Я не могу так больше жить
2 марта 2026 г., 23:35
Я не могу так больше жить.
Не то чтоб жизнь была мне чужда,
Мне хочется творить, светить,
Но только тьма со мною дружна.
Душа моя - она ли есть вообще? -
В глубинах бездны опустевшей
Закутана она в плаще
От холода людей. В простейшей
Беседе страшно мне сказать,
Как хочется мне иногда сбежать.
Я искренним чувством любить не могу,
Люди в душе сеют только пургу.
Любовь мне чужда, как и всë в этом свете.
Может быть пуля одна в пистолете
Могла мне помочь... Мне никто не помог,
Ведь жить я хочу - не ступлю за порог.
Примечания:
Я живооой?
Хз, стих как будто вдохновлен лирикой Лермонтова, тк у нас лучшая русичка в мире, ваау мне даж писать захотелось. Пока правда стихи, не фанфики. Если кто-то еще помнит о моем существовании у меня есть тгк (не с фанфиками и не со стихами, а с порисульками правда, но не суть, пропиариться то надо лол) @Zelen_Box ну вдруг кому-то интересно там эээ крч все похуй пока
А по моей речи и не скажешь что стихи пишу