//
26 октября 2022 г., 00:44
Примечания:
Люблю всех кто это читает.
Сажусь я в чёрную машину, в таком же чёрном одеянии. Смотря в запотевшее окно, такое же спотевшее как руки и говор мой. Вижу я твой силуэт в прекрасном, лёгком, белом платье в том окне, но ты лишь улыбаешься и снова убегаешь от меня.
Так почему сегодня? Почему сейчас?
Ответа мне никто уже не даст.
И вот, стою я уже возле вечного ночлега твоего, и по моей щеке идёт слеза. Скорбь длится уж не долго. И, помню я лишь: нож, печали, скорую и крики медсестёр…
Примечания:
Надеюсь вам понравилась работа. Пишите коментарии!