Месть или мечта

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 280 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1 Знакомство .

Настройки
       pov: Наруко. Сегодня 1 сентебря я иду в новую школу! Меня туда перевела мая кресница Намекадзе Цунаде ей не понравилось то что на домной часто издевались из-за моего цвета волос . В школу ана меня отправила под названием коноха и еду я в 10 а класс . Я чуть не опаздала на ленейку и при этом сбила каковота парня с ног я извенилась перед ним и убежала в кабинет к деректору чтоб узнать где проводиться ленейка и познакомиться со своим класным руководителям . После линейки меня познакомели с моим новым классом и попросили представиться : - я удзумаки - намекадзе наруко , много чего нелюблю и немного чего нравиться увлечение визание , в прошлой школе училась хорошо друзей небыло , надеюсь мы свами подружимся . После того как я представилась нам раздали расписание и мне выдоли учебники . Pov : саске Сегодня 1 сентебря . Я встал блогодоря своему ни-сану он облил меня холодной водой , после того как я вылел на него поток лессных слов я умылся , поел и одел школьную форму от этого слова меня передёрнуло . Как родители уехали на работу до школы довёз меня ни-сан . В школе как всегда я пошел на ленейку по пути меня сбиля девушка моего возраста с длиными рыжими волосами с веснушкоми и шрамоми на шеках горезонтальна по 3 шрама на каждом после этого я встал и она извенилась . И умчала к кабинету деректора . Мне сразу заотелась чтоб ана стала моим соулмейтом которого мне нужно встретитб до 18 лет . После линейки мы прошли в клас и взошла она та девушка котурую я встретил в каредоре ана представилась и мы все были вшоке мне сразу захотелась её с прятоть ото всех и некому не отдовать . Нам раздали распесание , а наруко учебники . Мы : я суегетцу и сакура подошли познакомиться .
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник