Всё хорошо
17 декабря 2022 г., 20:18
Примечания:
Прода
К-Зонтик я думаю что ты себя накручиваешь сказав это куромаку постомотрел на одно-мастника.
З-наверное.... Ну тойсть это не что-то серьёзное?
К-нет скорее всего тебе просто кашамар проснулся.
З-это хорошо 🙂
К- Габриэль как давно ты заметил что Зонтик дёгается по ночам?переведя взгляд на 1-го куромаку глотнул кофе.
Г-ну редко но он лёргается а потом прижимается ко мне...
З-/////
К-ну вот.
З-ясно
=================================
Все клоны гуляли в парке.
Ф-ребят кто будет мороженое?блондин показал на лорё с мороженым и радостно посмотрел на клонов.
В-Я!
З-я.тоже
Г-ага, я ттоже
Д- и я друг мой.
Р-я тоже хочу!
Ф- отлично Я за мороженым.
~спустя 5 минут все ели мороженое~
З-габри😅 зонтя посмотрел на бубнового и полез в поясную сумку за салфетками дабы вытерить рот бубновому.
Вару:зелёная фкдболка с чёрнами шортами и белые кеды.
Фелекс:лёгкая оранжевая кофта с белым улыбающимся смайликом, белые штаны и жёлтые кросовки.
габриэль:белая футболка и чёрный комбинезон спущенный на одну лямку и чёрные сандали.
зонтик:голубое худи и синие шорты и кросовки чёрного цвета.
куромаку:белая рубашка,бежевое худи,белые шорты и коричневые кеды
данте:белая футболка,джинсы, и чёрные сандали.
пик:чёрная фудболка серые джинсы и чёрно-синие кроссовки.
ромэо:бюрюзовая фудболка и белые джинсы с коричневыми сондалями.
Р-пииииик....! Рома загадочно посмотрел на 8-го.
П- что? Тот кинул взгляд на возлюбленного.
Р-поцелуй меня!
П-у тебя рот весь в шоколаде вытри и поцелую 😌
Р-бука!
Пиковый король же не стал спорить а молча достал салфетки, и начал вытереть рот Роме.
Р-ммммммммм
П-всё! Сказав это рогатый убрал салфетки и поцеловал 7-го в щёку.
Р-хих лёг рядом с ним на траву и обнял. Перейдём остальным клонам/Данте и Куромаку летали на облаке,Зонтик отвечал на вопросы Габриэля,Феля и Вару залезли на дерево и фотографировались.
Примечания:
Плиз подайте идеи для этого фф