Ghostly lives / Призрачные жизни

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 107 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Розовый бантик

Настройки
Примечания:
Дождь лил словно из ведра, а ветер сдувал с ног. Весь мокрый, холодный и замёрзший юноша вернулся домой..но зато вернулся! Он сбросил пальто с плеч и повесил на крючок, снял обувь и шарф а затем зашагал в гостиную. На диване сидела женщина и читала книжку, она заметила что кто-то зашёл внутрь и захлопнула её. Она встала с места и двинулась в сторону парня, а затем вопросительно спросила: - Ты время вообще видел? Где ты гулял? Блондин лишь тихо цокнул и ответил: - Прости, я правда не уследил за временем. Я с Сяо был, мы давно не виделись, вот и гуля- Не успел он договорить как тут его перебили: - Иди сюда - женщина подошла к сыну, и крепко обняла прижимая к себе - Я так переживала, почему ты не предупредил что поздно будешь дома? - Она легко гладила юношу по голове - Маам, я уже не маленький мальчик. Я в порядке.. Женщина отпустила его из своих объятий и тихо сказала: - Да, понимаю..я там суп с овощами приготовила, Хочешь? - Нет ма, спасибо, я не голоден. Буду у себя, зови если что Мать одобрительно кивнула и провела сына взглядом. Альбедо зашёл в комнату, снял очки и плюхнулся лицом на кровать « Как же блять ноги болят..» подумал юноша и перевернулся на спину. Он сверлил взглядом потолок на котором висело полотно, с изображением пухлого котика. Блондин лениво потянулся к телефону и зашёл в общий чат с Сяо Вы 00:45 Привет, ты домой добрался? Сяо 00:45 Привет. Да, я дома. Ну и дождик конечно.. Вы 00:46 Хах, это точно) Ты там не промок? Сяо 00:46 Есть немного, а ты? Вы 00:46 У меня прям полы можно мыть из этой воды..а так, я нормально Сяо 00:47 Ясно. Знаешь, мне кажется такими темпами я с тобой курить и вовсе брошу. Вы 00:47 В смысле, будем вместе этого поцелуйчиками удовлетворяться?~ Сяо 00:48 А ты что так хочешь?) Вы 00:48 Ну, в смысле.. почему бы и нет? Хахах Сяо 00:49 Люблю тебя очень, бедочка♡ Я очень устал сегодня, поэтому пойду спать. Спокойной ночи Вы 00:50 И я тебя..сявушка?? Спокойной ночи, увидимся! Альбедо выключил телефон и отложил его на тумбу к очкам. Внутри юноши что-то приятно растекалась теплом и нежностью. Такое приятное..и такое забытое чувство. Блондин выключил свет настольной лампы и окутался в одеяло, прокручивая в голове их диалог с Сяо. Разум уже медленно отключался и погружался в сон. Глаза смыкались, а мысли улетучивались куда-то вдаль. Альбедо уснул и тихонько сопел. Юноша обнимал плюшевого котика с розовым бантиком на лапе. Которого ему опять же, подарил Сяо. Любимый мой Сяо... - Любимый мой Сяо! - радостно воскликнул он - Зачем ты меня позвал, что-то случилось? Алатус смущённо и сковано стоял перед ним, пряча что-то за спиной. Интересно что. - Нет.. ничего не случилось.У меня просто, есть кое-что для тебя - Он достал это неизвестное " что-то " и протянул его перед собой. Погодите, это же.. плюшевый котик! С розовым бантиком на лапке. Как это очаровательно! - Вот, бери..это тебе! - Адепт смущённо прикрыл рукой лицо, что было полностью залито румянцем. Альбедо радостно накинулся на него, и резко обнял, забирая подарок из его рук - Как же это ми-ило! Он такой миленький! Буду беречь его как зеницу ока. Спасибо Сяо! Нет.. Спасибо, любимый Сяо!..
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)