У нас Феликс сидит рыдает
22 ноября 2022 г., 12:05
Примечания:
Я писала на уроке не судите строго
***
Феликс так и не понял что произошло,но что его ждет,без понятия.
felix-отгуда узнал где я?
leeknow-кто?а он?у меня есть зенли
felix-да кто тебя просил?!
*пользователь был(а)в сети минуту назад.
Ф-Тварь.
Х-Кто?Я?
Ф-Нет...
Х-Мы дома.
Феликс и Хёнджин вышли из машины,заходя в общагу.
Дома*
Ф-Ты как обычно всё испортил!
Х-Хах,я?-уточнился Хёнджин.
Ф-Да ты!Я хотел просто отвлечся!А ты всё испортил.
Х-На столько?)
Ф-НЕ ПОДХОДИ!-У Феликса скоро будет взрыв башки на осколки,отойди.
***
leeknow-умнии арут.
jisong-великий грамотей.
leeknow-оно и есть:)
bangchan-что происходит?
i.n-удалите меня пж.
seigmin-не надо.
seigmin leave in the group.
leeknow-ХАХАХХАХАХАХАХЭХ
i.n leave in the group
leeknow-ХХАХАХАХАХВХХА
jising-можно я буду звать тебя умник?
leeknow-ноу
jisingпочемуу
leeknow-называй ноу.
bangchan-в твоём репитруаре.
***
Х-А то что?
Ф-Ударю
Х-Серьезно?Ударяй.
Хёнджин приближался всё ближе и ближе.
Ф-ОТВАЛИИИИ
Х-Ударяй.
Ф-Я не хочу причинять тебе боль..Я попусту не могу.
Х-Да как так?
Ф-Уйди!Я сказал уйди!-к нему приближался Хёнджин боясь принят какие-то меры.Феликс решил,но это будет больно.Хотя.Он не знает что такое боль,боюсь ему наоборот понравится,надеюсь.И Феликс толкнул его в шкаф у которого были острые углы,от которых ну так нормально сдознуть от боли,и Феликс забыл про них)
Хёнджин отлетел куда в угол.А сам Феликс убежал в комнату,к Минхо и Джисону.
М-Чё за.
Ф-Парни,можно у вас переночевать?
М-А чё мы там же ещё Банчан с Чанбином.
Ф-Вы первые на ум пришли.
Д-Ураа!А я говорил!
М-Замолчи,да не умные мы и прекрасны что о нас все думают,проходи.А Хёнджин?
Феликс думал они не спросят,надеялся.-Долгая история.
М-Ну расскажи,и начее....-Минхо проговрил эту фразочку короную,с ухмылкою он знал что сделает.
Ф-Что?
Д-Ладно,он раскажет всем в чате,это увидит Хёнджин он узнает где ты,и тебе звезда.
Ф-Еклмн,НЕ НАДО!!!
М-Не ори:)Ой,опубликовалось.
Д-ХАХАХХАХАХАХАХ
Ф-Всмысле..?-Феликс заглянул в чат,1 новое сообщение.
-leeknowУ нас Феликс сидит,рыдает
-bangchan-всмысле?
-<b<chanbing</b>-хаха
-felix-да нееет
-jising-да дааа.
Ф-Да зачеем?!
М-Ладно спи у нас.
***Утром***
М-И чё ты у нас долго сидет будешь?
Ф-Да.-кратко и чётко.
Д-Звезда.
Феликс не ходил в комнату около недели,а Хёнджина не было в сети эту всю неделю.
Примечания:
Пипеец