Как так?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 3 039 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

У нас Феликс сидит рыдает

Настройки
Примечания:
*** Феликс так и не понял что произошло,но что его ждет,без понятия. felix-отгуда узнал где я? leeknow-кто?а он?у меня есть зенли felix-да кто тебя просил?! *пользователь был(а)в сети минуту назад. Ф-Тварь. Х-Кто?Я? Ф-Нет... Х-Мы дома. Феликс и Хёнджин вышли из машины,заходя в общагу. Дома* Ф-Ты как обычно всё испортил! Х-Хах,я?-уточнился Хёнджин. Ф-Да ты!Я хотел просто отвлечся!А ты всё испортил. Х-На столько?) Ф-НЕ ПОДХОДИ!-У Феликса скоро будет взрыв башки на осколки,отойди. *** leeknow-умнии арут. jisong-великий грамотей. leeknow-оно и есть:) bangchan-что происходит? i.n-удалите меня пж. seigmin-не надо. seigmin leave in the group. leeknow-ХАХАХХАХАХАХАХЭХ i.n leave in the group leeknow-ХХАХАХАХАХВХХА jising-можно я буду звать тебя умник? leeknow-ноу jisingпочемуу leeknow-называй ноу. bangchan-в твоём репитруаре. *** Х-А то что? Ф-Ударю Х-Серьезно?Ударяй. Хёнджин приближался всё ближе и ближе. Ф-ОТВАЛИИИИ Х-Ударяй. Ф-Я не хочу причинять тебе боль..Я попусту не могу. Х-Да как так? Ф-Уйди!Я сказал уйди!-к нему приближался Хёнджин боясь принят какие-то меры.Феликс решил,но это будет больно.Хотя.Он не знает что такое боль,боюсь ему наоборот понравится,надеюсь.И Феликс толкнул его в шкаф у которого были острые углы,от которых ну так нормально сдознуть от боли,и Феликс забыл про них) Хёнджин отлетел куда в угол.А сам Феликс убежал в комнату,к Минхо и Джисону. М-Чё за. Ф-Парни,можно у вас переночевать? М-А чё мы там же ещё Банчан с Чанбином. Ф-Вы первые на ум пришли. Д-Ураа!А я говорил! М-Замолчи,да не умные мы и прекрасны что о нас все думают,проходи.А Хёнджин? Феликс думал они не спросят,надеялся.-Долгая история. М-Ну расскажи,и начее....-Минхо проговрил эту фразочку короную,с ухмылкою он знал что сделает. Ф-Что? Д-Ладно,он раскажет всем в чате,это увидит Хёнджин он узнает где ты,и тебе звезда. Ф-Еклмн,НЕ НАДО!!! М-Не ори:)Ой,опубликовалось. Д-ХАХАХХАХАХАХАХ Ф-Всмысле..?-Феликс заглянул в чат,1 новое сообщение. -leeknowУ нас Феликс сидит,рыдает -bangchan-всмысле? -<b<chanbing</b>-хаха -felix-да нееет -jising-да дааа. Ф-Да зачеем?! М-Ладно спи у нас. ***Утром*** М-И чё ты у нас долго сидет будешь? Ф-Да.-кратко и чётко. Д-Звезда. Феликс не ходил в комнату около недели,а Хёнджина не было в сети эту всю неделю.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник