Часть 1
26 октября 2022 г., 15:13
Примечания:
На свет появилось два чела ,они были лучшими "друзьями" :) (автор тупой и он не знает как начать фанфик >/{ )
На свет появились 2 друга
1 др.: -- Привет
2 др.: -- Привет
1 др.: -- Я покакал
2 др.: -- Понятно. Го забив
1 др.: -- Го
2 друг убил 1 друга
1 др.: -- Я востал
2 др.: -- Ок
2 друг снова убил своего друга
2 др.: -- *какает...*
1 др.: -- Я востал и...
1 др.: -- Стал вару
2 др.: -- А я пиком
Пик и Вару появились на крыше 18-ти этажки
П: *спрыгнул с крыши*
П: -- 1000-7
В: -- Ты дед инсайд
П: -- *появился на крыше*
П: -- А ты бебра
П и В: -- *спрыгнули с крыши*
В: -- У меня месячные
П: -- Я щас на тебя ромео повозу ,ХЫ
В: -- не надо!
П: -- РОМЕО! ИДИ СЮДА
Р: -- Я пришол
Р: -- Опа ,вару
Ромео и Вару появились на кровати и занялись с€ксом
В: -- ах~ *стоны*
Р: -- молчать! ато пик услышит
Вару умер --- от сильной джаги
Примечания:
Оцените это говно от 1 до 10