Введите текст

NC-17
Заморожен
5
Размер:
19 страниц, 4 677 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Антон и Арсений не могли долго уснуть. Арсений думал о том, как же он может помочь мальчику. Ведь что-то странное уже тянуло к нему, что-то необычное. Это чаще всего люди называют привязанностью, но Арс и не думает об этом. Ведь этот мальчик просто нуждается в его материальной и психологической помощи. А Антон в это время думал о том, зачем он пришёл сюда, зачем "поселился" к незнакомому человеку. Но он же не сегодня быть дома с родителями, ведь сегодня у них праздник, они 12 лет как вместе, и он мог попасть под горячую руку "родителей". Поэтому Антон может оправдать свой поступок. Антон проснулся от испуга. Арсений разбудил его не совсем обычным образом, а именно: у психолога был ёё, и в 6:45 утра он подошёл к Антону, который сладко спал на диване, поднял над подростком руку, и спустили ёё прямо на нос парня. Какое было лицо у паренька, это надо было видеть! -Эээ! Вы что делаете?! -Бужу тебя, чтобы ты школу не проспал -А сколько время? (Да, я, автор, знаю что тут надо писать времени, но Антону в тот момент было мягко говоря пофиг на то,как правильно говорить) -6:45, а что, рано? -Ахренеть как! -Так, я попрошу в моей квартире не ругаться Антон начал было говорить что-то, но Арсений опять опустил своё ёё на нос парня, и тот уже молча поднялся с дивана и пошёл на водные процедуры. После парень пошёл на кухню, где его за столом уже ждал мужчина. Антон был удивлён когда увидел в тарелках яичницу с беконом. Ему лично это ещё ни кто не делал. -Присаживайся, что вылупился? -Мне просто... Ничего, уже ем Антон садится за стол и начинает поглощать пищу. На удивление еда была очень вкусная и горячая, от чего Антон быстро не мог её съесть. -А можно задать вопрос? - спросил с опаской Антон -Ну смотря какой - Арс мило улыбнулся - да ладно, задавай -А у вас есть... - тут Антон сделал небольшую паузу - жена? -Нету. А что ты так напрягся? Я холостяк. Так что не бойся у меня тут жить. -Спасибо за ответ Антон после завтрака пошёл одеваться. Одежды у него много и не было, а всего-лишь фару футболок с джинсами и с парой боксеров, и худи. Поэтому Антон надел футболку, а поверх неё своё чёрное худи, на ноги он натянул так же тёмные джинсы. В карман он положил наушники, чтобы было приятнее идти и телефон. Когда Антон пошёл в сторону выхода из квартиры, то видел возле двери уже собранного Арсения. -А вы куда? -Тебя отвезти. Не хватало ещё что-бы ты потерялся. Давай-давай, быстрее! -Да иду я, иду После того как они вышли из подъезда, то надвинулись в сторону Арсеньевой машины. Автомобиль у психолога был хорошенький, не дешёвый, и это Антон в день знакомства уже заметил. Ехали "сожители" в тишине. Только в конце поездки Арсений спросил до скольки Антон, и они договорились что после 15:00 Арсений подъедит за ним. Ещё одно посещение психолога к классу Антона прошло в принципе нормально. Но именно после этого урока, Антон узнал интересную вещь, а именно:Арсений с Павлом Алексеевичем были друзьями. Это Антон доказал когда увидел что Арсений остался поговорить с Павлом по дружеским темам. Но одно смутило Антона, а именно этот отрывок разговора друзей: -А откуда ты знаешь Антоху? -Он у меня живёт, у него проблемы с родителями, и я решил помочь. -То что у него с родителями не всё хорошо и то что ты мать Тереза я знаю, но он тебя чем то зацепил, я же вижу по твоим глазам. Колись -Я стараюсь эти мысли отгонять. Ведь ты знаешь что я би, но это не значит что меня должны привлекать мальчишки. Хотя я уже сам начинаю путаться... -Ну-ну, успокойся, понаблюдай, вдруг он тебе разонравится, да и темболее, если он тебе понравится ещё больше, то может быть у вам будет симпатия? Парень он хороший, не мудак и не предаст это точно. Друг у него один, но с Димкой они с первого класса дружат, и Тоха ни разу его не предавал. Так что подумай. Если он тебе и вправду нравится, то я тебя во всём поддержу, и поговорить ты с ним сможешь. Но знай, мальчишке не надо ломать жизнь -Пашка! Ты что думаешь, я его использовать и выкинуть из квартиры собираюсь?! НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ! Но я хочу с ним сегодня вечером поговорить о его родителях и... А дальше Антон не дослушал, т. к. прозвенел звонок на урок, и парень побежал со всех ног на следующий урок. Все последние три урока Антон не могу думать ни об учёбе, да и в принципе ни о чём, кроме Арсения и его разговора с Павлом. Да, Арсений сказал что ему мужчина ещё не определился, нравится ли ему Антон или нет. Но это пугало, а ещё больше пугал предстоящий разговор, ведь парень так и не дослушал чего же Арсений хочет взять из разговора. С Димой Антон разговаривал на эту тему уже раз сто, Дима говорил что всё будет хорошо, и что нечего бояться, и если что, то Антон может придти переночевать к Диме, но Антон всё же отказался от этого предложения, о чём вечером сто раз пожалел. Когда парень с мужчиной приехали в квартиру, то Антон заметил волнение у Арсения. -Антооооош - позвал его Арсений зайдя в гостиную -Чтоооооо? -Я поговорить тут хотел И тут Антон хотел провалиться под землю. -О, о чём? - запнулся подросток -Ты главное не переживай, у меня в квартире ты в безопасности, но может быть пора поговорить о твоих, - тут Арсений сделала небольшую паузу - родителях -Нет, нет, нет... -Ну Антош, если ты выскажешься то тебе станет легче и... -Нет, нет, и ещё раз нет! - Антон перешёл уже на более громкую интонацию -Ладно, но если ты захочешь об этом поговорить, то я всегда готов тебя выслушать и поддержать -Спасибо, но сейчас не надо -Может быть тогда чай пойдём питью - после нависшей на них тишины предложил Арсений -Давайте -И давай уже на ты -Ок. Но я скажу сразу, я не люблю кофе, а только обычный чёрный чай. -А почему тогда вечером, когда ты залазил в машину пил кофе? -Я его не люблю, но когда хочу спать пью. Ясно? -Более чем. Может быть ты тогда сам заваришь себе чай? -Хорошо -А мне сделаешь? -Кхм, ладно После того как они выпили чай, Антон сёл за уроки. Грызть гранит науки Антон никогда не хотел, но приходится. -Тебе помочь? -Если ты подробно знаешь *такие-то такие-то термины и задачки*(да, я не в 11 классе, поэтому я не знаю что они там проходят и пишу из-за этого таким видом), то можешь помочь -Я не знаю как они там правильно решаются, но ведь есть же интернет. Сейчас принесу ноут -Вообще-то они дополнительные и их нет в учебниках, ну и ладно -Так, говори что тут надо делать... Так они и сидели с этой физикой до 10 часов вечера. -Так, ну вроде бы решили. Неужели вы это проходите? Это же какой-то университет докторов наук а не школа! -Я физику не люблю да и не знаю класса с 8 -Понятно. Так, ну ладно. Приступаем к водным процедурам и спать. -Бегу бегу, волосы назад - с сарказмом произнёс Антон и специально медленно встал со стула и пошёл в ванну. -Ты щас доиграешься и я... -И что вы мне сделаете? -А вот что - тут Арсений подпрыгнул с кровати и подбежал к подростку и начал его щекотать. Но Антон сопротивлялся, точнее пытался сопротивляться. Так они перебрались на кровать и начали дурачиться. Когда Арсений начал прижимать мальчишку своим весом и щекотать его, то Антон приподнялся и укусил психолога за шею. -Ах ты... И как я завтра на работу пойду? Маленький чертёнок! -Ничего страшного, ну подумаешь засос получился. Ничего страшного, хахахахахахах -Маленький чертёнок! Марш в ванну и спать! -Иду я, иду. А вам идёт засос - протораторил подросток и быстро скрылся за дверью ванной комнаты. -Ах он какой. Ну и что мне теперь делать? Эээххх... Этой ночью Антон спалл спокойно. В отличие от Арсения. Мужвинв до глубокой ночи думал об Антоне. И естественно с улыбкой вспоминал о засосе. Но его пугал тот факт, что он потихоньку влюбляется в Антона. "Но я же не могу нравится ему, да и вместе мы быть не можем, я его страше на 8 лет. Так, ну а если это со временем станет взаимно? И него такие красивые и нежные губы, я бы целовал его часами. Но нет! Нельзя допустить чтобы Антон узнал об этом. А хотя, надо бы узнать о его кхм, ориентации. " Про ориентацию теперь уже Арсения Антон думал уже с начала 1 урока. Но это можно было легко выяснить. Но надо сначала определиться, надо ли ему об этом знать точно. А нравится ли ему вообще Арсений. Если скорее всего, Арсению нравится Антон, то нравится ли Антону Арсений? О своей ориентации Антон определился уже под конец 9 класса, тогда его уже бросила девушка, и после этого он понял что он уж точно би. Но почему-то Антона тянет к Арсению. "Но эта не правильно. Совсем! Слишком не правильно Шастун! Забудь о нём! Вы не можете быть вместе! Нет!" С этими мыслями Антон начал думать, а что же плохого в этом, Арсении. Красивые тёмные волосы которые он укладывает казалось каждое утро, хорошее телосложение, уверенный когда общается не с Антоном, но когда Арс разговаривает с Антоном, в его двух голубых океанах... страх? Страх сделать больно или потерять Антона? "Но эта не правильно. Совсем! Слишком не правильно Шастун! Забудь о нём! Вы не можете быть вместе! Нет! " повторяет Антон в своей голове. "Но если я ему как бы, ну я думаю что это уверенно, нравлюсь, то у нас может быть симпатия? У него нет жены, и он смотрит на меня таким, я в этом уже верен, влюблённым взглядом. Может, вот, судьба мне поднесла подарок, такой красивый подарок за все мои мучения? За всё то, что я пережил? За издевательство безответной любви надо мной? Надо об этом с кем-нибудь поговорить. Но сначала нужно узнать..." После этих мыслей Антон пошёл по длинному коридору к Павлу Алексеевичу. Да, наш Тоша всё же решился уточнить у классного руководителя об точной ориентации Попова. *Тук тук" -Можно войти? -Да ,Шастун, заходи. Что-то случилось? Или ты что-то спросить хотел? -Да, Павел Алексеевич, я хотел спросить об... -Арсении? - сделал предположение Павел -А вы откуда знаете? -Так, тош выслушай меня, пожалуйста, Арсений хоть и не признаёт это даже мне, но это видно, он влюбился в тебя... Клац, и все мысли каардинально изменились. Теперь это точно, это не догадки, Арсений влюбился в него. Теперь Антон осознаёт, что Арсений видимо сейчас думает как бы не рассказать об этом ему самому. Но чувствует ли Антон тоже самое к Арсению, он сам и не знал. -Ау, Антон, да, я понимаю какого это узнать. Но понимаешь, я не мог умалчивать об этом. Только пожалуйста, если ты не чувствуешь к нему тоже самое, не разбей ему сердце, а скажи ему об этом как-нибудь... -А знаете, а что если этот у нас взаимно? -Это хорошо... Но почему "если"? Ты не уверен в своих чувствах? -Я уже не в чём не уверен. Спасибо что рассказали... -Антош, ты понимаешь, если ты сейчас не определишься, может обернуться не очень хорошей стороной. Ведь Арсений может, - здесь Паша сделал паузу - сделать что-то нехорошее с собой. Понимаешь, он не хочет сделать тебе больно, он сам это говорил мне, и поэтому если он тебе признается, что скорее всего не сделает, и не услышит да, то... Когда его бросила его жена, он много пил, и чуть не покончил с собой. Понимаешь? Я тебе как его друг говорю, определись пожалуйста со своими чувствами, и обязательно расскажи о них Арсу, я тебя прошу, как близкий друг Арсения. Ну а теперь иди на уроки. Теперь Антон боялся себя, своих чувств и находиться рядом с Арсением... {Страх своих чувств - Этот самое страшное. Что я трус, я сразу убежусь. И как тогда понять, что важное?}
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник