Я люблю красный..)

R
Завершён
46
автор
Фэндом:
Размер:
183 страницы, 34 566 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 7 Отзывы 23 В сборник

Часть 27

Настройки
Спустившись с Тендо на первый этаж, мы прошли на кухню. Ну или точнее так, я шла хвостиком за красноволосым, но на пороге он остановился и повернулся ко мне. Тендо: Неа, тебе туда. Махнув рукой в сторону гостиной, он развернул меня и подтолкнул туда. Тендо: Иди, а я пока ужин приготовлю. — Ну ладно. Пожав плечами, я направилась в гостиную как и говорил Тендо. — ....... Терушима: Привет… Виновато отведя глаза, Юджи начал нервно почесывать голову и шею. Он волнуется, даже очень… Сев на диван возле Терушимы, повернулась к нему лицом. Терушима: Эм… Т/и…слушай прости меня…я, я дурак, я не хотел тебя так пугать и...... Он такой милый когда волнуется… Не дав ему больше ничего сказать, я просто обняла его. — Ты полностью прав, ты дурак, но во-первых ты умный дурак и я надеюсь ты больше не будешь так делать, а во-вторых ты мой дурак) Я прямо чувствовала как он расслабился услышав все это, ну а потом и обнял меня в ответ. Терушима: Тогда?.. мир? Протянув мизинец Юджи по детски глупо улыбнулся и опять начал чесать шею. — Мир) Протянув так же палец, мы их скрепили и спели детскую песенку «Мирись-мирись-мирись......» — Ты знаешь, что ты очень милый когда волнуешься?) Терушима: .......Нашла момент. — А то) Ну короче вот, а потом как-то так вышло и мы устроили битву диванными подушками. Будь тут Тобио, он бы меня убил. Нас. Неважно. Тендо: Я смотрю вы помирились?) — Ага. Терушима: Ага, я в шоке, что ты там с ней сделал?.. Тендо: Честно? Ничего, просто сказку рассказал. Терушима: Маленькая Т/иша любит сказки?) — Да, в отличие от Курицы Терушимы Юджи, Малышка Т/иша любит сказки. Терушима: Но я тоже сказки люблю… — Жаль что курицам не принято их рассказывать ( Изобразив плачущее лицо, я потеряла глаза руками. Терушима: Она отвратительный человек. — Кто бы говорил! Терушима: Я говорил, говорю и буду говорить! Тендо: Дамы и господа, это программа сдохни или умри, оставайтесь с нами. Тендо: Хаха, ладно, пора заканчивать этот цирк, идём за стол я уже все накрыл. — Так быстро? Тендо: А ну я немножко поленился и просто заказал пиццу. — Святой человек! Терушима: А с чем? Тендо: Я не помню…потом посмотрим. — Погоди, но ведь курьер ещё не приходил… Тендо: Ну так я и не сказал, что я положил еду, я сказал что я накрыл стол, там типа стаканы…тарелки… — И зачем нам тогда идти за стол? Тендо: А почему бы и нет? Тендо: Тем более что пицца должна приехать вот-вот уже сейчас. Ну короче в итоге мы сели всё-таки за стол и......и сидим мы тут уже 10 минут, а еды все нет. — Ты нас обманул..... Терушима: Я кушать хочу..... Как бы в подтверждение слов, его желудок подал голос. А потом и мой тоже. И Тендо… Тендо: Я тут не причем… Звонок… Пицца! Вскочив с места, я побежала в коридор и открыв дверь увидела курьера. Курьер: Вы пиццу заказывали? Ну нифига, 5 коробок…он нас что всех решил вскормить до размера свиней? — Ага. Курьер: С вас 11 175 Йен. (±7312 рублей, ±87 евро) — А......Тендочка!.. Поди-ка сюды! Тендо: Да, что-то не так?) — Плати. Тендо: Ой…как же так? Курьер: Я все понимаю, но у меня работа, платите или я ухожу. Тендо: Ладно-ладно, вот. Оплатив пиццу, Сатори отнес ее на кухню. — Ммммм, всем приятного аппетита. Взяв первый попавшийся кусок, я почти его откусила, но… Терушима: Положи обратно. — Всмысле?! Терушима: Ну в отличие от тебя, я умный посмотрел что это за пицца. В ней грибы, положи на место. — Да чтож такое-то!.. Терушима: На, эту ешь она нормальная. Тендо: А что не так с грибной пиццей? Терушима: У нее аллергия на грибы. Тендо: А…не знал. Терушима: Не удивлен. Т/и и Тендо: Всмысле? Терушима: Да ты сама все время об этом забываешь. — И что? Это не страшно, когда рядом есть люди которые все время проверяют что я ем. — С одной стороны смешно, а с другой стороны грустно… Тендо: Может поиграем во что-нибудь? Терушима: Можем в твистер! — Идиот. Терушима: Че это я опять идиот?!.. — Мы едим…во время еды в такое не играют! Получишь ещё несварение. Терушима: Злюка… Тендо: Может тогда посмотрим что-нибудь? — Я согласна. Терушима: Ну я так-то тоже не против. — Тогда переезжаем в гостиную) Взяв свой стакан и одну коробку с пиццей, я убежала в гостиную и едва удержалась от того чтобы не прыгнуть на него как всегда. — Что смотреть будем? Терушима: Ужастик? Тендо: Комедию? — Боевик? Терушима: И что теперь? — Камень-ножницы-бумага. Ну сыграли мы в камень ножницы бумага и выиграл само собой Тендо. Почему само собой? Понятия не имею, на язык пришлось. Тендо: И смотреть мы будем...... «Красное уведомление». — Не звучит как комедия… Тендо: Потому что это боевик с чувством юмора. — О, класс! Выключив почти весь свет, мы принялись смотреть фильм и кушать пиццу. Когда фильм с пиццей закончился картина была следующая: я сидела между ног у Тендо, а он назад обнимал меня просунув руки под мою, то есть его, толстовку. К сожалению никакие мои просьбы не убедили его убрать оттуда руки, но признаю мне тепло и удобно. А Терушима......Терушима плакал, потому что его не устроила концовка. Прямо процитирую — «Всмысле они муж и жена?.. Они должны были быть вместе! Я уже придумал их жизнь на несколько лет вперёд…а у него жена есть!..» Параллельно этому он вытирал слезы с соплями и махал в сторону главных героев. Печальная ситуация короче… Тендо: Слушай парень.....а тебя не смущает типа, что это два мужика? Терушима: Нет! — Не знала что ты у нас яойщик… Терушима: Я тоже об этом не знал, до просмотра этого фильма…это все ты виноват! Тендо: Нашел кого обвинить… — А сколько время?.. Тендо: 23:17, а что? — Вас не смущает, что никто не пришел до сих пор?.. Терушима: Ну по факту именно должен вернуться только один человек, твой брат, у остальных всё-таки свои дома есть. — Хорошо наверно говорить так, сидя у меня дома, а?) Терушима: Да вообще. Ну в общем оказалось, что пока мы смотрели фильм Тобио звонил мне и писал, и если вкратце, то сегодня он ночует не дома. Где? Хрен его знает, этого он говорить не стал. Ойкава тоже написал, что он задержался в зале и припрется через минут 20, вот реально, у людей своего дома нет?.. Ждём…хорошо хоть пицца осталась.
46 Нравится 7 Отзывы 23 В сборник