Конец времён

G
В процессе
6
автор
narshon_ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 136 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 1.

Настройки
Примечания:
Это было обычное утро понедельника, ну почти. телевизор „Срочные новости, в мире за за последние двое суток с бешеной скоростью распространилась неизвестная болезнь, на данный момент вирус практически сжирает заживо и люди не успев нормально умереть становятся зомби, будьте крайне аккуратны, болезнь передаётся через кровь, симптомы до конца не изучены но одними из первых я являются тошнота, тревога, жар..„ Дари выключила телевизор. - Последние двое суток? Серьёзно? Болезнь уже как неделю минимум. Так пока есть связь надо с кем-то связаться что-ли.. Дари была обычным человеком без особых отличий, заниматься немного незаконной деятельностью. Ну подумаешь была взломщиком, подумаешь могла взломать машину и дверь, хотя в связи с последними событиями, это уже законно. *** „тихий шум телевизора„ Одержимый сидел и читал на диване, медленно вникая во всю информацию книги про электричество . Этот спокойный человек, неделю живёт в районе где раньше было много людей, теперь тут одна нежить. Послушав новости, он встал захлопнул книгу и начал рассуждать: - - Если по новостям объявили об этой заразе. Значит всё плохо. Значит осталось не так много людей, следовательно нужно найти тех кто ещё жив. Хотя, пф.. буду я еще напрягаться, сами найдут. И он вернулся к чтению. *** - Извините Сказал Димка стукнув лопатой по голове зомбака тем самым убив его. Оказавшись на улице почти в эпицентре событий решил идти куда подальше от большого города. Дабы избежать больших скоплений зомбарей. в мыслях /почему я именно тут? Найти бы биту и гвозди, или на крайняк топорик, или ваапще на крайний случай кого-то найти/ И Дима тихо стараясь не шуметь пошёл по улице. *** Что-то напевая, с арматурой в руках шёл Наршон, что сказать он просто был готов грубо говоря, почти не следуя инструкциям, зная риски просто шёл и хреначил зомбей которые попадались на пути. Он искал машину и бензоколонку, с мыслью свалить куда подальше. - Надо бы связь найти, может ещё кто жив..? ***
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)