Это ради спасения-Линч и Джон

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 11 737 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

эпилог 24.

Настройки
события произошедшие уже пол года назад, будто и забылись. сегодня новый год. как бы странно то не было, мы не перестали общаться с Максом, а наоборот сдружились! но всё по порядку) °3 месяца назад. октябрь.° я как и обычно вышел прогуляться с Джоном, мы гуляли по нашей улице, шли вдоль дороги. вокруг лес, свежесть, вдали виднеются дома, изредка проезжают машины и та самая остановка, на которой мы в первый и последний раз виделись с Максом. я как то вижу силуэт парня. думаю знакомый вид, подходим ближе и действительно Макс. Макс: Егор, ты? Джон странно и с подозрением посмотрел сначала на него, потом на меня. Линч: Макс! привет, как ты? Макс: на самом деле, отлично. сам как? Линч: у меня тоже самое. Макс: покурить будет? Линч: не курю. Макс: хорош. я тоже постепенно бросаю, вот недавно с девушкой вместе начали жить. я решил что нужно бросать, ради нашего с ней будущего. -после слов о девушке, Джон остыл, а то напридумывает себе всякое и делай потом что хочешь. Линч: это круто! Джон: кхм.. -привлек он на себя внимание.  Линч: а точно, это мой.. друг Джон) Джон это Макс. -егор уже рассказывал Джону про Макса и что было в тот вечер и тот начал понимать что это человек из его рассказов. Макс: Приятно познакомится. у тебя очень нестандартное имя. Джон: взаимно..) я действительно его друг. ахах.. -не все сразу, как говорится. в тот вечер мы прогулялись вместе по округе, показали дома в которых живем, обменялись номерами и разошлись. после мы встречались много раз, то у них, то у нас. мы успели познакомиться с его девушкой Лией. а они успели познакомиться с Лили и Лукасом. Лия с Лили очень хорошо сдружились, они же все таки девушки, понимают друг друга явно больше чем мы их. ахах. следующее событие произошло, не так поздно после первого. все таки то что мы с Джоном встречаемся скрыть было трудно и мы решили, попробовать им рассказать. °конец октября. вечер в доме Линч° Макс: ахаха.. да весело тогда было. Джон: ахахаа, ну вы даёте.. Лия: а вы чего такие задумчивые весь вечер? Джон: д так, с мыслями собираемся. Линч: сегодня мы позвали вас не просто так. у нас есть к вам небольшой разговор. Лия: мы полностью во внимании. - она более менее уверена, а вот Макс насторожился. будто думал что услышит про то что мы серийные убийцы. ахах, хотя отдалённо так и есть.. не об этом. Линч: я пожалуй начну.. Не знаю как вы отреагируете, но это нужно вам рассказать. Макс: не томите же. Линч: мы с Джоном вместе. Лия: в каком смысле? Джон: в переносном блин. ты что дурак? Линч: тихо будь Джон. мы встречаемся и любим друг друга. так внятнее? Макс: оу.. ого. неожиданно как то даже. но мы такое не в коем случаи не осуждаем! Лия: вау как классно!! а как давно вы встречаетесь? а замуж собираетесь? а кто предложение делать будет? Макс: Лия! какое обручение блин?! ты че их вопросами закидала. Лия: ой простите.. а Лили знает?? Джон: ахах Лия.. конечно знает. Линч: давно мы уже встречаемся) ну как сказать встречаемся.. мы уже полгода двоем Линч, как бы обручены, да.. -показывает кольца на руках. Лия: что?! я думала это просто парные, а тут такое!! Макс: ого.. нихрена. это круто. и фамилия Линч, вам обоим подходит. °в тот вечер было ещё множество вопросов, мы постарались ответить на все, ахахах° возвращение к новому году. сегодня мы собираемся у Лили, у нее самый большой дом. мы решили отметить новый год вместе, нашей небольшой дружной компанией. Лия и Макс,  я и Джон, Лили и Лукас. мы все уже утром были у нее, девочки остались готовить салатик и накрывать стол, мы доукрашивали дом и упаковывали подарки. уже 23:00 мы сели за стол и начали кушать. по всему дому разносился запах мандарина, пряников и нового года в целом. хором: 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 0 С НОВЫМ ГОДОМ!!              УХУУУУ     ЧТО БЫ МЫ КАЖДЫЙ ГОД ТАК ПРОВОДИЛИ!!                                    ДАДА выйдя на улицу, запустили в небо множество фейерверков. лукас: пойдёмте домой, открывать подарки!!! Лили: пошли) от Линча Джону. Линч: первый подарок от меня Джону. Джон: оаоао это же парные свитеры!! как ты узнал что я хочу? Линч: я всё знаю. ахах Джон: спасибо *обнимашки, целовашки* и от Джона Линчу. 1. билеты на моря. от Линча и Джона- Максу и Лие. Линч: ну, а вам я тоже решила подарить парные свитеры с вашими инециалами.. простите фантазии не хватило) Лия: оооаоа огромное спасибо)) пока что лучший подарок за сегодня!! Макс: ещё и от меня подарок есть вообще-то! Лия: ахах, дада! я помню) Джон: а от меня вам билеты на концерт ПМ! вы же их любите. Лия: божечки спасибо!! Макс: ааааа реально что ли?? спасибо тебе Джон, лучший просто! *обнимашки* от Линча и Джона-Лили и Лукасу: Линч: для Лили огромный набор ухаживающих средств. Джон: а от мен такой же огромный набор брендовой косметики) Лили: спасибо огромное, мои любимые мальчики)) *обнимашки целовашки* Линч: а вот этот набор лего-мистике тебе!! Джон: и приставка от меня, только маме не показывай.. *тсс* Лукас: ахах.. спасибо дядя Джон и дядя Линч *обнимашки* от Лии и Макса -Лили и Лукасу. 1. Сертификат в массажный салон. 3. Набор сладостей. от Лии и Макса-Джону и Линчу. 1. Новую крутую клавиатуру с мышкой. 2. костюм от Найк от Лили и Лукаса - Максу и Лие 1. сертификат в маникюрный салон. 2. набор для ухода за волосами мужчин. от Лили и Лукаса - Линчу и Джону. 1. новую камеру. 2. сертификат на поездку в парк аттракционов. для Джона ахах и самый важный подарок. от Лии Максу. Лия: вот такая маленькая коробочка) ну ты по внешнему виду не суди.. Макс: я рад любому твоему подарку)) Лия: открывай открывает, а там.. *тест* Лили: ааа, ты что беременна!? Лия: да! ты скоро станешь папой!! макс: папой? оааоаоа я так рад, я тебя люблю малышка! думаю самое врем для моего подарка. Достает коробку ещё меньше чем у Лии. *колечко* Макс: выходи за меня. Лия: конечно!! так и прошла та замечательная ночь. все веселились, радовались друг за друга, тусили. и встретили новый 20.. год! _______ ну да я решила написать Эпилог к истории, а почему бы и нет. могу себе позволить) надеюсь вам понравится. если честно я забыла вставить Макса до этого в 23 главе, но в этом эпилоге про него очень многое рассказывается. 1021 слово.. как обычно жду ваших голосов🫀 и отзывов!
30 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)