Наперекор

NC-21
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 478 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Fly

Настройки
Примечания:
- подождите, что это за запах?- произнесла Виолетта. Папа подловил, и крикнул. - О чёрт, Пицца.. Папа убежал доставать свое чудо с духовки. А мы остались один на один. -долго ещё на меня таращиться будешь? - я не таращилась! - мгм - а если и таращюсь, то только потому, что мы давно не виделись. - это точно. -Но приятно тебя, увидеть снова, малышка Тейлор... - во первых я тебе не малышка! Во вторых взаимно тебя тоже увидеть. - можно ли задать, вопрос? - валяй,- вилка села на диван справа от нас. - а сколько тебе? - мне 21, а тебе, должно быть... Мысли Тейлор ( м.т) М.т- хмм, а если солгать, что мне 20, Может она и он дадут мне больше свободы? - ага, Зай я так тебе и поверила. Дай угадаю тебе 17, да? - откуда ты знаешь?! - я серьезно не понимала откуда? -Это сразу видно, ты уже не ребенок, но и к взрослым ты не относишься. - Ебать какая умная, всмысле? Я уже взрослая ! Насупилась я. - ну да, ну да. - я делаю уже то, что делают взрослые! - правда? - и что же ты делаешь? - и вообще, я не должна тебе ничего доказывать! - Хей, с этого момента ты живёшь по моим правилам детка! Девушка прижала меня к дивану, и смотрела в самые зрачки. Девчонки, идите есть! - кричит мой отец с низу. - да, Джеймс идём! - давай Т/и, вперёд . - ой, блять сама вежливость... На минутку я была в короткой юбке, просто не знала что эта наглая девчонка уже приехала... М.д - мысли Джеймса С верхнего этажа послышался или удар, или шлепок кто его знает? *** Девушка легонько ударила меня по бедру как бы играясь?! Что слышно было на весь этаж.. - что блять? Виолетта мать твою! Прошел уже час примерно, мы успели отведать вкусной пиццы, немного подгорелой но вкусной! Отец сказал новость что 2-вое суток мы будем спать в одной комнате на моей кровати . Я успела посраться с мачухой... С Кристиной . Пару минут назад. Дверь открылась как будто с ноги, Эльвира зашла то ли пьяная то ли под чем-то...?! - Хей, моя ненавистная падчерица, иди раззуй меня, тварь. Моя самая важная проблема: я не умею контролировать агрессию... Мне обсалютно похуй, если я убью человека, у меня есть деньги что бы отмазаться, Виолетта сидела в ахуе... - Ты чё, совсем? Или бухнула? - Ну что же ты, Т/ишка, я тебя не дооценивала, кстати кое чего я не договрила, моей мачухе 28 лет, моему отцу 40. Это большой минус, что моя мачеха такая молодая,она уже много раз заглядывалась на мою девушку... - как там твоя Крис?! У меня есть пару интересных фото! С ней хочешь покажу. М.т - какие нахуй фото? Она ёбнулась? Что она несёт? - щас я тебе скину, а что это у нас за гостья? Красивая такая, казашка? - казашка.- ответила кратко Виолетта, за что я ей очень благодарна. - а сколько казашка тебе ? Спрашивает мачеха как бы заигруя?! Чего нахуй. - 21. И да Эльвира скинула мне пару фото, где она целуется с Крис, ебануться... - чего? Это ты с моей девушкой? Фу блять серьезно? Я убежала в слезах звонить этой" имя произнести вслух сложно из-за слез... - ало, котик, что-то хотела?!- Кристина говорила так уверенно.. - ты мне нечего не хочешь рассказать? - спрашиваю я, мне больно мне дико больно, два года прошли на смарку? Я её пыталась из всего вытянуть, а в итоге влипла сама, и в наркотики и алкоголь... Я услышала хохот, когда я убегала - Что я должна тебе рассказать?! Напомни солнышко, я что-то снова забыла? - забыла, мою мачеху! Какого хуя она мне скидывает фото где вы сасётесь блять, какого нахуй хуя?!- я уже орала на весь дом, та почему, на всю улицу... - С кем?! С твоей мамой ? - она мне не мать! - что это за фото?! Ты думаешь я бы тебя не узнала?! Слёзы скатывались, градом... - Бля Т/и если ты будешь так ревновать, мы скоро расстанемся! Она мне сука, поставила условия? Интересно... По-моему я должна это делать! - мы расстаёмся! Мне не нужны такие отношения, я тебя вытягивала из всего говна, я оплатила за тебя все сука долги!!! - та блять Т/и, ты и меркантильность Одно целое.- я знала что в тот момент она улыбалась, но почему? Я забросила трубку. В комнате у меня была груша, кристально чистый чёный цвет, красивая было жалко бить, я занималась боксом +рукапашный бой Я ударила 6 раз, но тут откуда не возьмись голос. - Малышка, я как в кино сходила... Что это за Кристина?! - моя бывшая уже! - можно, я кое что сделаю?! - интересно, что? Девушка подходит и обнимает меня, так крепко, так по родному... Мне это напомнило обійми матері...объятия матери, жаль что их я больше не когда не почувствую... Я обняла девушку в ответ, тишина покой, не хватает медляка... Но тут как тут стук в дверь.
Примечания:
17 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)