Райский отдых

R
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 6 477 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Юля вернулась к бассейну и долго пыталась собраться, чтобы подойти к мужу. — Юль? Что у вас происходит? - перебывал в абсолютном недоумении Вал. — Я не знаю как тебе объяснить, ты не поймешь женские ссоры. - откровенно несла какой-то бред Санина. — Да какие женские ссоры? Окей, даже если так, то почему ты так волнуешься перед ней? Ты и хочешь и не хочешь ее видеть. Я ничего не понимаю. — Я тоже ничего не понимаю, Вал… — Я понял, из тебя ничего не выдавишь. Поговорим об этом позже. — Да и я сегодня схожу к Тине, ты не против? - как будто боясь реакции мужа спросила Юля. — У меня честно такое ощущение, что вы с ней спите и играете весь этот театр для меня. Но хорошо что я знаю, что ты никогда бы так не поступила. - мужчина говорил это уверенно и с долей сарказма, но на самом деле у него были такие догадки. — Вал, ну что за бред?! Конечно, я бы так никогда не поступила. - брюнетка понимала, что долго врать мужу она не сможет, потому что ее это действительно съедает изнутри. Тина же свято верила, что Юля прийдет. Она надеялась, что у них есть шанс. Она прекрасно понимала, что это все не правильно, но она так давно не ощущала такой тяги к другому человеку. Такое двоякое состояние было у нее весь день. Тина думала только о Юле и о их предстоящем разговоре, если конечно младшая прийдет. В половине седьмого она уже была полностью готова к гостям, точнее к одной гостье и такой желанной. Кароль выдала Вене большие наушники и включила ему какой-то мультфильм. Она не хотела, чтобы тот слышал лишние разговоры и травмировал свою психику. Часы пробили 19:00 и она все еще ждала. Прошло 5 минут, потом еще 10, а они тянулись невероятно медленно. Когда Кароль уже почти смирилась в дверь постучали. Она точно знала кто это. А если бы за дверью оказалась не Юля, она бы наверное убила того, кто постучал. Но убивать никого не нужно было. Это была она. Легкое платье темно-синего цвета открывало вид на выточенные ноги, а ключицы гипнотизировали блондинку. — Я уже почти смирилась с тем что ты не прийдешь. — Я не могла не прийти… — Я думаю, нам нужно расставить все точки над і. - приглашая присесть на диван говорила Тина. — Не знаю как ты, но я уже все решила. - эта фраза Юли врезалась блондинке в уши и та за секунду выстроила для себя все самые ужасные сюжеты дальнейших развитий событий ее жизни без этой несносной брюнетки. — Я понимаю, что то что выбрала ты, будет лучше для тебя и.. — А ты не хочешь узнать что я решила? - перебила Тину Юля. — Я просто думала что очевидно, что ты выбрала семью.. - виновато опустила глаза блондинка. — Думаю если бы ты дослушивала меня до конца, то у тебя была бы совсем другая реакция. - Санина пыталась заглянуть в грустно опущенные глаза бестии сидящей напротив. Услышав эту фразу, Тина резко подняла голову и с недоумением смотрела на младшую. —В смысле ? — Я выбрала семью, но.. моя семья это давно один Даня, Вал - просто привычка и хороший человек. — Но, вы так хорошо смотритесь и вообще, вообще кажется что ваша пара идеальна. — Обложка, просто обложка.. — Юль, ты хочешь сказать, что ты хочешь быть со мной? — Именно это я и хочу сказать. Именно поэтому я пришла сегодня. Я хочу чувствовать именно тебя, твои нежные руки, трогать твою глянцевую кожу и целовать твои особенные губы. Мне очень сложно будет даваться этот период жизни, ведь он совсем новый, но… Тина, я так хочу верить, что это не ошибка. - глаза Юли говорили намного больше, чем ее слова. Они вмиг наполнились слезами и было совсем непонятно, радости или грусти. Тина поспешила обнять младшую. Она хотела дать ей полное спокойствие. Она хотела отдать ей всю себя, лишь бы она не чувствовала себя плохо. — Я хочу чтобы ты знала, что я приму любой твой выбор. Я понимаю что уйти от Вала будет тяжело, но если ты не готова к таким переменам, то не делай этого… просто позволь мне быть рядом. — Думаешь лучшим выходом будет продолжать его обманывать? — В этой ситуации вообще нет лучшего выхода, тебе и так и так будет больно, к сожалению… Но каким бы не было твое решение, я буду рядом, как подруга, как любовница или как любовь всей твоей жизни. Я понимаю, что в ту ночь, когда мы позволили себе намного больше чем должны были, мы автоматически подписали себе приговор. Ты должна подумать и понять, сможешь ли ты врать мужу. Он действительно очень хороший человек и я прекрасно понимаю, что для него это будет ударом. — Я не знаю, Тин.. Я так боюсь его отпускать, но тебя отпускать я боюсь еще больше. Валера еще сегодня так странно пошутил… Сказал что ему кажется что мы спим, а весь спектакль играем для него и у меня были такие ужасные ощущения в этот момент. — Юлечка, Юль.. все будет хорошо, слышишь? Понимаешь.. если бы мы жили в разных странах, то это бы все закончилось вместе с этим отпуском. Но я не смогу жить с пониманием того, что ты живешь где-то в моем городе. Я вообще уже не смогу жить без мысли о тебе. Я предлагаю просто жить как раньше, перед Валерой вести себя как обычные подруги, конечно это будет сложно, но если ты не готова от него уходить, то не нужно, ты сама к этому прийдешь. Или не прийдешь.. мы же не знаем как все сложится. — То есть проводить время всем вместе и иногда оставаться вдвоем, под предлогом каких-то прогулок или очередных клубов? Звучит отвратительно, но похоже это лучшее что мы можем придумать. - Юля отчаянно вздохнула, понимаю в какую проблему она вляпалась. — Похоже, что да… Но главное я рядом, помнишь? — Помню, конечно помню. - Санина посмотрела Тине в глаза, в них не читалось ничего кроме сострадания и бесконечной влюбленности. Юля не понимала, почему жизнь дала ей такое испытание. Но возможно, это было шансом понять, что их с Валом любовь давно исчерпала себя. Тина прикоснулась к щеке Юли, а второй рукой коснулась ее коленки. Она не знала стоит целовать ее сейчас или нет, но ей так хотелось подарить ей хорошие чувства. Поэтому старшая аккуратно наклонилась и прикоснулась своими губами к тонким брюнетки. Тина понимала, что в соседней комнате сидит ее сын, и такую картину ему заставать нежелательно. — Юль, - отстранилась Тина, - ты нужна мне. — А ты нужна мне. - они снова слились в поцелуе и через него показывали все свои чувства. Он был совсем не страстным, а наоборот, очень нежным и таким нужным. — Моя хорошая… Прости, что я так появилась в твоей жизни и все разрушила. - виновато говорила Кароль. — Эй, не глупи, слышишь? Ты ни в чем не виновата, это было моим осознанным решением. Ты думаешь я бы тогда напивалась в клубе с неинтересной мне незнакомкой? Конечно же нет. Как только я тебя увидела, я поняла, что в тебе есть что-то особенное. Да, согласна, я не думала что у нас завяжутся отношения, но именно ты дала мне понять, что такое любовь. - Санина мило улыбнулась и Тина понемногу переставала себя винить. — Спасибо тебе.. — Тинусь, я пойду, чтобы Валера ничего не заподозрил.. эх.. Так собрались, все будет окей. Помнишь, мы просто подружки, да? — Да, просто подружки. Тина провела младшую до двери, они еще немного пообнимались и блондинка снова поцеловала Юлю со всей любовью, которая в ней была. Уходя Санина кинула яркий взгляд на Тину и оставила мягкую улыбку. А Кароль осталась в номере погруженная в свои мысли.
Примечания:
27 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)