Технические неполадки

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 197 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Глава 2 -Ну что, как обстоят дела с осмотром рабочего места? Алекс подошёл сзади и положил руку на плечо стажёра, это было не ожидано для него и он немного дёрнулся в сторону. -АААА…Вы меня очень напугали. В целом, всё ок. Мне уже показали моё место, и я там немного обжился. -Обжился? – взгляд Саши был немного удивлённым. -Ты там хоум интерьер затеял что ли? -Нееет что вы, я просто расставил всё под себя, ну там папки в одно место, канцелярку в другое и всё в этом плане. – У Олега есть привычка, каждый раз, когда он нервничает, кладёт руку на затылок и пытается не смотреть в глаза. -Ну ладно, рамки приличия сохранены. – Вздохнул с облегчением. – Кстати, рабочая смена заканчивается через 30 минут, не хочешь сходить выпить? Мы будем нашей компашкой кадровиков, в общей сложности вместе с тобой человек 10 наберётся. – Он не хотел его звать, но начальник Сани настоял на этом. -Хмм, это всё заманчиво, я согласен. Он совсем не умел понимать эмоции других людей, и на всё отвечал наивной улыбкой, выйдет ли ему это боков в будущем или нет? -*Боже, что это за улыбочка какой кошмар, почему именно я, Я должен бегаться с ним, хотя мне нет причины переживать, таки наивные мальчики здесь долго не задерживаются, недели две три и его след простынет.* – В мыслях наш кадровик уже убил стажёра. 40-а минутами позже… -Олег, это был твой первый день. Знаешь, что это значит? Хыыыы. – кто то из персонала. -Нет, не знаю, ну ка поясни? -Хе хе, это значит, что сегодня ты должен напиться больше всех, у нас такая традиция! -Зачем ты опять спаиваешь наших новичков, они после твоих традиций либо переводятся, либо убегают в закат. -Ой да ладно вам, если он не осилит, то я настаивать не стану. -Всё хорошо, у меня крепкий организм, думаю всё будет ок, если что кто то из вас будет заказывать мне такси, либо я к кому то домой завалюсь и это будут проблемы этого человека. ХА ХА -Замётано, думаю если чё, то это повесим на нашего уважаемого Александра, он же должен за тебя отвечать. -ЭЭЭ, в смысле? Сам предложил, а отдуваться если чё мне? -Он явно был этому не рад. -Да, так как вы главный и всегда следите за нами. -Максимально давит улыбку, чтоб не прилетел чаполах.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник