Часть 1
26 октября 2022 г., 09:15
Хватит, хватит! Отстань от меня! Уйди! В тебе лишь бесы! Ничего светлого в тебе нет. Ты....ты... безумец! Да! Ты безумец в котором бесы. Не подходи! Нет! Остановись! Стой! Не делай этого! НЕЕЕЕЕЕТ!-Открываю широко глаза и вижу светлую комнату, а точно...Это моя комната, моя квартира. Опять этот ночной кошмар....Дейв...Почему же ты меня мучаешь? Почему же....Безумец....Не дитя свето... Лишь бес который легко может манипулировать....Да....