока придут эти два клоуна.
Но когда они не пришли и через 20 минут, Брялку это надоело.
-Блять.. Ламп, пойди найди этих двух пидорасов, прошу..
-Ну ок^^
После этого Лампочка пошла искать этих двоих. Во время поисков она увидела вдалеке Краткого и Ёшку, и ей стало ну ОООЧЕНЬ интересно о чём же они говорят. Поэтому она спряталась в кустах и начала слушать…
Сначала она мало что понимала из их разговора, они говорили о каких то других симболарах, и о каких то графиках.. короче о чём то важном, и это было не понятно Лампе.
Через 5 минут она хотела уже уходить так как подслушивать не хорошо, но…. один вопрос Ё заставил её остатся.
-Ясно….. Краткий, слушай.. а чего ты перенёс испытание?.. на это ведь должны быть причины?
-Нууу.. ты же никому не скажешь?
-Конечно же нет.
-Ну ладно.. короче у меня просто у меня пропала схема здания в котором будет проводится испытание..
-Аа. что за схема???
-Ну.. смотри. Я телепортирую их всех на заброшенный завод. А один из обжектов будет убивать других..
-А.. это н-не сильно жестоко?..
-Тихо! Не перебивай.
-ладно прости… продолжай.
-Короче, один будет убивать а другие должны выбраться из здания.
-Чёт знакомое… это типо амонг ас?
-Ну.. типо того.
-Кстати, а кого ты собираешься сделать предателем?
-Да я…. хм…. Я и не думал об этом…
О! А давай ты решиш)
-Я?!
-Ну да.. а что тут такого?^^
-Ээ… я.. д-даже.. не знаю… нуу.. может.. хм
-Может?….
-Аа.. может Лампчку?
-Как скажешь дорогой^^<3
-О///О
Лампчка немного охринела от такого. Она даже не думала что Краткий может придумать такое жестокое испытание. И…. почему именно ОНА?! она очень не хотела убивать, но к сожалению выбора у неё не было… что же поделать…
***
А тем временем Брялочек уже кипела от злости.
-БЛЯТЬ! КАК ЖЕ ОНИ ЗАЕБАЛИ СУКИ ЕБАНЫЕ, ОНИ ЧТО ТАМ ЕБУТСЯ ИЛИ ЧТО БЛЯТЬ!?!?!
-Брялочек, пожалуйста успокойся… прошу… они с-скоро прийдут…
Бутылыч уже всеми силами пытался успокоить котю. Но это уже плохо получалось, поэтому он вежливо попросил Стёрку найти этих УЖЕ троих.
-Стёр, можешь пожалуйста найти ребят?..
-Ну конечно)
-НЕ ДАЙ БОГ ТЫ БЛЯТЬ ТОЖЕ ПРОПАДЁШЬ!!!
-Не переживай Брелок, не пропаду.
После этого диалога она ушла…
***
Курасан тем временем уже вернулся домой к Кнайфу с водичкой)
И тот его встретил со словами:
-СУКА ИСПЫТАНИЕ!!!
-всмыс… О-О
Он не успел договорить когда до него ВДРУГ дошло…
-М БЛЯТЬ! ДА НАС СОЖРУТИ ТАМ ВСЕ!
-КОНЕЧНО СОЖРУТ МЫ ОПАЗДЫВАЕМ НА ЧАС СУКА ЧАС!!!!
-НУ ТОГДА ПОПИЗДИЛИ БЫСТРЕЕ!
После этого они пулей полетели к месту где все едят.
По дороге туда они встретили Лампчку и Стёрку которые их вдвоём искали, и они вчетвером пошли к столу..
А там их… мягко говоря встретили не очень приятно.
Брял.-АЛЕЛУЯ БОГ ПОСЛАЛ КУСОЧЕК ХУЯ!!! ВЫ ГДЕ БЛЯТЬ БЫЛИ?!
Кнай.-Не ори мы забыли про испытание..
Брял.-НЕХУЙ ЗЫБАВЫТЬ!
Ламп.-ладно ребят, усп-покойтесь… прошу….
Пикча.-Рил, ребят хватит. Вон там уже хосты идут. Ща ругатся будут…
Увидев Краткого Лампчка начала немного дрожать потому что она знала, шо ща будет…