Розовый бантик
31 октября 2022 г., 03:56
Примечания:
И вот, снова милашество по замечательным мальчикам
При прочтении рекомендую слушать: SadSvit - Силуети
Дождь лил словно из ведра, а ветер сдувал с ног. Весь мокрый, холодный и замёрзший юноша вернулся домой..но зато вернулся! Он сбросил пальто с плеч и повесил на крючок, снял обувь и шарф а затем зашагал в гостиную. На диване сидела женщина и читала книжку, она заметила что кто-то зашёл внутрь и захлопнула её. Она встала с места и двинулась в сторону парня, а затем вопросительно спросила:
- Ты время вообще видел? Где ты гулял?
Блондин лишь тихо цокнул и ответил:
- Прости, я правда не уследил за временем. Я с Сяо был, мы давно не виделись, вот и гуля-
Не успел он договорить как тут его перебили:
- Иди сюда - женщина подошла к сыну, и крепко обняла прижимая к себе - Я так переживала, почему ты не предупредил что поздно будешь дома? - Она легко гладила юношу по голове
- Маам, я уже не маленький мальчик. Я в порядке..
Женщина отпустила его из своих объятий и тихо сказала:
- Да, понимаю..я там суп с овощами приготовила, Хочешь?
- Нет ма, спасибо, я не голоден. Буду у себя, зови если что
Мать одобрительно кивнула и провела сына взглядом. Альбедо зашёл в комнату, снял очки и плюхнулся лицом на кровать « Как же блять ноги болят..» подумал юноша и перевернулся на спину. Он сверлил взглядом потолок на котором висело полотно, с изображением пухлого котика. Блондин лениво потянулся к телефону и зашёл в общий чат с Сяо
Вы
00:45
Привет, ты домой добрался?
Сяо
00:45
Привет. Да, я дома. Ну и дождик конечно..
Вы
00:46
Хах, это точно) Ты там не промок?
Сяо
00:46
Есть немного, а ты?
Вы
00:46
У меня прям полы можно мыть из этой воды..а так, я нормально
Сяо
00:47
Ясно. Знаешь, мне кажется такими темпами я с тобой курить и вовсе брошу.
Вы
00:47
В смысле, будем вместе этого поцелуйчиками удовлетворяться?~
Сяо
00:48
А ты что так хочешь?)
Вы
00:48
Ну, в смысле.. почему бы и нет? Хахах
Сяо
00:49
Люблю тебя очень, бедочка♡ Я очень устал сегодня, поэтому пойду спать. Спокойной ночи
Вы
00:50
И я тебя..сявушка?? Спокойной ночи, увидимся!
Альбедо выключил телефон и отложил его на тумбу к очкам. Внутри юноши что-то приятно растекалась теплом и нежностью. Такое приятное..и такое забытое чувство. Блондин выключил свет настольной лампы и окутался в одеяло, прокручивая в голове их диалог с Сяо. Разум уже медленно отключался и погружался в сон. Глаза смыкались, а мысли улетучивались куда-то вдаль. Альбедо уснул и тихонько сопел. Юноша обнимал плюшевого котика с розовым бантиком на лапе. Которого ему опять же, подарил Сяо. Любимый мой Сяо...
- Любимый мой Сяо! - радостно воскликнул он - Зачем ты меня позвал, что-то случилось?
Алатус смущённо и сковано стоял перед ним, пряча что-то за спиной. Интересно что.
- Нет.. ничего не случилось.У меня просто, есть кое-что для тебя - Он достал это неизвестное " что-то " и протянул его перед собой. Погодите, это же.. плюшевый котик! С розовым бантиком на лапке. Как это очаровательно! - Вот, бери..это тебе! - Адепт смущённо прикрыл рукой лицо, что было полностью залито румянцем.
Альбедо радостно накинулся на него, и резко обнял, забирая подарок из его рук
- Как же это ми-ило! Он такой миленький! Буду беречь его как зеницу ока. Спасибо Сяо! Нет.. Спасибо, любимый Сяо!..
Примечания:
Спасибо дружище! Продолжение следует:)