10.
1 ноября 2022 г., 23:49
я кое что вспомнил..- сказал Лукас
Лили: что именно?
Лукас: я уже рассказывал что сидел в темной комнате, привязанный к стулу.
-ага..
Лукас: ну так вот. этот момент как то вылетел из головы, видимо из за усталости и бессилия. но я помню разговор. между тем человеком который охранял меня и я сейчас понимаю что между Лемптоном, они говорили по громкой связи что то типо:
*лемп: надеюсь вы хорошенько стараетесь.
чел: да, босс. мы делаем все так как вы говорили, но сейчас он отключился.
лемп: надо сделать так что бы он мучился и мистер Линч согласился остаться со мной навсегда. он слишком сильно дорожит своим племянником.)
чел: но он же всего лишь ребенок. неужели у него больше нету дорогих ему людей.
лемп: если не справляешься так и скажи. я отправлю кого-нибудь другого.
чел: нет, босс. я всё понял.
лемп: вот и молодец, работай.*
Джон: то есть. что ты хочешь этим сказать?
Лили: Джон, ты что совсем сбрендил уже? Лемптон, насильно держит Линча!!
Джон: что?
Лили: Джон включись уже! Мы тебе все по полочкам разложили.
Джон: госпади. надо спасать Линча!
Лили: наконец-то!
Джон: зачем Линч вообще поехал к Лемптону, он же мог мне все рассказать. да, и Лукаса украли только спустя 2 недели после отьезда.
Лили: это нам и надо узнать.
Лукас: я вам помогу!!
Лили: Лукас, нет!
Лукас: ну мам! почему?? я же помог вам
Джон: Лили, он прав. Лукас, очень умён для своего возраста. и он очень сильно помог нам.
Лили: ладно! я просто волнуюсь за него..
Джон: всё будет хорошо, теперь мы рядом с ним.
Лили: да.. да. ты прав.
Джон: сейчас надо все разузнать.
Лили: давайте сделаем это дома.
Джон: согласен, поехали к нам. надо понять с чего это началось.
Примечания:
чакаю галасы. і дзякуй 🫀