11 лет Наши первые шаги.
10 мая 2025 г., 11:08
За то время что мы девочками пробовали себя как музыкантов наша популярность не сильно возросла.
Сначала на нас подписался один человек, потом два, потом двенадцать, потом опять два...и всё это наши семьи.
Мама Насти просто полодовитая, и чуть ли не все её братья и сестры подписались.
А вот одноклассники стали дразнить, не такой популярности мы ждали.
Радим же держался от всего этого в стороне, у него была своя компания.
Но что больше всего било по мне... точнее по самооценки так это тот факт что Лиза пела лучше всех, лучше меня.
Я дочь Маши, почему мне не передался её голос?
Хотя я и на пианино играть была не против.
Настя же была гитаристкой, Катя барабанщицей.
Название нашей группы было бональным. Four angels...моя идея.