Часть 2
27 октября 2022 г., 09:37
Уч-К директору! Быстро!
Е-окей"блять заебись, а пох зато урок погуляю хахах"
Л-"вот лох хахаха"
Е-"мне кажется она поржала с меня или.. Вот сучка"
прошло 40 минут
Уч-урок окончен. Всем спасибо досвидания!
Е- "пошла нахуй училка ебанная"
Л-"блин мне нравится Елисей... стоп всм?! "
Е- что она сказала?..
Л-" Я ЧТО СКАЗАЛА ЭТО ВСЛУХ?!!! "
Е- ХАХАХ и это сейчас тоже..
Л-ЧЕГОО😫
Е-НУ не пугайся ты мне тоже нравишься...
Л-ч.. Ч... Что?!
уже вечер Лиза И Елисей идут вместе домой как вдруг еслией берет Лизу за шею и целует ее
Л-ч...что ты делаешь?..