***
Парни стояли. Первым тишину прервал Наршон обратив внимание на забинтованную ногу с задранной штаниной: — мм. э. симптомы? Там озноб, жар, резкая паника? ещё что-нибудь? — Ты врач чтоль? — спросил Одержимый. Наршон промолчал не дав ответа, а сам подумал /нет, просто кто книги читал, в отличии от некоторых/. — Нет, симптомов тех которые ты назвал и про которые сам знаю небыло. — ответил Одержимый. Опять повисло молчание. Парни стояли друг напротив друга. мысли Наршона: /так… как тот странный чел он не выглядит, есть оружие, машина, уверен есть нужные вещи. с ним нужно коннектится. мне это выгодно/ мысли Одержимого: / так, светловолосый довольно высокий парень, есть оружие, одет неплохо в плане защиты, по рюкзаку предполагаю что вещи имеет, он может быть не плохим компаньёном/ — Наршон. — Одержимый. Парни одновременно протянули друг другу руки. — Ты сам от куда будешь? — Спросил Одержимка, снова взяв канистру в руки. — Сложно сказать я много где был. — идя к багажнику ответил Наршон. — Куда едешь? Одержимый продолжил наполнять канистру и ответил: — Честно говоря цель была лишь в том чтоб базу найти, а так хотел в город свалить, в пригороде мало что найдёшь. — Ага, ну тут до *** ещё часа 2, может 3 смотря как ехать. — оперевшись на машину сказал Наршон. — Бензина хватит-то? Это последняя заправка до ***. — Ты прям так уверен в этом? А бензина должно хватить, я полный бак залил и вот еще канистра. — ответил Одержимка ставя канистру в багажник. — Погодь, там в магазине была еще канистра. — сказал светловолосый быстрым шагом идя к зданию. — Ты всё от туда забрал? — спросил Одержимый. — Я с тобой. — Да, всё что нужно. — Уже выходя к машине ответил Наршон. Одержимый не слушая пошёл в магазин. Наршон наполнил канистру убрал её в багажник и прижал рюкзаками чтоб не разлились. — Ты чё пиво не забрал? — Вышел с двумя бутылками Одержимка. — Не по считал нужным. — Сухо ответил светловолосый. — Пф. не посчитал нужным. — Передразнил Одержимый. — Садись поехали. Они сели в машину.***
Дима с Дари зашли в дом. Мокрые и уставшие. Осмотрев дом нашли себе сухой и более тёплой одежды. Дари легла на диван. — Дариш? — Да, Дима. — Как самочувствие? Кушать будешь? — спросил парень. Дари помолчав ответила: — Спасибо пока не хочется, а состояние. я просто устала. Она свернулась калачиком на диване, и в скоре уснула. Дима в свою очередь обошёл дом ещё раз закрыл и зашторил окна, запер дверь и сел рядом со спящей Дари, включил телевизор. Дождь тихо стучал по крыше.Парень засыпал и просыпался несколько раз, не заметно прошли 2 часа. Дари проснулась с резкой болью в руках и голове. Она села, Дима дремал сидя рядом откинув голову на спинку дивана.@от лица Дари@
Я проснулась от боли. Голова гудела. Села, рядом спал Дима. — пффф… — я тяжело выдохнула. В доме было душно. Если курить начну хуже будет. Я встала с дивана и подошла к окну. Руки болели. На улице темнело, дождь всё шёл. Я приоткрыла окно, прохладный воздух проник в комнату. — Курииить… — тихонь посмеялась я. Чуть полегчало, но голова и руки болели. Я стояла у окна и смотрела на темнеющие облака. Вдруг кто-то взял меня за плечи. Я вздрогнула. — Как себя чувствуешь?. — спросил Дима потирая сонное лицо рукой.@конец от лица Дари@
— Голова болит и руки.- ответила Дари. — Так нужно поесть. — Сказал Дима и пошёл шарить по полкам. Они поели. На фоне работал телевизор. Дима нашёл какие-то журналы, вместе они сели решать кроссворды. Девушка сидела никакая, и вот в один момент она встаёт, идёт в ванную. Через пару минут выходит. Дима смотрит на неё, она смотрит на Диму. Он понял всё просто по её лицу, Дари не хотела признавать этот факт. Девушку тошнило, а это весомый признак попадания вируса в организм. Она тяжело вздохнула села на диван. Парень встал и сделал чаю. Дари через силу его выпила, Дима дал ей обезболивающее найденное в доме. — Поспи ещё… всё хорошо будет… — Сказал парень садясь на диван. А про себя подумал. /как я надеюсь что всё хорошо будет/. Ночь прошла без происшествий, Дима просыпался проверял температуру Дари и состояние. Рассвет. Небо светлело, ночью дождь закончился и туман с лучами солнца начал таять. Дима проснулся. Он сидел и думал чё ему делать. /Дари заразилась с вероятностью 80% где-то, лекарства нет… антибиотики.. еще чего-то, где это искать. Оставлять её не хочу мало ли больше никого не встречу/. Через минут 20 проснулась Дари. Ей было лучше, руки болели но уже не болела голова. Они позавтракали. — Смотри, сегодня идём дальше по пути смотрим машины. Отсюда надо валить в город за лекарствами и потом валить нахрен отсюда. — Дима рассказал свой план. Дари согласилась, она в состоянии идти, тем более для них это важно— свалить нафиг. Ребята вышли из дома. Дима периодично спрашивал Дари о состоянии. — Дим я тоже волнуюсь, сейчас всё нормально.. Не считая паники. курить хочу. — Она поморщилась. — Круииить… — вздохнула достала сигарету. — А не рано ли тебе курить? — С усмешкой спросил Дима. — Ха, смешно, так получилось. Не буду вдаваться в подробности личной жизни скажу так: давление и стресс приправленные вечными запретами чего либо. Дима шёл молча. Дари выкинула окурок. — Давай поговорим о чём-то. Мне не так страшно будет, расскажешь мне что-нибудь. Пожалуйста. люблю слушать.- Спустя некоторое время тишины сказала Дари. — Что-нибудь бы вспомнить. — ответил Дима. {дальше они шли и разговаривали по душам, что сильно их привяжет друг к другу, извините но я не знаю как это написать}