Я люблю красный..)

R
Завершён
46
автор
Фэндом:
Размер:
183 страницы, 34 566 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 7 Отзывы 23 В сборник

Часть 19

Настройки
Итак, понедельник утро, я сижу на кровати и пытаюсь понять, что происходит. Тобио: Твою мать, Т/и, мы проспали! Именно с этими словами Тобио зашёл в мою комнату. Тобио: О, ты уже не спишь? — Ага. Взгляд направлен в пустоту, ноги в позе лотоса, руки уместились на коленях. Тобио: Ты че, медитируешь? — Неа, сколько щас время? Повернув голову к брату, я посмотрела на него, опять по дому без футболки ходит. Убью. — Тобио. Тобио: 10:17. — Я убью тебя. Тобио: Всмысле?! Я не виноват, что мы проспали. — Я не про это. Тут взгляд Тобио упал на свой же торс. Тобио: А ой. Глупо улыбнувшись и крикнув что-то, про то, что он сейчас все исправит, он выбежал из комнаты, а я немного подумав решила воспользоваться случаем и выспаться. Не знаю сколько я спала, но проснулась я от настойчивого жужжания под головой. Нет, под подушкой. Так, это мой телефон.щас звёздочки пропадут и я смогу разобрать что написано на дисплее. Секунда, две, три, мне конец, время 15:40, а звонил мне Терушима. Потерял меня небось, и обиделся уже на меня раз 200. Псих Вызов 0:01сек. — Да? Ну наконец-то! - Я тебя уже похоронить успел! - — Почему-то я не сомневалась в этом. Ты где была? - — Спала. О, ты тоже школу пропустила? - — Тоже? Да, я тоже проспал - — Значит казнь меня не ждёт? Не в этот раз) - — Какое облегчение. Стоп, я тебя разбудил? - — Типа того. — Но это даже хорошо, хотя бы тренеровку не просплю) То есть, ты не злишься на меня? - — Неа. Фух, слава небесам! - — Хахаха, ладно, это все? А ты, что уже уходишь? - — Ага, надо бы себя обратно в человека превратить. — Хотя бы внешне. Ох, как я тебя понимаю. - Пойду тоже что-ли делом займусь - — Оке, пока! Пока - Вызов завершён 3мин. 17сек. Отложив телефон в сторону, зевнув и потянувшись, я пошла искать Тобио. Знаете где он? Он тоже спит. Я не удивлена. Ладно, оставим его в покое. Пока что. Тааак, дальше у нас по плану душик, потом привести в порядок лицо, потом волосы, и потом найти одежду на сегодня. Когда со списком дел было покончено, я снова заглянула в комнату близнеца. Он все ещё спит. Барсук. Ладно, приготовлю пока завтрак, а потом буду его уже будить. Итак, немного этого, немного того, тут вот этого, ещё этого, и кофеек готов, а на столе уже ждут аппетитнейшие оладушки. Теперь, эпичное появление в комнате Тобио, а именно-иду я значит иду и листаю ленту в инсте, уже почти у двери, протягиваю руку, и спотыкаясь о свою же ногу, по энергии лечу вперёд, дёргаю ручку двери, залетаю кубарем в комнату Тобио, где я и распласталась по полу. Тобио: Эт чё такое?.. — Аа, где мой телефон?! Не увидя в руках телефона, я начала бегать глазами по комнате, абсолютно забыв зачем пришла. — Черт! Вскочив на ноги я побежала к двери искать телефон. — Вот он! Фух, целый… Тобио: Ау, что это за представление такое с утра пораньше? — С утра пораньше? — Щас времени на секундочку 17:25 и у нас через час и пять минут тренировка. Тобио: А ой. — Ага, собирайся, потом быстро перекусим и побежим. Тобио: Так точно. Уйдя из комнаты я села за кухонный стол и принялась ждать Тобио. Минут через 10 он тоже зашёл на кухню. Тобио: О боже, Т/иша, я тебя обожаю!!! Говоря это он запихнул сразу два оладушки себе в рот, за что получил подзатыльник. Тобио: Ай! Больно же. — Надеюсь, сядь за стол и ешь как нормальный человек, а не свинья! Тобио: Злюка. К счастью для его головы, он всё-таки сел и принялся нормально есть и уже через час мы были на тренировке. Все прошло неплохо и ещё через несколько часов мы с Тобио и Шоё сидели за уроками. Ну, а потом чаек с тортиком, а потом кроватки) Вторник тоже выдался непримечательные, мы встали собрались и сходили в школу, а сразу после школы мы с Тобио разошлись, он направился домой, а я села под дерево в ожидании Тендо. Хм… Тендо — мой парень. До сих пор не могу свыкнуться с этой мыслью, звучит как фраза из каких-нибудь грез. Прикрыв глаза, я вдохнула прохладный воздух, а после почувствовала теплое прикосновение к своей щеке. Тендо: Привет принцесса) — Привет) Тендо: Идём? — Куда ты меня уже тащишь? Тендо: Сюрприз) — Мне уже страшно. Тендо: Эй, не такие уж у меня и страшные идеи! — Посмотрим. Тендо: Тебе понравиться. — Слышь ты, принц в блестящих доспехах, кончай болтать и показывай уже свой сюрприз. Тендо: Принцессы так не говорят. — А я говорю. Тендо: Ладно, вставай и идём. Вскочив на ноги, Тендо протянул мне руку, взявшись за которую, я встала с земли. Тендо: А теперь…пробежка!) Засмеявшись, Сатори рванул с места держа меня за руку, за счёт чего, я побежала вместе с ним. Минут через 20 мы прибежали. — Что?.. Это же. Тендо: Да, это Академия Шираторизава. — И зачем ты меня сюда привел? Тендо: Идём) И опять он не ответив, повел меня к школе. Хотя нет, это не школа, это жилое крыло, ну тоесть общежитие. — Сатори, скажи, что мы тут делаем? Тендо: Ну, Т/и, подожди немного и все узнаешь. Немного поблуждав по коридорам, Тендо вывел меня к.кухне? — И что мы тут делаем? Тендо: Помнишь я обещал, что научу тебя готовить шоколад? — Ну.а, помню. Тендо: Ну вот, а теперь. Жестом попросив меня повернуться спиной, он надел на меня черный фартук, а когда я повернулась обратно к нему, на нем уже был такой же фартук размером больше. Тендо: Приступим? — Ну.давай? Тендо: Увереннее! — Господи, Сатори, начинай уже. Тендо: Ц, какая ты скучная! — Я скучная? Не знаю зачем и почему, но взяв мешок муки, я высыпала его прямо на голову красноволосому. Тендо: Да с тобой и словом обмолвиться нельзя. — А то. Но это был не конец, ведь мне на голову вылили мерный стакан молока. — Твою мать, Сатори! Схватив первое попавшееся под руку, я бросила в его лицо. Бедняжке прилетел десяток яиц…и теперь он был не только белый, но ещё и в желтке, волосы уже успели слипнутся, а сам он расчихался. Тендо: Т/и! Ну я что? А я тоже выхватила, мне по волосам начали растирать маргарин. — Тендо, идиот! У меня же теперь голова будет противная и грязная! Тендо: Я тебя вряд-ли успокою, но она уже после вылитого молока, так себе)) — Я тебя убью! Заведя руку за голову для удара, я побежала на Тендо, но в итоге, оказалась в крепких объятьях. Тендо: Думаю стоит принять душ и переодеться, а потом можем вернуться сюда и начать готовить шоколад) — Тоесть ты предлагаешь мне сейчас ехать домой полчаса, там собраться, а потом ехать полчаса обратно? Тендо: Я этого не говорил, здесь, в общаге сходишь, одежду я тебе дам. — Ты себе можешь это представить? — Окей, ладно, то что я схожу в душ в комнате скольких там пацанов? Тендо: Двух. — Можно ещё предположить, что я сходила бы в душ, зная что за дверь два совершеннолетних парня, но меня в твоей одежде?! — Это тоже самое, что.что.я даже не знаю с чем это сравнить! Тендо: Да ладно тебе, безопасный душ я тебе обещаю, а насчёт одежды… Казалось, что Тендо задумался, но буквально через секунду он щёлкнул пальцами и лицо его засияло. Тендо: Я дам тебе свои игровые шорты, они тебе будут чуть ниже колена, а если натянешь их не на бедра, а на талию, так вообще по колено будут, шнурки завяжешь и все окей, а большая футболка это не страшно) — Но и у меня и у тебя завтра тренировка, в чем ты играть тогда будешь? Тендо: Эта проблема тоже решаема, я сбегаю к тебе на большой перемене, она длинная, час, так что я успею) — А ты походу уже все продумал… Тендо: Конечно)) — Ла-адно, веди. Улыбнувшись, Сатори взял меня за руку и опять повел меня по многочисленным коридорам. Тендо: Вакато~оши, привет) Ушиджима: Мгм. — Здрасьте. Поглощённый до этого момента чтением, Вакатоши повернул голову в сторону двери. Ушиджима: Что это все значит? Тендо: Это неудачная попытка приготовить шоколад. Ушиджима: Я думал ты хорошо готовишь. Тендо: Ээй! Ты же знаешь, что я хорошо готовлю, просто ктож знал, что она будет придираться к каждому сказанному мной слову?! Ушиджима: Ага, и помойтесь уже, смотреть противно. Сразу после этого, Вакатоши снова переключил свое внимание на книгу, которую читал до нашего прихода. Тендо: Вакато-ши! Ушиджима: Мгм? Тендо: Дай нашей гостье полотенце, мыло и шампунь. Ушиджима: Не нашей, а твоей, почему я? Тендо: Потому что я ей пока найду одежду. Ушиджима: Ц. Встав с кровати, Вакатоши прошел в ванную комнату находящуюся за дверью в комнате волейболистов. Ушиджима: Вот. Положив темно-синее полоцетнце, бутылек с мылом и бутылек с шампунем, на комод стоящий в ванной комнате, капитан Шираторизавы вышел, но следом за ним зашёл Сатори. Тендо: Вот, после душа наденешь это, а грязную одежду.оставь здесь, я когда сам в душ схожу, кину стираться вместе со своей, завтра когда зайду за своей одеждой, отдам ее тебе. — Хорошо. Улыбнувшись, Тендо вышел из комнаты, а после я закрыла дверь. На всякий случай. Судя по надписи на шампуне, это шампунь Тендо. С шоколадом. Приняв душ, я переоделась в оставленную мне одежду. Спортивные шорты, которые я как и говорил Тендо, натянула на талию и завязала. Чтож, шорты мне все равно чуть ниже колена, а мои ноги в них выглядят как спички. Дальше футболка, она мне чуть выше колена, какая прелесть.Был бы тут ещё фен с расчёской… Открыв дверь я вышла из ванной. — Тендо, а у тебя случайно нет расчёски?.. Ну или фена. Тендо: Удача сегодня на твоей стороне, лови. Через секунду, я словила брошенную мне расчёску. Тендо: А фена нет. Ушиджима: Что весьма удивительно, ведь ты столько времени тратишь на свои волосы. Тендо: Эй! Неправда. Тендо: Окей, ответочка, Вакатоши-кун очень неплохо заплетает косички. — А ты откуда знаешь? Судя по всему смех Ушиджимы очень редкое явление, потому что когда в ответ на мои слова Вакатоши засмеялся, Тендо смотрел на него как будто впервые. Тендо: Я в душ. Он обиделся? Надеюсь нет. — А то, что сказал Тендо, это правда? Ушиджима: Насчёт косичек? — Да. Ушиджима: Да правда, тебе заплести? — Если не сложно. Ушиджима: Резинки есть? — Ага. Ушиджима: Садись. Сев куда сказал Ушиджима, я прикрыла глаза на время процесса. Тендо: Что здесь происходит?.. Открыв глаза, я увидела шокированного Тендо с чистыми-влажными волосами, которые спадали ему на лицо. — Ушиджима заплетает мне косички. Тендо: Э…ладно.ещё долго? Ушиджима: Нет. Ещё минуты две Вакатоши возился с моими волосами, а после заявил, что все готово. — Спасибо! Ушиджима: Ага. И вот снова он уткнулся в книгу. Тендо: Тебе идёт. — Спасибо. Тендо: А теперь.бежим! И вот опять, схватив меня за руку он побежал обратно в кухню. Что за человек? Вечно бежит куда-то. Тендо: А теперь уборка! Тендо: Нельзя же готовить на грязном месте) И мы принялись за уборку.
46 Нравится 7 Отзывы 23 В сборник