Часть 6 давайте представим что тут супер пупер класное название
4 ноября 2022 г., 12:36
Примечания:
Приятного прочтения ✌
Привет. Как если вы читали мои части этого фанфика то вы возможно знаете что клоны поехали в Турцию не все ну кроме нашей четвёрки, так вот эта как они остались дома
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
___________________________________________
(Я говорю ещё раз я не умею строить нормальные диалоги, монологи)
К (куромаку)-то-есть джокер купил билеты в Турцию и не удосужился купить их всем?!
Кл (Клео) -ну да.
Р- стопе стоить из всех нас 13-ати человек (клонов) не поедут четверо
К-да
Р-нене я точно лечу
Н- мы ещё это не решили
К- я предполагаю что один из четырёх это будет сам джокер
Дж- сх#я#и я билеты покупал я точно еду
*джокер стал орать на куромаку*
*через 5 минут*
П- джокер всё завали ты своё еб@ло я не еду. Хотя бы от этого зелёного куста отдохну
Кл-ну давайте и я не очень хочу
К- ну два есть кто ещё не едет или не хочет?
В-ахах я тож не еду
К- вару? Ладно кто ещё не хочет
ТИ-ШИ-НА
К- ладно самолёт у нас через 2 дня вечером, если до этого момента никто не скажет…
В- крутим колесо!
К- что за колесо
В- бл ну колесо фортуны кто выпадет тот и не едет
К- хорошо, все согласны?
* все клоны сказали да *
-за 45 минут до разговора
В комнате вару-
На кровати сидят пик и Клео а не далеко от них ходит вару и что бурчит
П- что ты там Бурчишь
В- я не бурчу я думаю как тряпку оставить дома
К- ну и как, придумал?
В- у меня есть одна идея, но нам нужно убедиться в том что кроме нас троих больше не захочет лететь.
К- давайте щас кое-что обдумываем
Первый это Габриэль он скорее всего не поймёт и в дело включиться Данте который с большим шансов поедет а если по едит Данте то и Габриэль с ним. Куромаку он скорее всего захочет отдохнуть от тебя вару ну много ты ему нервом испоганил, а если ты не поедишь то думаю и куромаку поедит в Турцию. (логика ушла за грибами и не вернулась)
Феликс ну нужно думаю он 50% поедет и 50% не поедет. Вару не едит зонт просто обязан не поехать Ромео возможно поедит так как я отлично знаю свою подругу она тоже хочет отдохнуть от вару так что у неë это получится сделать в Турции а Ромео еë парень думаю тоже поедит. (логика вернись: () пик тож не едет. Николь эмма Хелен джокер 100% едут
П- окей но как нам сделать так чтобы зонт не поехал
В- у меня есть идея
Вару открыл свой шкаф и достал от туда коробку среднего размера
П- чем она поможет?
В- тем что у неё внутри
Вару открыл коробку и достал оттуда колесо Фортуны
В- короче это колесо нам поможет я немного кое-что сделаю что стрелка будет показываться на один и тоже сектор и именно на сектор так где будет сектор с именем 'зонт'
П- окей но если до колеса фортуны не дойдёт, а кто-то из клонов обдумает и не захочет ехать.
Кл- за это не переживай.
-мне опять-таки лень писала так что допустим после того как Вару предложил идею с колесом не кто так и не захотел не Уежать так что идёмте в то время где клоны ставят возле колёса. —
К- ну где там вару
В- не ори курилка иду и иду
В- вот я доволен
К- не тяни время
В- ой ладно вот
Вару достал колесо я там есть все имена клонов кроме тех кто сам лично отказался ехать.
Куромаку взял и крутанул стрелку
_Через 45 сек_
Стрелка показала на кого правильно на зонта.
Р- зонт поздравляю ты не едешь (бля что с характером Ромки: ___()
З-…
К- ну чтож всё у нас больше времени нет все в машину.
Кл- зоз ты расстроен?
З- а? Что а нет нет, да обидно но такая моя судьба)
Кл-) ну или сюда обниму
Зонт спокойной подошёл
Клео обнимала зонта и зонт Клео в взамен
А клоны спокойно добрались до Турции как раз в следующий часть будет про отдых
Примечания:
Сорян за ошибки