Где эти два ублюдка?

NC-17
Завершён
107
Размер:
37 страниц, 11 487 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 116 Отзывы 15 В сборник

Часть 15…

Настройки
Примечания:

***

Кнайф проснулся рано утром. Первые лучи солнца били сероволосому в глаза. Тот в попытках ещё немного поспать, накрыл голову одеялом. Но даже так солнечные лучи достали инвалида. И тогда он слегка психанув, убрал одеяло со своей головы. Пока у инвалида были бои с солнцем, Курасан ещё спал. Через пару минут, Кнайф смирился с тем что его достают солнечные зайчики. Он смотрел в потолок пытаясь хорошо обдумать его дальнейшие действия. Ему не хотелось импровизации, поэтому он хотел придумать как он будет вставать с кровати, как будет разговаривать с его врагом, короче он пытался избежать неловкости между ним, и его соперником. Кнайфу хотелось откинуть все мысли и проблемы куда подальше, и опять погрузится в царство морфея, но у инвалида не получалось заново заснуть, поэтому он решил пойти выпить чаю. Когда резчик начал вставать, у него сильно разболелась спина, и тот тихо прошипел. С огромным трудом инвалид принял сидячее положение, и начал одеваться. Когда он оделся, ему на телефон пришло сообщение с какого-то телеграмм канала. Кнайф взял телефон и прочитал сообщение, там была какая-то ненужная реклама. Инвалид раздражённо положил телефон обратно и обернулся. Куря всё ещё спал, но уже не так крепко. Кнайф тихо встал с кровати, и пошёл на кухню, он старался идти максимально тихо чтобы не разбудить своего врага. Он все ещё был сонным, и поэтому пока шёл на кухню споткнулся обо что-то, и шёпотом наорал на эту вещь. Когда резчик пройдя испытания наконец добрался до кухни, он понял что его телефон валяется в комнате где-то на полу. Он опять поругавшись пошёл обратно в комнату, он ещё не вспомнил о том, что они с Лампчкой договорились встретится, и поэтому он был спокоен. Вернувшись в комнату Кнайф тихо подошёл к телефону, и поднял бедный гаджет с пола. На нем было несколько сообщений которые инвалид редко читал. Взяв телефон, он тихо пошёл обратно на кухню, закрыв за собой дверь, дабы не разбудить Курасана. Кнайф вернулся на кухню и поставил чайник кипеть, а пока кипел чайник тот начал делать себе кофе. Он конечно редко его пил, но сегодня инвалид не особо выспался, и дабы не выглядеть как зомби, он решил всё-таки заварить чашку кофе. Когда резчик сделал себе кофе, он начал читать сообщения на телефоне, время на часах было 06:30, время раннее. Кнайф сам не понимал почему он проснулся так рано, ведь ночью он заснул очень поздно))))) Когда он перечитывал вчерашнюю переписку с Лампчкой, он вдруг вспомнил про то, что они договорились встретится. К горлу подступил неприятный ком, ему стало немного стремно идти, но что поделать прийдётся идти, он же пообещал. Пока Кнайф думал что будет на этой встрече, Куря уже проснулся.

***

Рыжий молча смотрел в потолок, и с еле заметной ухмылкой вспоминал прошлую ночь, он её конечно запомнит на долго)))). Курасан заметил что Кнайфа рядом нет, он конечно же не задумывался куда тот ушёл, в тот момент ему было всё равно. На него тогда начали нападать солнечные лучи, и Куря пытался от них увернутся, но все было напрасно. Лучи везде до него добирались, как будто кто-то специально ими управляет. Когда мучному надоели бои с лучами, он встал и начал одеваться. Когда тот оделся, с кухни послышался грохот. Тогда Куря понял что это Кнайф, и встав он направился туда. По пути тот остановился, и с безразличием пошёл обратно в комнату за телефоном. Не обнаружив телефон в комнате, Куря вернулся обратно в коридор и увидел там на столе свой тел. Когда он подошёл к телефону, ему чета перехотелось его брать, и рыжий пошёл на кухню без него. Но видимо что-то не хотело пускать его на кухню, и когда сонный Куря шел, то споткнулся о рюкзак и грохнулся на пол. Ку.- АЙ БЛЯТЬ… - издал злобный крик рыжий. Это было сложно не услышать, и Кнайф пошёл разбираться че произошло. Кн.- ты тут живой хоть?) - с насмешкой спросил инвалид, у злого Курасана. Ку.- иди нахуй>(… - куря был сонный , а поэтому и такой агрессивный. Кн.- пххпх ладно, давай я те помогу. - с ухмылкой сказал Кнайф. Тот уже давно проснулся, и был более добрый чем Куря. Мучной осуждающе посмотрел на Кнайфа, дав тому понять, что если он молча не поможет то помрёт. После того как Кнайф помог Курасану встать, он пошёл на кухню, а Куря за ним. На кухне они особо ничего не говорили, никто и не собирался заводить диалог. Весь их диалог начался и закончился на вопросе Кнайфа «тебе в кофе скок ложек сахара?», на что он получил обычное «две.». После того как инвалид сделал Курасану кофе, они сели за стол и молча завтракали. И тогда Куря решился завести диалог. Ку.- как спалось?.. - вопрос конечно был не в тему, но это лучше чем вечное молчание. Кн.- да норм, я конечно вахуи от того что я поспал 4 часа, и нормально выспался…. А тебе? - ответил инвалид. Ку.- хрена.. 4 часа эт мало, я вот поспал наверно часов…. незнаю… 6 наверно?.. И выспался хуёво…. Вот бы мне такую силу: мало спать, и высыпаться. - Куря был рад что у них завёлся хоть какой-то диалог. Но говорить про их ночную связь никому не хотелось.. Кн.- пхах, завидуй молча))))) - стебался Кнайф. Ку.- ц *скотина..* Кн.- ээ я все слышу( - :( Ку.- ну нечё, потерпишь родной. - с ухмылкой ответил Курасан. И тогда инвалид посмотрел на время, было 12:30, и Кнайф вспомнил что договорился с Лампчкой встретиться в 13:00. Он понимал что у него осталось мало времени на сборы, поэтому обранив пару матов, тот побежал в душ. Курасан немного не понимал чо происходит, поэтому он молча продолжал пить свой великолепный кофе, иногда смотря в окно. Когда Кнайф принял душ, было 12:45, и он начал одеваться. Зайдя в комнату можно было мало что найти, ведь вся его верхняя одежда была разбросана по всей комнате. Отрыв более менее чистую, чёрную футболку, Кнайф набросил её на себя и пошёл обратно на кухню. Зайдя туда на него сразу напал вопросительный взгляд. Ку.- а куда это ты намылился??? - с большим интересом спросил Курасан. Кн.- не твоё дело малой, сиди тихо и не разнеси мне всю хату. Меня не будет где-то час. - в спешке ответил Кнайф. Ку.- БЛЯТЬ, Я ЖЕ ТЕБЯ НОРМАЛЬНО ПРОСИЛ НЕ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ТАК, ИДИОТ. - агрессивно орал Куря. Кн.- ой, мне сейчас не до тебя. Все, сиди тихо. - выходя из квартиры ответил резчик. Курасан хотел что-то сказать, но хлопок двери не хотел ниче слышать. Он злобно смотрел на дверь пару секунд, а потом ушёл в комнату.

***

Когда Кнайф вышел из подъезда, был уже день. Яркие лучи солнца, которые домогались к инвалиду пару часов назад, радостно его приветствовали, радостно пели птицы, а где-то вдалеке разговали друг с другом обжекты. Время было 12:55, и Кнайф был уверен что опоздает. Но Надежда успеть все ещё была, поэтому тот чуть ли не бежал к той реке. Пока он полу-бегом двигался к реке (которая была достаточно далеко от его дома), лёгкий ветерок дул ему в лицо. Тогда Кнайф начал понимать что сейчас будет очень не ловко после прошедшего. Но он был готов, лишь бы Лампчка не чувствовала вины перед ним… Пока инвалид был погружён в мысли, то он и не заметил как был уже перед лесом, за которым была та самая речка. Он уверенно пошёл туда, точнее побежал, он понимал что уже опаздывает на 5 минут, и пытался не опоздать ещё сильнее. И когда Кнайф уже шёл по тропе которая вела прямо к реке, то он немного замедлился. Он знал, что уже близко к цели и ему не куда спешить. Поэтому он хотел все обдумать. Но не успев этого сделать, он пришёл к пункту назначения. И он заметил прямо перед рекой, сидящей на скамейке свою подругу. И тогда его сердце начало сильно биться, а Кнайф начал немного нервничать. Он задержал дыхание, и начал подходить к Лампе, чем ближе он к ней подходил, тем сильнее колотилось его сердце. Когда он подошёл к скамейке, то он неуверенно поздоровался с прозрачной. Кн.- ам… привет?… - неувернно и тихо сказал Кнайф. Лампчка резко обернулась, и посмотрела Кнайфу прямо в глаза. От этого у него ещё сильней забилось сердце, и тот немного смутился. Лам.- а да, привет… -подавлено ответила Лампа. Лам.- не стой, присаживайся. - спокойно сказала девушка. Кнайф её послушался, и молча сел рядом с ней. Они сидели так, молча смотря на красивую реку пару минут, когда Лампочка начала разговор. Лам.- Кнайф, можно один вопрос?…. - неуверенно спросила Лампа. Она была сильно подавлена, ведь Краткий не стёр ей память, и она четко помнила все кровавые сцены после испытания. Кн.- ну конечно можно.. - ответил Кнайф. Он боялся представить, что за вопрос приготовила для него Лампчка. Та напряжённо выдохнула и спросила: Лам.- ты же не злишься на меня?… п-правда. - тихо спросила девушка. Она была на эмоциях, и еле сдерживала слёзы. Кнайф не ожидал такого и ответил: Кн.- ты что, нет конечно… это ведь не твоя вина. Это же не ты решала кем быть… у тебя… просто не было выбора.. и… я тебя понимаю - сдерживая слезы ответил Кнайф. Тогда Лампчка не выдержала, и обняла Кнайфа. Тогда тот обнял ее в ответ. Кн.- ты не виновата… - тихо ответил инвалид под всхлипы свой подруги . После этих слов, Лампа начала рассказывать Кнайфу все что её тревожит, абсолютно все. Начиная с её опухоли, которая начинала заново появлятся, заканчивая тем как на неё начали смотреть остальные.. Конечно остальные обжекты понимали, что Лампочка ни в чем не виновата, но Лампчке казалось что все её теперь ненавидят… Когда голубоволосая немного успокоилась, она поняла что досих пор обнимает Кнайфа, и она сильно покраснела. На самом деле она была давно влюблена в Кнайфа, но не знала как ему это сказать… И вот, она поняла что сейчас идеальный момент чтобы признатся во всем. Лам.- К-кнайф… - дрожащим голосом начала говорить Лампа. Кн.- да?. - смущено ответил Кнайф. Лам.- т-ты мне нравишься…. я-я… надеюсь что это взаимно… - наконец призналась Лампа. Кнайф был бисексуалом, и ему тоже нравилась Лампчка. Кн.- не переживай… это взаимно. После чего Кнайф наклонился ближе к Лампчке, и посмотрел в её прекрасные, голубые глаза. После чего он её поцеловал. Вот так все и закончилось…
Примечания:
107 Нравится 116 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (19)