Часть 1
13 января 2023 г., 11:15
8 лет назад
К:Пока пиковый король. Надеюсь ты скоро вернёшься.
П:Я тоже надеюсь.
В:Пик..
П:Что?
В: Надеюсь взаимно. Люблю тебя..
Сказав это валет пик быстро убежал домой. Пик же неуспев нечего сказать понял что Вару не будет отвечать.
Наше время.
Проснувшись Вару посмотрел на кровать короля и снова начал споминать тот день.
"Мысли"
В:"И зачем я признался? Это же не взаимно.."
Ф:Вару, иди кушать!
В:Иду.
Встав с постели пятый клон подошёл к шкафу и достал оттуда вещи.
Через несколько минут.
Все клоны сидели в зале и смотрели фильм. Только Вару думал когда приедет его король, и скажет взаимно это или нет. Тут раздался звонок. Куро встал с дивана и пошёл открывать. Пиковый валет надеялся что это его король, но это оказался Фёдор.
Фд:И так клоны, через несколько дней приедет Пик.
Ф:Ура!
Услышав это у Вару появилась улыбка. Он посмотрел на создателя и спросил когда именно.
Фд:Прости этого я не знаю. Он мне позвонил и сказал что через несколько дней приедет.
В: Понятно. Я в своей комнате.
Вару ушёл в свою комнату, а именно его и Пика.
Там он лёг на свою кровать и начал зависать в телефоне. Но из его головы не вылетало, то что скоро приедет Пик. Он решил обрадовать своего короля, и начал убираться. Так как никто не знал когда приедет Пик, то Вару решил убираться каждый день.
Спустя несколько дней.
Пиковый валет спал, но его разбудил шум. А именно радостные крики. Поняв что это за радостные крики, быстро встал и переодевшись побежал вниз.
Спустившись он увидел Пика. Подбежав к нему, валет обнял короля. Пик обнял в ответ и сделал то что не ожидал никто. Особенно Вару...
А что он сделал вы узнаете потом. Завтра или же через несколько дней)