Это ради спасения-Линч и Джон

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 11 737 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

6.

Настройки
На утро проснулся в новой, чистой постели. и сам я был чистый. походу лептон тут всё прибрал, ну я надеюсь что это он, а не левый дворецкий, это ещё больший позор. соски сильно опухли и даже откасания одежды было невыносимо. собрался, и пошел вниз. на кухню. За столом сидел лемптон и что-то делал в ноутбуке, не забывая завтракать. лемптон: доброе утро, линч. присаживайся, поговорить надо. я сел, мне принесли завтрак. мы сидели одни в столовой, когда он начал диалог. лемптон: я уже говорил это, но повторюсь. вы мне очень сильно нравитесь. и я хочу что бы мы жили вместе. линч: и я уже ответил, что вернусь домой к джону. лемптон: джон. джон. джон. ты вообще другие слова знаешь? ну в принцепи я ожидал такой ответ. он протянул мне свой ноутбук, с прямым эфиром, с одной из камер. в кадре был, лукас?! линч: что это такое?? лемптон: твой любимый племянник, он уже достаточно настрадался. и только твой выбор, решает его судьбу. либо мы начинаем встречаться, жить вместе и он остаётся живым. или ты отказываешься и мы его убиваем, нажатие одной кнопки даёт ему удар током. сейчас режим слабый, но бьёт больно, а если я выкручу его посильнее то ток будет смертелен. линч: ах ты чертов ублюдок. живо отпусти его!! нажимает кнопку. линч: хватит!! я на всё готов только не бей его больше, он же ещё маленький!!! лемптон: ваше желание мистер линч. лукас там. я побежал за ним. он сидел привязанный к стулу. усталый и побитый. линч: лукас! как ты?? лукас: дядя линч..? верни меня домой. мама наверное переживает-говорил он в слезах линч: хорошо.. только никому не рассказывай, где ты был и что с тобой было. просто скажи что я спас тебя и все теперь будет хорошо. лукас: ладно, а ты не поедешь со мной? линч: прости малыш, но нет. никому не говори где я, просто скажи что все будет хорошо и вас больше никто не тронет. Позже охрана увезла его домой. всё это время я был с ними на связи и убедился в том что он цел и не тронут. лемптон: ты сделал правильный выбор оставшись со мной) только теперь тебе нужно расстаться с джоном, что бы он не мешал  нашим отношениям. линч: нет! я не могу с ним так поступить.. это убьет его!! лемптон: если не можешь ты, то это сделаю я. он ушёл к себе в кабинет, так и не объяснив что собирается делать. и это наводило тревогу. я сидел в раздумьях. И решил сам написать джону про расстование. конечно же не сказав это лемптону, кстати очень зря
Примечания:
30 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник