Сон с возлюблены
3 января 2023 г., 18:46
-Джисончик! Ты такой красивый божечки! - сказала Мама смотря на Джисона в школьной форме.
-Мама боже перестань. Так мы это покупаем - Джисона уже измотали походы в магазины.
-Да мы берём это идём на кассу.
До школы уже неделя, а все что они купили это сумку. Всё как всегда под конец когда уже всем лень.
-Так дальше по списку обувь и форма на физкультуру это все. - сказала Мама оплачивая покупки.
- Наконец-то мы отдохнем.
Продовец положил одежду в пакет и протянул его маме.
- Давай зайдём в кафе? - спросила мама Джисона. - Да, я так голоден.
Они спустились вниз магазина и зашли в кофейню они сели в конец зала на чёрные большие кресла. Им перенесли меню они, заказали один кусок клубничного торта для Джисона и два кофе. Вместе с едой им дали влажные салфетки они протерли руки и приступили есть.
-Сегодня мы останемся на ночёвке у моей подруге с работы - сказала Мама как только допила кофе.
- Круто - Джисон был рад за маму.
-У неё есть сын надеюсь вы подружитесь, вы ровесники.
Джисон был не против, но дружить он не собирался лишь поговорить и все. Они оплатили счёт и пошли за обувь в магазин через дорогу.
Джисон выбрал себе две пары кроссовок, а мама купила себе новые чёрные каблуки.
Зашли в соседний магазин и купили темно синюю форму.
"Разговор по телефону :
-Привет, ты закончила работу?
-Да, я только вышла.
-Хорошо. Мы пока с сыном прогуляемся, а потом позвони нам.
-Хорошо, пока."
-Пойдём в парк сладкую вату купим - Сказала мама скинув трубку.
-Пойдём.
Они гуляли двадцать минут, после матери Джисона написала её подруга чтобы они подходили по адресу. Они шли до дома подруги шесть минут через парк и мост. Перед ними был большой дом двадцать или тридцать этажей. Они поднялись на одиннадцатый этаж и прошли в конец коридора.
Позвонив в дверь открыла полненькая миленькая женщина тридцати девяти лет они впустили нас в дом.
-Привет Джисон я Олаена снимай куртку и обувь я познакомлю тебя с сыном. - обратилась к Джисону подруга мамы.
- Цзынь проходи. - Позвала Олаена маму Джисона.
Джисон с матерью прошли в кухню и парнишка увидел сына Олаены.
-О, нет это он-сказал про себя Джисон он ожидал любого, но не Минхо.
Ли посмотрел на него с ухмылкой, а Хан решил притвориться что не знает его из-за мам.
-Здравствуйте - Джисон протянул руку Минхо. - Приветик- Ли взаимно протянул руку.
-Мама мы пойдём в мою комнату. - Резко Минхо схватил за руку Джисона и повёл в комнату.
Они зашли в комнату Ли она была с подсветкой которая была включена на фиолетовом цвете около окна был стол, справа от стола была кровать, сверху неё весели часы, а с другой стороны шкаф, остальное место комнаты пустовало.
Минхо закрыл комнату на ключ и предложил Джисону порисовать.
Джисон подумал что это, был вызов.
- Хорошо. Что именно?
-Тебя...
-Всмисле? Я не люблю рисовать себя.
- Нет ты неправильно понял! Я нарисую тебя ну или если тебе скучно у меня есть презик.
-Долбоеб что-ли? - Джисон смушала то что он был резок, но уходить он не собирался.
-Ну так мне рисовать?
-Рисуй уже.
Минхо взял карандаши и начал рисовать очертания лица Джисона. Хан просто сидел и смотрел в окно. Он резко встал и отправился к двери.
-Эй, ты куда? - в недоумениях спросил Ли.
- Да посрать я хочю, что надо? - с бешенство сказал Хан.
Он открыл дверь и пытался найти нужную дверь.
- Дверь около картины - Крикнул Минхо из комнаты.
Джисон зашёл на кухню и Олаена дала Хану тарелку с печеньями.
- Съешь вместе с Ли.
-Хорошо тётушка - Джисон направился в комнату.
Джисон зашёл в комнату он поставил на стол тарелку и посмотрел на часы.
-Я хочю спать растили снизу.
-Нет ты будешь спать на кровати. - грозно сказал Минхо
-Ой боюсь боюсь - передразнил Хан.
- Я не сплю вместе с извращенцами.
-Я не извращенец это была шутка.
Тут же зашли мамы и пожелали им спокойной ночи. Они хихикали обсуждая работников. И закрили дверь.
Резко с двери Минхо переключил взгляд на Хана.
-Почемы ты не закрыл дверь на ключ?
Хо быстро сменил тему с не закрытый двери на то что хан должен спать на кровати.
В итоге Ли переубедил парня и он лёг на кровать. После Минхо ещё рисовал картину цветными карандашами. Джисон уже спал. А парнишка до рисовал картину, переоделся в пижаму с котикоми.
-Подвинься малыш-сказал Минхо легонько отодвигая с середины кровати Хана.
-Придурок - сонно сказал парнишка.
Он продвинулся к стенке. Ли обнял Джисонка и прошептал ему на ухо добрых снов. Мальчишка легонько ударил его по щеке. Они так и заснули как будто в том сне который снился Хану два месяца назад.
¦°°°¦