Попала в прошлое

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
422 страницы, 97 953 слова, 178 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

3 года Встреча с прошлым.

Настройки
Не знаю почему, но в последнее время я всё чаще стала вспоминать прошлую жизнь. А что самое главное мне хотелось получить ответ на вопрос повлияло ли моё перерождение в прошлом...на моё рождение как токовое. Может я не просто перерадалась...а начала жизнь по новой. Но ответ на это мне может дать лишь поездка в родной Сургут. Я долго упрашивала Машу и Сергея об этой поездке, сказав что это будет отличная возможность отдохнуть и посмотреть новый город. Выслушав меня они не сразу, но согласились. По приезду в город мы остановились в местной гостинице, с наружи выглядела так же, как я ее запомнила. И сейчас я впервые смогла увидеть как она выглядит внутри. Маленькие но уютные номера с приветливым персоналом. После того как мы разместились в гостинице, Маша и бабушка решили что нам нужно немного прогуляться. Я с радостью согласилась. Радим полный энергии бегал вокруг, периодически просясь на руки (Почему то я не подумала об этой стороне ходьбы)...я же как и Богдан наблюдала за всем из коляски. Мы прошли мимо старой школы, где я училась, и где я оставила множество воспоминаний как грустных так и светлых. Перед своим перождениям я видела фотографии на которых школу перестроили и перекрасили...но сейчас у меня была возможность вновь увидеть её старой. Во дворе радостные мальчишки...заложники лагаря играли в футбол, и кто-то заметив нас решил помахать рукой. Я не сдержалась и помахала в ответ, Богдан же на оборот отвернулся, Радим и вовсе прижался к Маше. Что сказать... Машины гены. После школы мы прошлись возле детской площадки с базаром, дк, по небольшой улице с деревянными домами, после чего наконец вышли к моему дому...моему старому дому. Вновь увидев его я еле сдержала слёзы, так хотелось вновь зайти в квартиру...обнять Сему, игрушки...включить комп. Маша вдруг вспомнила, что ей нужно купить что-то из еды, и не раздумывая решила отправиться в местный магазин. Радим тут же попросился с ней. Я же осталась под присмотром бабушки и решила построить замок из песка. Сидевший же рядом Богдан просто его изучал, благо песок в рот не тянул. В этот момент к моим ногам прикотился красный рязиновый мяч, который судя по утратившим краску рисунками был ещё времен ссср. Мячик показался знакомым, и ко мне тут же подбежала девочка шети-семи лет. Моё сердце пропустило несколько ударов... Я застыла на месте... Узнав себя... В руках у неё был жёлтый заяц подаренный мне в детстве отцом, и которого сейчас не где не купишь. Это моя игрушка...моя... Она была со мной до того самого дня. И теперь спустя три года я вновь её вижу. - Привет. - Поздоровалась...я...маленькая я... - Хотешь поиграть? Я не знала что ответить. Тогда она посмотрела на Богдана. - А ты? Можем поиграть в "съедобное, не съедобное" Я правда раньше была такой смелой? И не ужели я не вижу что он младенец. - Он пока ещё маленький. - Пояснила Бабушка. - Поиграй лучше с ровесниками. - Как знаете. - Пожала плечами девочка...тоесть я. Стоп... Теперь получается я буду знакома с Богданом раньше чем перерожусь. Может себя мелкую познакомиться и с Машей? Всё ещё глядя на зайца мне захотелось его потрогать, но девочка не дала мне этого сделать отдернув игрушку и подняв над головой. Может сказать ей кто я? И что это моя игрушка. - Маш! - Раздался забытый за эти годы голос. - Пора домой. Я уже и забыла что это имя раньше было моим. Девочка тут же побежала к маме...моей маме. Для которой я теперь просто ребёнок, и которого она больше не обнимет с такой нежностью как раньше. Когда Маша с Радимом вернулись из магазина, я почувствовала легкое разочарование что она не увидела маленькую меня. Я хотела поделиться рассказать ей о встрече, но что-то меня останавливало. Вместо этого мы продолжили нашу прогулку, и я старалась сосредоточиться на настоящем, на том что у меня есть сейчас.
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник