Стало хуже....

G
Заморожен
2
автор
Размер:
2 страницы, 316 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Заглавный план

Настройки
Четыре постучал в дверь к Двойке спросить не занят ли он. Он открыл дверь и с недовольным лицом сказал: -Что надо?! Довольно грубо сказала зелёная цыфра. -Шоколада! Нам надо с тобой поговорить. Сказал Четвёрка и они зашли в дом. Там они сидели на мягких креслах где им было уютно. -Ну так что ты хотел? -Знаешь, ты отличный соперник... -Что? -Я даже тебе завидую... -Ты о чём? Я тебя не понимаю. -Я о том, что ты вчера отлично проводил время с моим лучшим другом. -Какой ещё лучший друг? Сказал он с подозрением. -ХВАТИТ ВРАТЬ!!! Я знаю что ты был вчера с Иксом весь день!!! Он довольно на орал на Двойку, что ему было немного обидно. -А, ты про него? Ну да, а что тебя в этом смущает? Сказал он довольно с хитрой улыбкой на лице. -Он мой лучший друг и не чей больше!!!! -Значит ревнуешь, не так ли?)
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)