Часть 1
26 октября 2022 г., 13:48
Примечания:
Я не знаю как сюда что-то натуральное попало
Полина — спокойная, добрая и умная девочка
Илья — полная её противоположность
Но как известно противоположности притягиваются.) Это и произошло с нашими героями, половинки отличающиеся друг от друга, но в тоже время очень похожие, нашли друг друга… Чтож приступим к истории их любви.)
Полина сидела за партой и наблюдала за обезяной отставшей от эволюции, а точнее Ильёй, парень был симпатичен ей, высокий, темноволосый, забавный, красивый (автор:это не мое мнение, на самом деле он бе) как не влюбиться? (Автор: окей Гугл, как не блевануть?)
Парень вспоткнулся и упал, нормальный человек свернул бы шею,но Илья не нормальный и не человек, поэтому он отделался простым ударом головы, сердце Полины упало в пятки ( автор: Инфаркт жопы случился пхаха кхм.) Девочка подбежала к Илье,и села на колени посмотрев на него, парень показал ей язык и поднялся побежав
«Вот дебил» пронеслось в голове у девочки.
~.~.~.~.~.~.~~.~ ~.~ ~.~ ~.~ ~.~
Вечером в клубе была дискотека,все танцуют и веселятся,наша пара стояла в углу зала смотря на толпу, заиграл медляк,обезяна, кхм, Илья протянул Полине руку и с улыбкой задал вопрос
- потанцуем?)
Девушка кивнула и взяв парня за руку пошла в середину зала, пара кружилась в прекрасном танце,никого вокруг не было, были только они... Чувство времени исчезло...
~.~ ~.~ ~.~ ~.~ ~.~~.~ ~.~ ~.~ ~.~
Весь вечер они провели вместе,сидя на камнях около Катуни Полина положила голову на плечо Ильи и прошептала «люблю...»
Илья покраснел и поцеловав брюнетку в макушку сказал
«взаимно»
~.~ ~.~ ~.~ ~.~ ~.~
Зе енд
Ждите много радуги:}
~.~ ~.~ ~.~ ~.~ ~.~