Попала в прошлое

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
422 страницы, 97 953 слова, 178 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

2 года Лето на даче.

Настройки
Наступило лето, и не смотря на то что это было только начало июня, погода уже была не выносимо жаркой, так ещё родители "обрадовали" нас тем что мы поедем в деревню. Да, я ведь только об этом и мечтала....благо хоть на вокзале было чуток прохладнее. - Тише, не плачь. - Наклонившись к коляске, Маша взяла плачущего Богдана на руки. А ведь ещё недавно он был у неё в животике, почему это так быстро закончилось? Как только нужный нам поезд прибыл на станцию Мария положила Богдана обратно в коляску, и присев взяла меня на руки. Меня! На руки! Я крепко обняла Машу за плечи, готовая в любую секунду потерять сознание. Жаль что я не ценила этого когда была младенцем. Радим же был куда спокойнее. Ребёнок...не понимает на сколько ему повезло с мамой. Предъявив билеты мы...точнее Маша с Сергеем со спокойной душой зашли в поезд, где меня отпустили на пол, вновь взяв на руки Богдана. Я посмотрела на Радима, и воспользовавшись тем что он был пока на руках у Сергея, побежала к окну. - Не честно. - С обидой произнёс Радим. - Честно, - запрыгнув на постель я посмотрела в окно. - я первая. - Подвинься, - Попросила Маша - пусть Радим тоже посмотрит. - Нужно уметь проигрывать. - я посмотрела на Машу и тут же почувствовала не вероятный стыд - Ладно...садись. - Ура! - Нос вытри. - Попросила я брата. Поезд тронулся. - Всё видно? - Спросила нас Маша Брат растерянно кивнул наблюдая за домами которые со временем стали появляться всё реже и реже, и вот мы выехали из города. - Де! - По детскому нежным голосом произнёс Богдан, когда за окном был виден лишь лес. - Да, - подтвердила Маша. - Деревья. ...... ............ Это дар...не иначе... *** Добравшись до нужного нам участка Радим с восторгом принялся осматривать дом и тереторию, а я весь оставшийся день ходила следом за Машей. - Может ты займешься чем нибудь другим? - Предложила вскоре девушка. - Нет, я хочу быть с тобой... Вскоре наступила ночь, и на время мне пришлось расстаться с Машей. А оказавшись в кровати я поняла что скучаю по дому...я ведь только к нему привыкла, и тут снова смена обстановки, благо хоть не одна. Без Сергея я бы ещё как то прожила, а вот без Маши... *** На следующий день брат чуть ли не первый вышел на улицу, я же решила вновь ходить за Машей но вскоре поняла что работа в огароде мне не слишком то интересна. Чем бы заняться? Зайдя в дом я взяла листок, и фламастер синего цвета, после чего вернулась назад к Маше, и вот не знаю почему...решила написать не большой рассказик, а тачнее фанфик о стране фей. Может 8-9 класс вспомнила, и свою историю о попаданке в хогвартс... Стоп... Мне же только 2-3 года... Вспомнив такой "незначительный" факт, я смяла лесток со своим рассказом и пока Маша с Сергеем не видели, закопала где в земле, рвать было жалко...а если найдут, где доказательства что именно я писала. Дауж... С этим стоит быть осторожнее. Так прошёл месяц, а вернувшись в город меня ждала "потрясная" новость.
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник