Fly
23 ноября 2022 г., 12:57
Примечания:
Извините пожалуйста, я занималась другим фф, болела, и все что я только не делала...)
- подождите, что это за запах?- произнесла Виолетта.
Папа подловил, и крикнул.
- О чёрт, Пицца..
Папа убежал доставать свое чудо с духовки.
А мы остались один на один.
-долго ещё на меня таращиться будешь?
- я не таращилась!
- мгм
- а если и таращюсь, то только потому, что мы давно не виделись.
- это точно.
-Но приятно тебя, увидеть снова, малышка Тейлор...
- во первых я тебе не малышка!
Во вторых взаимно тебя тоже увидеть.
- можно ли задать, вопрос?
- валяй,- вилка села на диван справа от нас.
- а сколько тебе?
- мне 21, а тебе, должно быть...
Мысли Тейлор ( м.т)
М.т- хмм, а если солгать, что мне 20,
Может она и он дадут мне больше свободы?
- ага, Зай я так тебе и поверила.
Дай угадаю тебе 17, да?
- откуда ты знаешь?! - я серьезно не понимала откуда?
-Это сразу видно, ты уже не ребенок, но и к взрослым ты не относишься.
- Ебать какая умная, всмысле? Я уже взрослая ! Насупилась я.
- ну да, ну да.
- я делаю уже то, что делают взрослые!
- правда?
- и что же ты делаешь?
- и вообще, я не должна тебе ничего доказывать!
- Хей, с этого момента ты живёшь по моим правилам детка!
Девушка прижала меня к дивану, и смотрела в самые зрачки.
Девчонки, идите есть! - кричит мой отец с низу.
- да, Джеймс идём!
- давай Т/и, вперёд .
- ой, блять сама вежливость...
На минутку я была в короткой юбке, просто не знала что эта наглая девчонка уже приехала...
М.д - мысли Джеймса
С верхнего этажа послышался или удар, или шлепок кто его знает?
***
Девушка легонько ударила меня по бедру как бы играясь?!
Что слышно было на весь этаж..
- что блять? Виолетта мать твою!
Прошел уже час примерно, мы успели отведать вкусной пиццы, немного подгорелой но вкусной!
Отец сказал новость что 2-вое суток мы будем спать в одной комнате на моей кровати .
Я успела посраться с мачухой... С Кристиной .
Пару минут назад.
Дверь открылась как будто с ноги,
Эльвира зашла то ли пьяная то ли под чем-то...?!
- Хей, моя ненавистная падчерица, иди раззуй меня, тварь.
Моя самая важная проблема: я не умею контролировать агрессию...
Мне обсалютно похуй, если я убью человека, у меня есть деньги что бы отмазаться, Виолетта сидела в ахуе...
- Ты чё, совсем?
Или бухнула?
- Ну что же ты, Т/ишка, я тебя не дооценивала, кстати кое чего я не договрила, моей мачухе 28 лет, моему отцу 40.
Это большой минус, что моя мачеха такая молодая,она уже много раз заглядывалась на мою девушку...
- как там твоя Крис?!
У меня есть пару интересных фото! С ней хочешь покажу.
М.т - какие нахуй фото? Она ёбнулась?
Что она несёт?
- щас я тебе скину, а что это у нас за гостья? Красивая такая, казашка?
- казашка.- ответила кратко Виолетта, за что я ей очень благодарна.
- а сколько казашка тебе ?
Спрашивает мачеха как бы заигруя?!
Чего нахуй.
- 21.
И да Эльвира скинула мне пару фото, где она целуется с Крис, ебануться...
- чего? Это ты с моей девушкой?
Фу блять серьезно?
Я убежала в слезах звонить этой" имя произнести вслух сложно из-за слез...
- ало, котик, что-то хотела?!- Кристина говорила так уверенно..
- ты мне нечего не хочешь рассказать?
- спрашиваю я, мне больно мне дико больно, два года прошли на смарку?
Я её пыталась из всего вытянуть, а в итоге влипла сама, и в наркотики и алкоголь...
Я услышала хохот, когда я убегала
- Что я должна тебе рассказать?! Напомни солнышко, я что-то снова забыла?
- забыла, мою мачеху!
Какого хуя она мне скидывает фото где вы сасётесь блять, какого нахуй хуя?!- я уже орала на весь дом, та почему, на всю улицу...
- С кем?! С твоей мамой ?
- она мне не мать! - что это за фото?!
Ты думаешь я бы тебя не узнала?!
Слёзы скатывались, градом...
- Бля Т/и если ты будешь так ревновать, мы скоро расстанемся!
Она мне сука, поставила условия?
Интересно... По-моему я должна это делать!
- мы расстаёмся! Мне не нужны такие отношения, я тебя вытягивала из всего говна, я оплатила за тебя все сука долги!!!
- та блять Т/и, ты и меркантильность
Одно целое.- я знала что в тот момент она улыбалась, но почему?
Я забросила трубку.
В комнате у меня была груша, кристально чистый чёный цвет, красивая было жалко бить, я занималась боксом +рукапашный бой
Я ударила 6 раз, но тут откуда не возьмись голос.
- Малышка, я как в кино сходила... Что это за Кристина?!
- моя бывшая уже!
- можно, я кое что сделаю?!
- интересно, что?
Девушка подходит и обнимает меня, так крепко, так по родному... Мне это напомнило обійми матері...объятия матери, жаль что их я больше не когда не почувствую...
Я обняла девушку в ответ, тишина покой, не хватает медляка...
Но тут как тут стук в дверь.
Примечания:
Всех лю)