Конец времён

G
В процессе
6
автор
narshon_ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 136 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 8

Настройки
Примечания:

***

Дари опять пробовала поесть со всеми. Но просто глядя на еду начинало тошнить. Парни ели, а она сидела болтала банкой в руке. Одержимый долго на неё смотрел. И сказал: - Совсем не хочешь? - Скорее не могу… - грустно ответила Дари. - Когда тебя последний раз тошнило?- поинтересовался парень. Дари промолчала.. - Если я не ошибаюсь то вчера вечером. - ответил Дима смотря на них. - Если сегодня не тошнило… Дари помотала головой. Одержимый всё смотрел на неё. - Куда.. Дари показала забинтованные руки. - Вы дезинфицировали? И как давно бинты меняли? Дима вскочил из-за стола. - - Точно бинты… было бы чем тогда дезинфицировать. - проговорил парень начиная снимать бинты с Дари. Она поморщилась от лёгкой боли. - Смотри… если только тошнота и температура как я понял пока сильно волноваться не советую… Погоди не бинтуй. Я в машину сбегаю принесу спиртовые салфетки. - и с этими словами парень вышел из дома. Дари посмотрела на руки, на Диму: - Ты ему доверяешь? - Ну мне кажется он норм. - ответил Дима и пошёл полоскать бинты. - Ммм.. я не знаю.. - сказала Дари. - Расслабься.. он нормальный.. ну для апокалипсиса планетарного масштаба это норма, наверно. - ответил Дима и сел рядом. Одержимый вернулся в дом. Открыл салфетки. - Давай руки. - попросил парень. Дари с недоверием вытянула подранные руки. - Сейчас возможно будет больно. Дари зажмурилась. Одержимый начал промакивать салфетками руки. Дари не издала не звука, да было больно.. хотелось отдёрнуть руки, но она терпела. - Всё. Давай бинты. - - Сказал Одержимка выкидывая салфетки. - Я сам. - ответил Дима и начал забинтовать. - Да ты не правильно, надо было по другому.. ай ладно. - попытался советовать Одержимый.

***

Наршон долго шёл вдоль дороги стараясь как можно дальше уйти от Одержимого. Не о чём не думая он шёл в глубь города. - Такими темпами опять в пригород вернусь. Может и к лучшему. Он ещё долго бродил по улицам. Спустя несколько часов и несколько обшареных домов, замечает машину которая не похожа на все остальные, она будто укреплена чем-то. Внутри не живая группа людей. Одеты то ли как военные то ли как врачи. Наршон обыскав машину нашёл медикаментов и дневник подписанный некой Сандрой Гром. Парень сильно удивился своей находке и зайдя в дом сел читать. Дневник был в не очень хорошем состоянии, его будто пытались сжечь. - Хм… посмотрим…
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник