Не попадайся больше на глаза

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 556 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

...

Настройки
Примечания:

...который раз я хожу по коридорам нелюдимого отеля?

Ужасно, просто ужасно. Я хочу наконец сдрыснуть с этого уебищного места. Так ещё и гребаные уродцы пытаются сорвать с тебя свежую плоть и вывернуть все нервы... Но больше всего меня конкретно бесит улыбчивая рожа-псыкалка.... Скрич..... ...... ...хе

Как насчет поиздеваться над этой рожей с тентаклями?

Мысль,будто бы кто-то шепнул мне на ушко. Как странно,но такая идея мне была по нраву. Чтож,пора бы проучить этого гадёныша,прежде чем связываться со мной...

начало новой игры

...быстро преодолев несколько комнат,уже за дверью "11", выбегает улыбака-электрик. Раш. Свет по всей комнате вырубается, так как лампочки попросту выгорают и лопаются... Выпрыгнув из шкафа....я начал ждать,пока не обнаружу присутствие глобуса... ....в комнате ничего не разберёшь,разве что виден свет из следующей комнаты. Темновато,надеюсь,что Скрич вылезет наконец наружу....

вот он

Я вижу краем глаза его блестящее слизью щупальце,которое плавно двигается в воздухе. Еще мгновение,и... "Псст" Уже за долю секунды,я быстро оборачиваюсь...и своими ногтями,я хватаю его "голову",вжимаясь в его монстриную кожу. Скрич похоже не ожидал, что его вот так вот словят. Интуитивно,он начинает шипеть от неприятного ощущения,морщась,но пытаясь выбраться из хватки,брыкаясь. Нет,так просто я не дам ему выйти.... Я насильно тащу его к осветленной комнате и резко им ударяю по стене. Крик. Как же омерзителен этот звук... Ну ничего,придется потерпеть,дабы совершить над ним наказание для своего же садистского удолетворения.... Рядом был комод. Удар по его углу прошлось быстрее,чем когда Скрич попытался повернуть свое хлебало к руке,чтобы укусить. Напрасно,я теперь контролирую всю ситуацию.В своих руках. Ещё один удар,чтобы монстр обессилился и не смог нормально сопротивляться... Он лишь замедлился. На нем было пару вмятин и рана,из которой вытекала "иноземная" жидкость,цвета чернил.... Пролетел кулак в маленького монстра. Ещё один. И еще. Теперь псыкун затих. Наконец таки. Его чернильные отростки обессиленно распластались по паркету. Глаза сщуренны.

Что,тварь,давно не видал света?

Не волнуйся,твое мучение ещё не закончено.

Пока существо из тьмы, лежа медленно дышало,если можно так сказать, я решила устроиться на своих коленях. Пора бы закончить своё дело и приступить к следующему шагу.

Настроившись на последующие действия,мои пальцы ладоней схватились по каждой челюсти Скрича. Зубы на ощупь казались человеческими. Но они наверняка были очень крепкими. Круглый еблан сразу же попытался сомкнуть пасть. Но из-за избиений и боли не мог сконцентрироваться зажать челюсти. Я начинаю раскрывать пасть того. Зубы упираются между фалангами конца и среднего. Больновато,но сдаваться не собираюсь.

Подлец с разинутой пастью визгнул. Уши прорезало эхом. Правым коленом я вдарило тело,не распуская силы в руках. Он все еще орал. Захлопнись нахуй. Твоя вина,что кусаешь,пока не пизданешь свое псыканье. Руки устают,но его страдания наполняют меня еще большей силой и стремлением,чтобы продолжить дальше. Я углубил свои ладони внутрь,ближе к глотке. С кашлем от того,что лезут в горло,существо все ещё кричало,но слабее и слабее.

Мне некогда останавливаться.

Все звуки смешивались во всеобщий гул,который теперь не разберёшь,откуда идут. Похоже,я дохожу до своего предела.

Зная,что руки сами уже не смогут,в дело вступает моя пятка в ботинке. Своими руками,я вцепился в нижнюю челюсь,а другую стал толкать ногой. Больно,зубы Скрича царапают пальцы. Но я хочу растянуть его пасть до предела. Мне интересно,как долго его можно тянуть?

Все это безумие продолжалось целый момент, неопределенного временем длительностью. Но что-то произошло...

Глухой рёв. Быстрое движение по воздуху. Яркий свет. Вспышка.

... композиция мелодии лифта.

Я стою у стены лифта. Голова опущена. Никому не будет видно,но на ней было безразличие. А за ней было буйство эмоций и мыслей.

Надеюсь,его физиономия не будет появляться перед твоими глазами.

Примечания:
14 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (22)