Попала в прошлое

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
422 страницы, 97 953 слова, 178 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

11 лет Мир моих братьев.

Настройки
Зайдя утром в комнату, я увидела как братья сосредоточенно что-то пишут тетрадях. Стол был завален листами, на которых виднелись каракули и заметки. - Вам помочь? - Предложила я, с любопытством прищурив глаза. - Да! - Радостно согласился Богдан. - Нет... - Неожиданно произнес Радим. - Она девочка и всё испортит. - Почему? - Возмутилась я, не в силах сдержать эмоции. - Я тоже много мифических существ знаю. А ещё... представьте, если до рождения все дети живут в каком-то маленьком городе и выглядят как трёхлетки. Там также в образе трёх клеток есть посланница, которая следит как за детьми в гроте, так и за тем, чтобы эмбрион не погиб в утробе. А если кто погибнет в городе, погибнет и там. И наоборот. Богдан с интересом посмотрел на меня. - Я же сказал, испортит. - Произнес Радим закатывая глаза. - Такой бред могут придумать только девочки. - Твоя мама тоже девочка. - Напомнила я брату. - Взрослая! - Поправил Радим, словно это было решающим аргументом. - А такие как ты... вот что это за бред с городом? Как ребёнок может быть и там, и там? Это их души... тогда плагиат. И почему именно посланница, а не посланник? Почему она тоже как ребёнок, а не взрослая? Да блин, думала я, я это придумала, когда мне было всего 15 лет! - Я это только что придумала! - Выпалила я, стараясь не терять уверенности. - И это не плагиат, потому что это моя идея! Я это только что придумала! - Думай дальше... - Произнёс Радим с насмешкой. - Но подальше от нас. Я не могла поверить ушам. И обидевшись, вышла из комнаты хлопнув дверью. Это они ещё не знали, что у меня в голове есть целый мир небесных и цветочных фей, а также школа для ангелов, где отличники могут попросить Бога вернуть их к жизни. Но похоже сейчас не время делиться своими идеями. Полная обиды от несправедливости, я пришла на кухню, где Маша готовила что-то вкусное. Запах свежей выпечки наполнил воздух, и я почувствовала как настроение немного улучшается. - Привет Неда! Что случилось? - Спросила Маша, заметив моё угрюмое выражение лица. - Ничего... - Ответила я, стараясь скрыть свои чувства. - Просто братья не понимают меня. - В семье не всегда все просто. - Сказала Маша, накладывая мне кусочек пирога. - Но ты знаешь, это не значит что они тебя не любят. - Да, но они даже не хотят слушать! - Выпалила я кусая клубничный пирог, посыпанный сахарной пудрой. - Я ведь стараюсь, а они только смеются. - Иногда нужно дать время. - Мягко сказала Маша. - Ты же знаешь, как они могут быть упрямыми. Я кивнула, чувствуя как обида начинает постепенно утихать. Может быть я просто должна придумать что-то более оригинальное, чтобы их заинтересовать. С этой мыслью я пошла обратно. - Жёстко ты с ней... - Тихо произнёс Богдан. - Я сказал правду. - Ответил Радим. - Это бред. Не переживай, она же девчонка. По плачет и успокоится. Мороженным заест. Я остановилась это было слишком жестоко... Хотя мороженое я действительно хочу. Я встала и направилась к морозильнику. Внутри лежало несколько упаковок, и я быстро выбрала свое любимое банановые, и в компенсацию забрала клубничное. Которое так любит Радим. Сидя за столом, я начала медленно есть свое мороженое, - Может они и правы?...Может мои идеи действительно звучат странно?...
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник