Вару/ эмма ( не надо дядя няяяя~)

PG-13
Завершён
18
автор
Размер:
26 страниц, 5 866 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 6 давайте представим что тут супер пупер класное название

Настройки
Примечания:
Привет. Как если вы читали мои части этого фанфика то вы возможно знаете что клоны поехали в Турцию не все ну кроме нашей четвёрки, так вот эта как они остались дома ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ! ___________________________________________ (Я говорю ещё раз я не умею строить нормальные диалоги, монологи) К (куромаку)-то-есть джокер купил билеты в Турцию и не удосужился купить их всем?! Кл (Клео) -ну да. Р- стопе стоить из всех нас 13-ати человек (клонов) не поедут четверо К-да Р-нене я точно лечу Н- мы ещё это не решили К- я предполагаю что один из четырёх это будет сам джокер Дж- сх#я#и я билеты покупал я точно еду *джокер стал орать на куромаку* *через 5 минут* П- джокер всё завали ты своё еб@ло я не еду. Хотя бы от этого зелёного куста отдохну Кл-ну давайте и я не очень хочу К- ну два есть кто ещё не едет или не хочет? В-ахах я тож не еду К- вару? Ладно кто ещё не хочет ТИ-ШИ-НА К- ладно самолёт у нас через 2 дня вечером, если до этого момента никто не скажет… В- крутим колесо! К- что за колесо В- бл ну колесо фортуны кто выпадет тот и не едет К- хорошо, все согласны? * все клоны сказали да * -за 45 минут до разговора В комнате вару- На кровати сидят пик и Клео а не далеко от них ходит вару и что бурчит П- что ты там Бурчишь В- я не бурчу я думаю как тряпку оставить дома К- ну и как, придумал? В- у меня есть одна идея, но нам нужно убедиться в том что кроме нас троих больше не захочет лететь. К- давайте щас кое-что обдумываем Первый это Габриэль он скорее всего не поймёт и в дело включиться Данте который с большим шансов поедет а если по едит Данте то и Габриэль с ним. Куромаку он скорее всего захочет отдохнуть от тебя вару ну много ты ему нервом испоганил, а если ты не поедишь то думаю и куромаку поедит в Турцию. (логика ушла за грибами и не вернулась) Феликс ну нужно думаю он 50% поедет и 50% не поедет. Вару не едит зонт просто обязан не поехать Ромео возможно поедит так как я отлично знаю свою подругу она тоже хочет отдохнуть от вару так что у неë это получится сделать в Турции а Ромео еë парень думаю тоже поедит. (логика вернись: () пик тож не едет. Николь эмма Хелен джокер 100% едут П- окей но как нам сделать так чтобы зонт не поехал В- у меня есть идея Вару открыл свой шкаф и достал от туда коробку среднего размера П- чем она поможет? В- тем что у неё внутри Вару открыл коробку и достал оттуда колесо Фортуны В- короче это колесо нам поможет я немного кое-что сделаю что стрелка будет показываться на один и тоже сектор и именно на сектор так где будет сектор с именем 'зонт' П- окей но если до колеса фортуны не дойдёт, а кто-то из клонов обдумает и не захочет ехать. Кл- за это не переживай. -мне опять-таки лень писала так что допустим после того как Вару предложил идею с колесом не кто так и не захотел не Уежать так что идёмте в то время где клоны ставят возле колёса. — К- ну где там вару В- не ори курилка иду и иду В- вот я доволен К- не тяни время В- ой ладно вот Вару достал колесо я там есть все имена клонов кроме тех кто сам лично отказался ехать. Куромаку взял и крутанул стрелку _Через 45 сек_ Стрелка показала на кого правильно на зонта. Р- зонт поздравляю ты не едешь (бля что с характером Ромки: ___() З-… К- ну чтож всё у нас больше времени нет все в машину. Кл- зоз ты расстроен? З- а? Что а нет нет, да обидно но такая моя судьба) Кл-) ну или сюда обниму Зонт спокойной подошёл Клео обнимала зонта и зонт Клео в взамен А клоны спокойно добрались до Турции как раз в следующий часть будет про отдых
Примечания:
18 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник