Попала в прошлое

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
422 страницы, 97 953 слова, 178 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

2 года Ранетки.

Настройки
В этом месяце будет концерт Ранеток, и я всё лето пыталась намекнуть Маше с Сергеем о своём желании на него сходить. Эта группа была популярна в моём детстве как никак. Хотя в то время, я её не слушала...не натыкалась. И похоже меня услышали. Зайдя в хол Радим прижался к маме, столько народу он видел впервые. Я же чувствовала радость от того что я в окружении не взрослых миталистов (как участники группы, так и фанаты) которые которые общаются на каком-то своем профессиональном языке и не видят во мне равного собеседника перебасываясь со мной лишь лёгкими банальным фразами, а в окружении детей и подростков от 8 до 14 лет А большая часть из них девочки. Так ещё по сути они старше меня не только в этой, но и в прошлой жизни. Девочки бегали, визжали, кто-то рассматривал и покупал сувениры. Но Богдан продолжал мирно спать на руках у мамы, а вскоре и Радим отвлекся на какую то девочку его возраста. Стоп...что?! Он общается с девочкой?! В руках у девочки был шарик, и похоже Брат его обсуждал. Сама девочка на вид была милой, и это как раз злило. - Радим! - Позвала я чувствуя некую сестренскую я бы сказала ревность по отношению к брату. - Пойдём. Брат посмотрел на меня, что то сказал девочке и вернулся к нам. Надо будет лучше следить за ним. А то жениться на ком попало. - Там шарики продают? - Сообщил Радим Маше, и указал в сторону продавца. - Купишь? - И попкорн. - Добавила я раз на то пошло. - Хорошо - произнесла Маша - Где там шарики, и попкорн. Купив ведёрко покорна, два шарика один зелёного другой красного цвета, и бонусом детский фиолетовый портфель с логотипом группы, мы пошли в зрительный зал, предъявив на входе два билета... Плюс быть двухлеткой Усевшись на место я посмотрела на сцену где уже стояло всё оборудование, а потом на постепенно заходящих зрителей. - А почему далеко? - Спросил Радим. - У сцены звук громче, и белеты покупали в последнюю неделю, - Пояснил Сергей. - самые лучшие раскупили. Когда концерт начался, и участницы группы вышли на сцену, я почувствовала себя максимально неловко, от того что не знаю песен. Я как будто нуб, который впервые узнал про группу. Хотя почему как будто, так и есть. Но во время двух из них я не только пела со всеми, но и как многие встала со своего места и подпрыгивая хлопала в ладоши. - Вот Лену любит Саша, а Женю Игорек Ну что там у Наташи, так понять никто не смог *** Просто мы такие детки Мы Ранетки, мы Ранетки Просто мы со вкусом детки Мы Ранетки *** Одиноко бродит в это время Наша тайна самых первых фраз, И остаются птицы, как сон, уносит осень вдаль, Не могла она с ним улететь, Не смогла ему любовь допеть Последние слова Прости, очень жаль Я не забуду тебя Я не забуду тебя Я не забуду тебя Никогда Это было потрясно. Мы все как будто были едины, а я чувствствовала себя в родной стехии...даже на концерте Арконы не было таких эмоций. Там я просто восхищалась Машей. А песня "Я не забуду тебя" прям передовала все мои чувства что я испытывала к Радиму в прошлой, когда ему было 16 и я смотрела все фото и видео с ним. Сейчас же он мой брат, и я сделаю всю что бы он был счастливый. А его девушка/жена была самой лучшей. На удивление всё это время Богдан не плакал а наоборот смеялся. И с интересомсмотрел на сцену. Радим же почти всё время вертелся и разговаривал со своими родителями. Похоже концерт его не очень интересовал. Обидно, но не многим мальчикам такое нравится. А некоторые скрывают. - Звук не очень. - Произнёс Сергей - В некоторых местах слишком звенящий, и не гормоничный. Но песни думаю для детей сойдут. Он ещё что то сказал Марие, но я не поняла что именно. - Понравилось? - Спросила Маша поправляя мои волосы. Вместо ответа я посмотрела на неё - А тебе? Маша задумалась. - Не любитель подобного. - И посмотрела на прощающегося с какими-то мальчиками года и трех Радима. - Радим! Идём...
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник