Часть 1
26 октября 2022 г., 15:13
<<Дом в городе в области Лос-Анджелеса>>
- Не говори так! Он не может так просто бросить меня!- Вики кричала со слезами на глазах. Она разговаривала с лучшей подругой Алисией. На кануне Вики бросил её парень и ушёл к другой
- Вики... Поверь, он не любит тебя, тогда почему ты должна страдать!?
- А знаешь.... Ты права!
Вики выбежала из дома и направилась в сторону дороги, она увидела машину и побежала на встречу, водитель хотел затормозить, но не успел. Вики уже была мертва... Вики проснулась на островке, она встала на колени и про себя вспоминала все моменты. На ней был чёрный кроп-топ и чёрные обтягивающие штаны. У девушке подошли мужчина, женщина, парень и дракон.
- Здравствуй, Вики. Ты попала на небеса. Ты совершила самоубийство и намерено выбежала на дорогу. Меня зовут Геральд, это Мисселина, а это Энди. Ну а дракона зовут Фыр
- Допустим. И чё теперь?
- Ты должна будешь ходить в школу ангелов и демонов. Она держит всех в уже и сохраняет Равновесие. Подробнее вы будете изучать на истории. Осталась всего неделя до начала учебного года- Ответила Мисселина
- А-эмммм-ммм... Я думала хотя бы здесь меня не достанут... Ладно
Вики провели в школу ангелов и демонов. Её поселили в комнату с дьяволицой Мими. Вики и Мими подружились сразу
На следующий день
Как только Вики проснулась, Мими кинула в неё вещи
- Просыпайся, соня! Оденься!
Вики пробормотала что-то под нос и переоделась. Она одела красное обтягивающие платье и копроновые колготки
- Боже, Вики, ты выглядишь изумительно!
- Спасибо, Мими