Я люблю красный..)

R
Завершён
46
автор
Фэндом:
Размер:
183 страницы, 34 566 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 7 Отзывы 23 В сборник

Часть 1

Настройки

      В отличие от брата, это мои первые официальные соревнования. — Тоби~ Тобио: Что? — Я ничего не вижу. Тобио: Не мои проблемы. Я обиженно посмотрела на брата, но продолжила идти, окружённая командой. Мда, приехали фиг знает куда, а я ничего не вижу. Тут Хината немного притормозил и зашептал мне на ухо. Хината: Смотри! Там Академия Шираторизава! — И? Хината: Что «и»?! Там играет Ушиджима Вакатоши! — И?.. Конечно я знала, кто такой Ушиджима, и что особенного в этой академии, но меня ни академия, ни их капитан никогда не интересовали. Мне абсолютно без разницы идут они впереди или нет и всё-таки оторвав взгляд от своих белых с черными полосками кроссовок, я подняла голову и посмотрела в сторону Шираторизавы. — Какие они все высокие. Хината: Это точно! Пробежав глазами по некоторым игрокам, я снова вернулась к разглядывания своих кроссовок. Хината: Т/и, тебе совсем неинтересно? — Что? Хината: Ну мы с твоим братом тут стоим, рассказываем про академию, про ее игроков, а ты даже не слушаешь? Столкнувшись взглядом с Тобио, моя голова инстинктивно вжалась в плечи. Тобио: Да успакойся ты, потом ещё раз просто расскажу. — Ты какой-то сегодня слишком добрый. Тобио: С тобой я всегда такой. — Ну это да. Мы зашли в зал и я сразу отметила его размер, совсем не то, что в нашей школе…оглядевшись вокруг я заметила на трибунах Нишиною. — Смотрите, игры ещё не начались, а он уже тут. Я показала Хинате и Тоби, на Юу сидящего на трибунах. Хината: Бедный Нишиноя, пропустит весь турнир. Все дело в том, что он повредил руку и не сможет играть и как бы мне не было стыдно это говорить ведь он мой друг, но я рада, что он не сможет играть, ведь этим он открыл мне путь в стартовый состав на весь турнир. Тобио: О, смотрите как кто-то заулыбался) — Кто? Тобио: …Ты. — Я не улыбалась. Клевета, да и только! После этих слов улыбка растянулась на моем лице ещё шире, что скрыть было в разы сложнее. Тобио: Ну-ну. Через время, мы сидели в раздевалке в ожидании начала соревнований. Ну и момента когда нам выдадут форму. Хината: Ууу, щас нам будут выдавать форму! Тренер Укай и Сэнсэй зашли в раздевалку, второй нес коробку судя по всему внутри которой и была наша форма. Тренер Укай: Дайчи Савамура-1. И после слов тренера Сэнсэй протянул капитану комплект черной формы. Тренер Укай: Коуши Сугавара-2. Асахи Азумане-3. И так до конца списка. Тренер Укай: Т/и Кагеяма-13. Я вместо одного комплекта черной формы, получила и черную и оранжевую. Тренер Укай: Стартовый состав на первую игру-Кагеяма, Хината. Правда продолжить тренеру не дали, так как Тобио его перебил. Тобио: Кто именно? Тренер растерянно глянул на него, а потом на меня и тяжело вздохнул. Я перешла в команду немного позже и судя по всему тренер ещё не свыкнулся с тем что такие разные по росту, внешности и характеру люди могут быть не просто братом и сестрой, а ещё и близнецами. Да, у нас с Тобио немного различается внешность, потому что у меня крашеные волосы. Тренер Укай: Оба, так ещё раз. Тобио, Хината, Т/и, Дайчи, Асахи, Танака и Цукишима. Немного послушав наставлений на игру, тренера ушли из раздевалки, как и я. К счастью, всем девушкам-менеджерам была выделена своя раздевалка на всякий случай, где я и переоделась в яркую оранжевую форму. — Шимизу, ну как тебе? Я прокрутилась перед знакомой показывая форму со всех сторон. Шимизу: Т/и, тебе очень идёт эта форма и этот цвет. — Спасибо, Киёко! Мы ещё немного поболтали о том, кто как провел выходные, а после я вышла в коридор где почти сразу столкнулась с Ойкавой. Ойкава: Т/и-ишка! Через несколько секунд я оказалась в крепких объятиях брюнета. — И тебе привет Тоору. Ойкава: И что же это выходит, мы с тобой соперники? — Именно. Тоору Ойкава-мой друг с детства. Мы познакомились когда мне было 4, а ему 6. — Ну все, Тоору, ты меня щас сломаешь напополам! Ойкава: Ладно-ладно, намек понял! Наконец убрав руки, он обратил внимание на мою форму. Ойкава: Какая форма! Ты знала что тебе очень идёт оранжевый? А как сидит-то! Ойкава оббежал меня со всех сторон и постоянно говорил фразочки, на подобие перечисленных ранее. — Так все, хватит Ойкава. Я хотела посмотреть в его глаза, но к сожалению из-за огромной разницы в росте у меня это не вышло. В который раз убеждаюсь, что маленький рост это неудобно, и похоже он понял о чём я думаю. Ойкава: Слушай~ мне кажется или ты подросла? — Ага конечно, как была 152, так и осталась. Ойкава: Ну не переживай ты так из-за своего роста, во-первых это делает тебя очень миленькой, а во-вторых…остановимся пока на одном) — Ну я так и поняла, да. Мы посмеялись, а потом разошлись, я к своей команде, он к своей. Тобио: Ну наконец-то! — Ой, Тоби, я опоздала всего на минуту! Тобио: И что? Этого более чем достаточно, чтобы начать волноваться. Хината: Эх, был бы ты всегда таким добрым и заботливым…а не только с Т/и. Тобио: Мечтать не вредно. Мы зашли в зал и началась разминка, а после долгожданный свисток. Первый матч против Старшей Токонами, мы выиграли с лёгкостью первый сет 25-12 и второй 25-14. Тренер Укай: Молодцы, но не расслабляемся дальше будет игра с Датеко через час. Согласно кивнув мы покинули площадку и вернулись в раздевалку, где рассевшись начали обсуждать прошедшую игру, точнее обсуждали все кроме меня, Тобио и Хинаты. Тобио: Теперь ты готова нас слушать? — Нет. Тобио: Вот и отлично, Хината начинай. Мысленно ударив себя рукой по лицу, я все же начала слушать его рассказ про старшую Шираторизаву и ее игроков.
46 Нравится 7 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)