Год назад
26 октября 2022 г., 14:31
Год назад, не так давно
В денёк один прекрасный (нет)
Свои чувства я открыла
Тебе, мой лучик ясный.
Но любовь моя
Не была услышана увы.
Ты меня предала
В миг мир померк, как и ты.
Но я не сдалась!
И пошла я вперёд.
Хотя, считается ль за то,
Когда внутри так тоскливо, а снаружи светло?
Разливается боль
По запястьям моим,
Но всё же люблю
Пусть не верю я больше любви.
Примечания:
Писала, сидя в паре метров от объекта обожания. И хоть чувства уже не такие сильные, я тем не менее не могу забыть о том случае.
И я знаю, что написано криво. Простите, уж как умею^^''