Я нарисую тебя.

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 307 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Сон с возлюблены

Настройки
-Джисончик! Ты такой красивый божечки! - сказала Мама смотря на Джисона в школьной форме. -Мама боже перестань. Так мы это покупаем - Джисона уже измотали походы в магазины. -Да мы берём это идём на кассу. До школы уже неделя, а все что они купили это сумку. Всё как всегда под конец когда уже всем лень. -Так дальше по списку обувь и форма на физкультуру это все. - сказала Мама оплачивая покупки. - Наконец-то мы отдохнем. Продовец положил одежду в пакет и протянул его маме. - Давай зайдём в кафе? - спросила мама Джисона. - Да, я так голоден. Они спустились вниз магазина и зашли в кофейню они сели в конец зала на чёрные большие кресла. Им перенесли меню они, заказали один кусок клубничного торта для Джисона и два кофе. Вместе с едой им дали влажные салфетки они протерли руки и приступили есть. -Сегодня мы останемся на ночёвке у моей подруге с работы - сказала Мама как только допила кофе. - Круто - Джисон был рад за маму. -У неё есть сын надеюсь вы подружитесь, вы ровесники. Джисон был не против, но дружить он не собирался лишь поговорить и все. Они оплатили счёт и пошли за обувь в магазин через дорогу. Джисон выбрал себе две пары кроссовок, а мама купила себе новые чёрные каблуки. Зашли в соседний магазин и купили темно синюю форму. "Разговор по телефону : -Привет, ты закончила работу? -Да, я только вышла. -Хорошо. Мы пока с сыном прогуляемся, а потом позвони нам. -Хорошо, пока." -Пойдём в парк сладкую вату купим - Сказала мама скинув трубку. -Пойдём. Они гуляли двадцать минут, после матери Джисона написала её подруга чтобы они подходили по адресу. Они шли до дома подруги шесть минут через парк и мост. Перед ними был большой дом двадцать или тридцать этажей. Они поднялись на одиннадцатый этаж и прошли в конец коридора. Позвонив в дверь открыла полненькая миленькая женщина тридцати девяти лет они впустили нас в дом. -Привет Джисон я Олаена снимай куртку и обувь я познакомлю тебя с сыном. - обратилась к Джисону подруга мамы. - Цзынь проходи. - Позвала Олаена маму Джисона. Джисон с матерью прошли в кухню и парнишка увидел сына Олаены. -О, нет это он-сказал про себя Джисон он ожидал любого, но не Минхо. Ли посмотрел на него с ухмылкой, а Хан решил притвориться что не знает его из-за мам. -Здравствуйте - Джисон протянул руку Минхо. - Приветик- Ли взаимно протянул руку. -Мама мы пойдём в мою комнату. - Резко Минхо схватил за руку Джисона и повёл в комнату. Они зашли в комнату Ли она была с подсветкой которая была включена на фиолетовом цвете около окна был стол, справа от стола была кровать, сверху неё весели часы, а с другой стороны шкаф, остальное место комнаты пустовало. Минхо закрыл комнату на ключ и предложил Джисону порисовать. Джисон подумал что это, был вызов. - Хорошо. Что именно? -Тебя... -Всмисле? Я не люблю рисовать себя. - Нет ты неправильно понял! Я нарисую тебя ну или если тебе скучно у меня есть презик. -Долбоеб что-ли? - Джисон смушала то что он был резок, но уходить он не собирался. -Ну так мне рисовать? -Рисуй уже. Минхо взял карандаши и начал рисовать очертания лица Джисона. Хан просто сидел и смотрел в окно. Он резко встал и отправился к двери. -Эй, ты куда? - в недоумениях спросил Ли. - Да посрать я хочю, что надо? - с бешенство сказал Хан. Он открыл дверь и пытался найти нужную дверь. - Дверь около картины - Крикнул Минхо из комнаты. Джисон зашёл на кухню и Олаена дала Хану тарелку с печеньями. - Съешь вместе с Ли. -Хорошо тётушка - Джисон направился в комнату. Джисон зашёл в комнату он поставил на стол тарелку и посмотрел на часы. -Я хочю спать растили снизу. -Нет ты будешь спать на кровати. - грозно сказал Минхо -Ой боюсь боюсь - передразнил Хан. - Я не сплю вместе с извращенцами. -Я не извращенец это была шутка. Тут же зашли мамы и пожелали им спокойной ночи. Они хихикали обсуждая работников. И закрили дверь. Резко с двери Минхо переключил взгляд на Хана. -Почемы ты не закрыл дверь на ключ? Хо быстро сменил тему с не закрытый двери на то что хан должен спать на кровати. В итоге Ли переубедил парня и он лёг на кровать. После Минхо ещё рисовал картину цветными карандашами. Джисон уже спал. А парнишка до рисовал картину, переоделся в пижаму с котикоми. -Подвинься малыш-сказал Минхо легонько отодвигая с середины кровати Хана. -Придурок - сонно сказал парнишка. Он продвинулся к стенке. Ли обнял Джисонка и прошептал ему на ухо добрых снов. Мальчишка легонько ударил его по щеке. Они так и заснули как будто в том сне который снился Хану два месяца назад. ¦°°°¦
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник