История счастливой зимы

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 771 слово, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Декабрь.

Настройки
Лика Декабрь. Из больницы уже выписали, и всё стало как раньше. Всё такие же отношения с родителями, и всё те же проблемы в школе. День был ничем не примечательный. Лика шла домой. Но по дороге приспичило сесть на лавочку, и зарыться своими мыслями в телефоне. Хотя где-то можно отдохнуть, не слыша никаких криков. Достав телефон, девушка увидела на экране сообщение. «И кто блять про меня вспомнил…» - единственная мысль появившаяся у неё в голове Разблокировав в телефон она увидела сообщение от незнакомого номера. «Здравствуй! Прошу прощения, за беспокойство, но недавно я создала группу для общения, если ты не против, могла бы вступить в неё. Буду ждать твоего ответа. Пока!» «Группа для общения? Серьёзно?» От увиденного, на лице девушки появилась ухмылка. Предложение было странным, и вызывало у неё смех. Но через пол минуты улыбка на её лице пропала. У неё не было друзей, или хотя бы тех, кому можно было рассказать о чём-либо. Поэтому, идея с группой для общения звучала не плохо. Несколько минут девушка думала, чтобы ответить, и собрав волю в кулак, ответила: «Здравствуйте. Да, я хочу туда. Не скажите, где находиться группа?» Ответив на сообщение, девушка заново положила телефон в карман, и направилась домой. Возвращаться позже, было опасно, а не то скандал начнётся. Ангелина Всё-таки, с парнем они расстались окончательно. Она жила спокойно, без него, без всяких эмоциональных качелей. Недавно она познакомилась с девушкой. После пары месяцев общения, они вдвоём решили создать группу. Для общения. Собравшись с силами, Ангелина всё-таки создала эту группу. Но людей в ней было немного. Примерно 15, не считая её и её подруги. Набирать людей как-никак надо было, поэтому приходилось писать разным номерам с этой просьбой. Отвечали не все, а если и отвечали, то оказывались какими-то мужиками. Но несмотря на это, она продолжала писать людей. Набрав какой-то номер на клавиатуре, решила написать всё тот же текст, который она сохранила в заметках. «Здравствуй! Прошу прощения, за беспокойство, но недавно я создала группу для общения, если ты не против, могла бы вступить в неё. Буду ждать твоего ответа. Пока!» Дописав сообщение, нажала на кнопку отправки. И не дожидаясь ответа, положила телефон под подушку, и начала засыпать. Время было позднее. А завтра рано вставать, учёба. «Интересно, на этот раз, будет нормальный человек?» С этой мыслью, девушка легла на кровать, и с ней же уснула. *** Начинается новая история. История одной зимы.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник