Азартные игры

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 13 626 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Это был обычный день. Сяо шел в казино на этот вечер у него были особые планы. Тем временем Итер возвращался из бара там он оставил почти последние деньги. Через пол часа он был почти у дома, как тут ему пришла мысль заработать деньги по-быстрому :это могла быть доставка чего либо, помощь в саду и тд. Но из всего этого ему больше всего приглянулся вариант азартных игр. Дойдя до ближайшего казино и пошел искать противника послабее (для более вероятной победы ведь проиграть он не мог у него не было много денег). Для Итер этот вариант показался наилучшем потому что он очень хорошо играл в карты. Он подошёл к незнакомцу сидящему за столиком и тусовавшим карты. - Здравствуйте. познакомился Итер -Привет. с ухмылкой сказал незнакомец -Вы не против сыграть со мной в карты? полюбопытствовал Итер - Прошу обращайся ко мне на ты. Я так и не представился, мое имя Сяо . - приятно познакомиться, меня зовут Итер . Так что сыграем ? - сыграем) Итер даже не подозревал во что вляпался когда подошёл к этому столику. Мысли Сяо: Хмм... А он красивый. И по виду сразу понятно что он не умеет играть в карты, сегодня мне будет весело). Мысли Итера : Может по виду он и выглядит как азартный игрок но у меня есть опыт игры в карты. Итер : - Только вот денег у меня не много давайте договоримся на что нибудь если деньги у меня закончатся, например я могу вернуть их чуть позже или оплать работой в саду или дома. последние фразы он произнес с усмешкой - У меня есть другая идея. Моя ставка деньги, проигрываю ты их забираешь . Проигрываешь ты выполняешь то что я скажу. Так что идёт). В этот момент у Итера закрались сомнения но он отгнал эти мысли и продолжил диолог. - Идёт! - Вот и славно, пойдём в комнату где никто не прервет игру. предложил Сяо Зайдя в комнату и усевшись на диваны, Итер раздал перетусованые карты после чего они начали играть. Итер поменял две карты а Сяо удвоил ставку теперь если Итер победит получит 50 $. - Открываем.без интереса сказал Сяо и кинул карты на стол - Я победил! сказал Итер и сгреб купюры себе Второй третий и четвертый раунд тоже победил он теперь у него было 200$ . Но тут Сяо резко поменялся в лице и после победы в пятом раунде он закинул одну на другую и с ухмылкой сказал: -ну что мое первое желание с этого момента каждую минуту ты делаешь 30 отжиманий. - Чего????!!!! выкрикнул Итер но оспорить не мог В следующем раунде снова победил Сяо и после своей победы сказал: - С этого мамента ты называешь меня Господин но при этом я забираю свой прошлый приказ). - Сяо ты что спятил ??! Выкрикнул Итер - Ай яй яй ... За невыполнение приказа наказание–теперь ты можешь передвигаться только коленях. - Да Господин . Сказал Итер после небольшой паузы и опустился на колени Следующий раунд выйграл Итер згреб уже 80$. Но на следующем раунде победил Сяо и загадал желание : - Выпей вот это. с этими словами он пододвинул Итер стакан с напитком - Господин, что это. /Попробовав он продолжил/- это Кока-Кола??? - почти) Через пять минут в голове у Итер стало как то спокойно и безмятежно . Единственный вывод который он смог сделать 'это было пепси, но в нем был растворен наркотик. Откуда он узнал что я настолько чувствителен к опьяняющим веществам?'. Следующий раунд обернулся в пользу Сяо: - Вот мое желание, сядь ко мне на колени и поцелуй меня ). сказал сяо, Довольный как подействовал наркотик на Итера Итер подполз к ногам Сяо и сказал : - Господин.... Затем он залез на колени Сяо и вдохнул запах волос который приятно отдавал запахом сигарет и дорогого вина, что ещё больше опьяняло. Сяо с ухмылкой закрыл глаза и приблизил свои губы к губам Итера . Ииии... Нет они не поцеловались. Итер успел в последний момент подставить между их губами "туза" . Сяо удивленный уставился на Венти а тот лишь лукаво улыбался . Тогда Сяо выхватил карточку из рук Итер и слегка удерживая его голову поцеловал его... Когда Сяо отпустил Итер смотрел в его янтарные глаза и пытался найти в них ответ . Зачем он это сделал ? - Ну что принцесса. Последнее слово Сяо сказал с особой нежностью - Г...Господин... Проговорил с придыханием Итер С этого момента прошла неделя Сяо вспоминал этот вечер облизывая губы, а Итер вспоминал этот вечер как проклятый, но все же он выйграл немалую сумму денег. Под конец всех партий Итер забрал 560$ но при этом он уходил ещё слегка под действием наркотика, и обдумывал произошедшее.... Мысли Итера : я должен взять реванш, это дело чести! Но все же зачем он тогда поцеловал меня ? Пф.... извращуга.... Я возьму реванш вдобавок у меня есть туз в рукаве). Итер узнал что Сяо регулярно приходит в то казино и згребает весь куш. Но нет в этот раз точно победит Итер, ну точнее Итер думал что победит. Сейчас Итер направлялся в гостиницу на заработанные в тот вечер деньги он решил открыть малый бизнес. Идея заключалась в том что Итер будет продавать майки с принтами которые будет рисовать сам. Зачем ему гостиница ??? Все просто он договорился о покупке маек а их владелец находится в гостинице. •динь дон!динь дон!динь дон!• Ему открыли дверь на пороге стоял никто иной как Сяо, Итер помрачнел. - что ты тут делаешь ? Спросил удивленный Итер - я тут живу ). Со смешком ответил Сяо - /Итер фыркнул/ давай футболки и я пойд...у... ГДЕ МОЙ КОШЕЛЁК??!!!! - Поверь мне я его не брал. ответил Сяо. - раз у тебя нет денег чем платить будешь ?) - Р...реванш... неуверенно ответил Итер - Ну что ж, давай сыграем. с азартом в янтарных глазах прошептал Сяо Они зашли в номер сели в гостиной за кресла. Итер хотел мухлевать но понял что придется играть по честному, с Сяо мухлевать не получиться. - Меняю две. тянясь к колоде сказал Итер - Утраиваю ставку. Теперь, победишь заберёшь 20 маек и 30 $ ). с задором сказал Сяо Мысли Итера: он мухлюет ? Или пытается меня запутать как будто у него есть хорошие карты, либо наоборот у него хорошие карты и он уверен в победе. - Открываем - ... Сяо промолчал и выкинул на стол карты °-° - Чч...чег...о... прошептал Итер и карты выпали из его рук - 4 туза. прикрыв глаза сказал Сяо.- ну что ж мое желание, желание, желание, какое бы загадать желание.... Проведи со мной вечер ) . Мысли Итера : чего он добивается ? Я же не настолько тупой но .... Я должен исполнить обещание, а если что то как нибудь выкручусь. - Ладно, но следующий раунд точно за мной. - Как пожелаешь. ответил Сяо В этот раз ставка была велика но выйграл Итер. - Ха! Я победил! Итер вскочил с кресла - Угу...ответил ему Сяо смотря на Итера как на ребенка Следующий раунд прошел в пользу Сяо. - Ну что принцесса присядь ка. сказал Сяо похлопав по коленям - я на это не куплюсь! выкрикнул Итер В этот момент раздался построений звук . •динь дон• - Я принесу. сказал Сяо - Что принесёшь ? Сяо не ответил. Встал из кресла и и пошел открыть дверь. Через несколько минут он вернулся с подносом, на нем было 2 круасана и 2 кружки ароматного чая. - Чай с круасаном для принцессы. сказал Сяо улыбнувшись - Не называй меня так !выкрикнул Итер - Ты такой милый когда сердишься. /С этими словами Сяо подошёл к Итеру и двумя пальцами поднял его подбородок/- Милашка. Мысли Итера: так необычно , почему-то мне даже не хочется отмахнуться от его руки.... Надо! Кто он вообще такой чтобы трогать меня и уж тем более целовать! Итер упёрся руками в пресс Сяо и оттолкнул его.... И он только сейчас заметил что на Сяо был халат... Сяо отошёл на пол шага и удивленный уставился на Итера... "Принцесса" среогировала первой. Когда Итер оттолкнул Сяо он задел верёвку на халате и теперь с плеча Сяо медленно но верно халат съезжал. Итер подскочил и быстрым движением поправил халат. Сяо не теряя времени обнял и прижал к себе Итера -Ах... ? вздохнул Итер - Ай яй яй принцесса нельзя так в гостях вести. прошептал Сяо и поцеловал Итера *Кусь* Итер отскочил пытаясь избавится от металлического вкуса ... У Сяо тем временем с языка капала кровь... - Ой ! Прости ,прости, прости. Протороторил Итер убегая в ванну. Через минуту Итер вернулся с аптечкий в руках. - Вот держи. сказал Итер протягивая ватный диск - Ты укусил ты и обрабатывай. ответил Сяо - Грррр... Ладно садись . Фыркнул Итер толкая в кресло явно довольного Сяо Итер открыл аптечку налил антисептика на ватный диск - Только не скули... прошептал Итер обрабатывая язык, он и не думал что настолько сильно укусил - Прости... - Извенения приняты). Сказал Сяо ухмыляясь и смотря вниз Итер взвизгнул, он только сейчас заметил что сидит на ногах у Сяо. - АХ ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! И МОЛЧИШЬ!!! Итер вскочил с кресла и взглянул в сторону боюнета . Пятна крови на халате, аптечка валяется на полу, сам Сяо сидит и ухмыляется, полуразвязанный пояс от халата. А под халатом ..... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Итер пулей выбежал из номера, хорошо что с собой он ничего не брал Мысли Итера : Извращуга!Извращуга!Извращугааа!!! Сяо: - эх принцесса, чего же ты все время убегаешь ??? /Сделал глоток чая/ Он ещё придет, и не один раз. Принцесса ты меня адназначно заинтересовала...) •биип бииип бииип• - Здравствуйте, чем могу быть для вас полезен. Раздался незнакомый голос из трубки телефона - видели парня который только что выбежал из отеля ? спросил Сяо - да, выбежал минуту назад. - замечательно. Узнайте о нем все! Номер телефона, место проживания, работа или где он учится, дату рождения , родителей, любимый цвет , блюдо! Все до мелочей !/ Сяо ненадолго замолчал чтобы отдышатся /- я ясно выразился ? - Будет сделано, мы пришлём вам анкету со всей найденной информацией. •биип биип биип биип• -/Сяо вздохнул и улыбнулся /далеко не убежишь... Тем временем Итер Мысли Итера : а ??? Кто-то звонит.... - Алло, кто это ???? - ваша сестра попала в очень сильную аварию.... - я сейчас же приеду! Оплачу столько сколько нужно !! Протороторил Итер Бросив трубку Итер побежал в больницу. На месте он был совсем скоро и забежав в нужную палату он увидел как вокруг его сестры 2 медсестры обрабатывают раны, а его сестра лежит без сознания . - А, ты ее брат верно ? Спросила медсестра - Вероятнее всего она впала в кому. Не дав ответить сказал другая медсестра - он..она с..сильно пост...пострадала. запинаясь спросил блондин - врачам нужно будет провести осмотр. сказала первая - они пока что не могут дать прогноз. /Закончила фразу вторая/ - Иди, мы о ней позаботимся, но лечение обойдется дорого.... - Врачи выявили у нее тяжёлую болезнь, если не продолжить лечение она может ослепнуть... Сказала медсестра сидящая рядом с его сестрой Мысли Итера: она мне сочувствует?Судя по голосу это так... - иди оформляй документы , а мы сделаем все возможное. Сказали они в один голос и улыбнулись Мысли Итера : они что близняшки ? Хотя внешне они не так уж и похожи. - ладно я пойду... Сказал Итер бросив взгляд на сестру Оформив документы он пошел домой. Нужно было посчитать расходы с учётом больницы. Через 3 дня После всего что произошло Итер не мог оставить все как есть, он шел в казино чтобы победить, унизить Сяо, и уйти красиво). Итер искал Сяо среди толпы. Мысли Итера : почему я постоянно к нему прихожу? Почему постоянно я ищу его?! Чьето дыхание коснулось его уха... -Кто это? спросил он шепотом - неужели не узнал меня?)/после небольшой паузы незнакомец продолжил/ - принцесса). - рррррр.... Сяо ! /Развернувшись Итер дал подщёдчину Сяо /- нельзя так так подкрадываться! -/Сяо взял руку Итера и приложил к щеке/- для тебе все что угодно. у блондина начала неметь рука, он отдернул ее и посмотрел на след. - Ну вот теперь мы квиты, принцесса. Сяо показал язык На месте Сяо и Итер зашли в VIP комнату. И все как обычно.... Итер раздал карты и они начали играть. Единственное отличие, теперь Итер смотрел на Сяо не как на врага... - оставляю. - ну тогда открываем... С какой-то необычной искрой в голосе сказал Итер Мысли Итера : я выйграю . И больше никогда его не увижу. Хотя.... Может быть не стоит. Он мне только сегодня вечером начал казаться другим. Другом... Нет! Или да ? Почему я не могу навести порядок в собственных мыслях?! Неужели это так сложно ?! Я, который всю жизнь быстро соображал не могу решить, продолжить общение с человеком или нет... - Хэй ,принцесса, ты там в облаках витаешь??? прервал его мысли Сяо - а да прости. извинился Итер отражаясь в золотых глазах собеседника Сяо и Итер выкинули карты на стол. Сейчас Итер даже не обижался что Сяо победил, ему стало интересно играть. Мысли Сяо: принцесса, сколько уже таких как я ты украла? Но не бойся, я тебя никуда не отпущу... ;) Мысли Итера: теперь и только теперь я по настоящему хочу сыграть, сейчас ради интереса. Сяо: ну что ж принцесса, все по старинке. Теперь ты меня называешь Господином. Но. Ты меня будешь так называть пока в один прекрасный день я не скажу достаточно. Это значит до того момента ты будешь меня так называть каждый день. Итер не знал ему радоваться или плакать. С одной стороны он хотел интересной игры а с другой не ожидал такого. - да Господин. опустив глаза сказал тот Следующий раунд обернулся так же в пользу Сяо: - принцесса, мне не нравится что ты настолько бойкая:убегаешь, обзываешь, кусаешь. С этого момента ты будешь делать все что я скажу). - Д...да.... гос-по-дин.... - Сегодня мне везёт однако/улыбаясь до ушей сказал Сяо / -но чтобы тебе было стимул выполнять то что я скажу /Сяо закинул одну ногу на другую и продолжил/ - я знаю о твоей сестре , но последний раз когда ты был в больнице кое что произошло. Оказалось что лечение стоит гораздо дороже. У тебя и в жизни столько денег не набереться. А я могу оплатить лечение. Так что идёт ?) Итер и сам понимал что Сяо говорит правду. - идёт!!!! Ответил ему Итер - как ты меня должен называть??? Спросил брюнет - ХАСПАДИН. Как только мог исковеркал слово Итер -/ Сяо засмеялся /-ну что принцесса пойдём ??? - первое, не мог бы ты меня не называть принцессой, и второе, куда ты меня собрался повезти ??? - ну раз не принцесса значит..../Сяо посмотрел в глаза цветов карамели /- Сахарок, и да мы сейчас едем ко мне домой там уже все для тебя готово. - ррррррррррр..... Я вам не питомец ! Итер не был глупцом так что прекрасно понимал если он сейчас поедет к нему домой ничему хорошему это не сулит. Но он так же понимал что если сбежит сейчас то его сестре не поздоровится. Он очень переживал за нее, так что выбрал единственный в данной ситуации вариант. Итер закатил глаза и подошёл к двери. - ты куда ??? Спросил удивленный Сяо - Господин, вы сами сказали что сейчас поедем , так что давайте поднимайтесь. Сухо ответил блондин - хех), а ты быстро учишься. Поднимаясь с дивана сказал Сяо, особенно выделяя последнее слово Через пол часа они приехали к особняку. - ничего себе и ты тут живёшь ?!! С блестящими глазами прошептал Итер - да... На третьем этаже Сяо показал Итеру их комнату. - МЫ БУДЕМ СПАТЬ ВМЕСТЕ ???!!!! Прокричал Итер - ну если хочешь можешь спать на полу. Кстати вот твои вещи. кивнул Сяо в сторону стопки аккуратно сложенных вещей - Сейчас посмотрим что ты там понакупал..../Итер подошёл к к стопке вещей и начал их перечислять/-зубная щётка,паста,тапочки с ушками,халат, расчёска...... А это что ??? - обруч - С УШКАМИ ?!?! - Ну да - А это что !?!! Платье ??? - мило не так ли? сверкая янтарными глазами сказал брюнет - я не буду носить костюм горничной ! - интересно что будет если один из близнецов умрет ? С невинным выражением лица спросил Сяо - намекать ты совсем не умеешь ... - не зря же я все это покупал, по дому ты можешь ходить только в этом. указал на обруч и платье Сяо В уголках глаз Итера образовались капельки слёз. Он схватил платье и быстрым шагом пошел в ванну. Но Сяо схватил его за талию и прижал к себе . - принцесса тебе нельзя плакать / Сяо вытер слезы / - я не могу смотреть как ты плачешь, ведь я тебя... Сяо не успел закончить фразу как тут... Итера приподнялся и поцеловал Сяо. Удивленный брюнет смотрел в карамельные глаза Итера . ________________________________________ От автора Сюжет придумываю на ходу. Так что прошу прощение за грамматические ошибки, нелогичные действия гг, и тд. Просто мне кажется что в некоторых ситуациях поворотные моменты это то что надо. Простите что прервала чтение. Заваривайте чай, готовте печенюшки и приятного вам чтения . ________________________________________ Как только Итер осознал что делает. Он быстро выкрутился из объятий Сяо вбежал в ванную и захлопнул дверь. На дрожащих ногах Итер осел на пол... Мысли Итера : что я только что сделал?!! Зачем ?!? Почему ?!! Я не хотел этого делать ?! Все получилось само... Я просто не хотел слышать того что хотел сказать Сяо... Теперь он думает что я лёгкого поведения, легкодоступный.... Боже мой о чем я думаю ?!!? Нужно принять холодный душ, одеть чистую одежду/ Итер посмотрел на платье у себя в руках и зажмуриться / и мне нужно одеть вот это ? Ладно это еще пол беды, как я буду ему в глаза после этого смотреть !? Нужно просто объяснить что это всего лишь недоразумение. Ага конечно! Он мне не поверит... Я объясню ему это! Неважно как.... Нужно ни о чем не думать... Его губы такие сладкие... О ЧЕМ Я РАЗМЫШЛЯЮ КОГДА МНЕ НУЖНО НИ О ЧЁМ НЕ ДУМАТЬ!!!!!??я совсем свихнулся... Быстро приняв душ и одев костюм Итер тихо открыл дверь, и он увидел стоящего на том же месте Сяо с широко открытыми глазами Мысли Итера : он до сих пор тут стоит. Брюнет поднял глаза на Итера и блондин покрылся краской смущения. - Это не то о чем вы могли подумать ... - Не важно ,подойди сюда хочу посмотреть как на тебе выглядит это платье. Хищно улыбаясь потребовал Сяо Итер смущаясь вышел на середину комнаты. - покрутить ка. Приказал Сяо Итер выполнил указание нервно теребя подол платья. Сяо довольно улыбнулся. - подойди сюда. Потребовал брюнет Шаг . - ближе. Ухмыляясь шептал Сяо Ещё шаг. - подойди сюда... С азартным блеском в глазах требовал Сяо И ещё один шаг. Между ними осталось каких-то 5 см. Сяо перебирал светлые пряди Итера. Зарывшись носом в волосы "принцессы" он прошептал: - збегать будешь? - не буду... Ещё тише ответил Итер смотря в пол - / Сяо хмыкнул, взял за запястье Итера, сел на кровать, и усадил его к себе на колени/ теперь не убежишь) Поцелуй. Но Итер совсем не сопротивлялся Мысли Сяо: стоп что ? Раньше поцелуи были живыми, а сейчас... Что то не так... Итер не дышит... В этот момент весь мир ушел из под ног Сяо. Он аккуратно положил Итера на подушку. Вскочил и побежал искать аптечку. Но когда он прибежал с аптечкой в руках Итера нигде не было. Зато на полу валялись осколки разбитой вазы, все комоды были вывернуты, бумаги разбросаны. Кто злесь явно что-то искал... Тут он увидел капли крови крови на полу возле кровати. Аптечка выпала из рук. Сяо подбежал к кровати и увидел Итера лежащего на полу с порезами. Порезов было много, и они были везде: на шее, руках, ногах, на щеке. Сяо обработал раны. Вызвал скорую, полицию. Когда те приехали оказалось что раны были нанесены быстро, но лезвие было с каким-то ядом. Яд разжижал кровь, убийца хотел чтобы Итер умер от потери крови. Ага щас. Странная тактика убийства Итер просто потерял сознание на несколько часов. А когда он был на коленях у Сяо просто уснул. Да уснул. Полиция выявила преступника–дворецкий. Сяо же понял что он был подослан конкурентной компанией , но никому этого не сказал. У него не было алиби. Они хотели выкрасть документ. Но дворецкий его не нашел. Документ был приклеен под комодам. Все это Сяо рассказал Итеру на следующий день за обедом. - Тебе нравится еда? Спросил Сяо - офен укуфно! (Очень вкусно!)с набитым ртом ответил Итер - Я рад. / Улыбаясь заказал Итер / -О, у тебя крошка на щеке... - тут ? - Нет. -Тут ? - Вот тут... Сяо подошёл к Итеру, он смотрел на брюнета блестящими глазами. ~лизь~ Рука Сяо медленно опускалась. Укус за ушко, поцелуи в шею, судорожные вздохи Итера... ~жамк~ Руки Сяо сжали бёдра Итера. Блондин наконец "очнулся" и вскочил со стула. - Эээ... Прости я вспомнил ... У меня е...есть одно...нет несколько неотложных дел... Прости мне нужно....идти.... Нервно сказал Итер Сяо промолчал... Этим же вечером Сяо пригласил Итера посмотреть на салют. Он будет виден прямо из окна. - здравствуйте господин... Итер поклонился подошёл и сел за кресло - /Сяо налил вино в бокал блондина/ -1760 / с довольной ухмылкой произнёс он / - а, спасибо /попробовав он продолжил/ мммм... Сладенькое... Вкусненько.... - ты только не напейся в стельку. С недоверчивым выражением лица сказал Сяо - я пить умею, и делаю это аккуратно./подвигая пустой бокал сказал Итер /- можно ещё чуть чуть? С невинным выражением лица попросил Итер - /Сяо налил ещё пол бокала / слушай у меня к тебе вопрос... - / выпив ещё немного Итер сказал / садвай (задовай) - ты девственник ? - ну вообще-то /Итер выпил все содержимое бокала / вообще то д...д... Ааааааааааааааааааааааааа Итер с криками убежал в ванну . Когда он возвращался он пошатывался на ногах. - так что ты девственник? Уже немного настойчивей спросил Сяо - хрррр..... сьюююю...... хррррр..... сьюююю - А? Сяо повернулся в сторону Итера Блондин спал - Молчание знак согласия .... Хищно улыбаясь сказал брюнет Сяо положил Итера на кровать и укрыл одеялом. - Сяо.... Прошептал Итер -М? Брюнет обернулся - ты красивый .... Ха ха.... Милашка.. - это сколько же ты выпил / с этими словами Сяо лег рядом с Итером / - я говорю честно...блондин не успел закончить как Сяо навис над ним Сяо развернул Итера и начал растёгивать замок на платье. - эй! Может не надо ? - А то что ?с хитрой улыбкой спросил Сяо - вдруг мне будет больно... Ты спрашивал девственник ли я .... Так вот ответ да.... - если будешь меня слушаться больно не будет) •щелк• Итер взглянул на свои руки,на тех были наручники обвязаные вокруг ручки кровати . - Не убежишь) Сяо вытащил из халата какую-то баночку и поднял юбку на платье Итера. - ЭЙ! Я вообще-то тут, может сначала моё разрешение спросишь !? прокричал блондин - Не бойся больно не будет ) /нежным голосом прошептал на ухо Сяо выливая содержимое бутылочки на секретное местечко/ просто думай о чем нибудь хорошем, расслабься... - Да как тут расслабиться ?! Отойди от меня извращенец! - ты говоришь это зная что я не отступлю... Забавно принцесса. - это насилие ! За такое в тюрьму сажают ! - Слушай... Я ни за кем так не гонялся как за тобой... Последний месяц я каждый день искал про тебя информацию, отправлял подарки, ис... Сяо не успел договорить - так это ты весь этот мусор отправлял ! - принцесса, поакуратней со словами). - развяжи меня ублюдок ! Я лично тебе рожу набью ! - Принцесса ну сколько можно ты меня заводишь. Хоть ты и пьян но слишком бойкий - ИЗВРАЩЕНЕЦ ! -Ты слишком громкий/с этими словами Сяо достал нечто похожее на маленькую косточку с лентой по бокам/ будешь шуметь мне придётся это на тебя надеть. - / у Итера уменьшились зрачки/ я думал ты шутишь, слушай довай ты меня сейчас развяжишь и мы разойдёмся, а ? - какой же ты наивный... Вдруг что-то упало на спину Итера. Он обернулся. - этт..о чего БЛЯТЬ?! Вот это у тебя агрегат конечно ! Нет нет нет! Эта штука меня порвёт! - я конечно не самый ласковый, но не настолько... - в каком смыс.../Итер не договорил как издал протяжный стон / ааххх.. - приятно слышать /промурлыкал Сяо проталкивая пальцы глубже / - Ах..ос..ос...остановвв...ись.мх... - что неприятно ? Ответил ему нависавший сверху наигранным голосом - мне больно ! Рррррррр.... - расслабься и больно не будет, для тебя это единственный вариант ведь я отступать не собираюсь. ) Мысли Итера :неужели этому суждено сбыться этой ночью? А что если я не хочу ! Или хочу... Но это нечестно он даже моего разрешения не спросил! И уже лезет туда... Блять... - что будет если я тебе дам? Спросил Итер недоверчивым голосом - ты будешь самым счастливым ). -ты хотел сказать ТЫ будешь самым счастливым -нет, нет ,нет я способен сделать приятно /Сяо чуть-чуть согнул пальцы/ ~итер издал громкий стон~ - нашел) улыбнулся Сяо -.... - Хэй, ты чего молчишь ? Обеспокоился Сяо - ... - тогда буду выбивать из тебя информацию ) Сяо протолкнул три пальца ~стоны~стоны~стоны~стоны~ - м..мне больно Сяо растегнул наручники. Перевернул Итера на спину и застегнул их снова - Я не позволю чтобы тебе было больно в первый раз, ну может быть чуть-чуть - Сяо ... Пожалуйста подожди немного - хм ) кончить хочешь ?) А как нужно просить ? - Г..Господин, пожалуйста дайте к..к.ончить... - ладно/Сяо достал пальцы/ у нас ещё много времени )... - /грудь Итера тяжело поднималась и опускалась/- ещё ... - так ты оказывается ой какой ненасытный. Ну ладно я тоже больше ждать немогу) - Ась ? /Итер нагнул голову понимая что сейчас там уже не пальцы/ - ааамх ... Эта штука меня порвёт ! - эта "штука" доставит тебе массу удовольствий) /Сяо нагнулся для поцелуя с Итером, тот уже не сопротивлялся / Итер целовался с Сяо ... Тут брюнет резко и сильно потянул таз Итера на себя... У Итера оброзавались маленькие капельки слез в уголках глаз, все тело сжалось от резкой боли, зрачки уменьшились... - потерпи немного. -Больно.... Ааххх..аааммм.... - Больно ? А откуда стоны / набирая темп шептал Сяо / в тебе узко... - по.. помедленнее - ты сам бедрами двигаешь ) - Ааах... Сяо довольно оскалился . - пол часа назад ты и думать не хотел о таком. А сейчас ты лежишь под мной с задранной юбкой в наручниках и стонешь.) - /Итер сжал одеяло / это все тыы...Ааах..мххх....ещё... Пожалуйста ,господин. - так вот как ты уже говоришь... Нет. - ??? Почему??? - попроси меня, поумоляй.) - прошу господин.... Пожалуйста ещё, ещё, дайте кончить, / в перемешку со стонами умолял Итер / ещё... Ааамх... Пожалуйста Господин... - звучит мило) даже не верится что это говоришь ты. Быстро двигаясь рычал на ухо Итеру Сяо ~стоны~стоны~стоны~ Итер прогнул спину и замер. Сяо нагнулся и принялся слизывать все это с пресса, груди и шеи Итера, оставляя засосы, укусы и поцелуи . - х..хватит ,это грязно ! - нет , это вкусно/ Сяо поднялся и поцеловал Итера в губы, а отстранился с протяжной, блестящей ниточкой слюны.../ ________________________________________ От автора Боже что за бред я пишу, ну надеюсь это не самое худшее что доводилось вам читать... Пожалуйста не кидайтесь тапками:з ________________________________________ На следующий день Итер открыл глаза, над ним навис Сяо. - доброе утро! Брюнет светился от радости - Э? Что ты тут делаешь ? Разве у тебя не работа ? - сегодня выходной! Мы проведем целый день вместе :з ! - только этого не хватало.... Мммм... все тело так болит. - Да ? Я не думал что такое будет, похоже нужно было остановиться раньше... - что ты там сказал ? - А да нет ничего. Ответил Сяо и приветливо улыбнулся - может все таки подвинишься? Итер выразительно поднял брови - а да прости ... Сяо отодвинулся Итер сел на край кровати и прошипел что-то себе под нос. Встал иии... упал. быстро опустив подол платья и сев нормально он сказал: - слушай я хочу обсудить вопрос нижнего белья . - что именно ты хочешь обсудить? Сяо сложил руки и "одел" равнодушную гримасу - ты покупаешь мне еду, платья, тапочки, средства личной гигиены. Не мог бы ты позаботиться о том чтобы у меня было нижнее белье, как бы мне не было стыдно об этом просить... - Нет. Строго изрёк сидевший на кровати - не.. что ?! почему ? Возмутился Итер - мне так больше нравится ), поверь мне не жалко для тебя денег, но одеваю тебя я. И мне больше импанирует чтобы ты ходил так. - извращенец ! Сяо вспомнил просьбы Итера этой ночью, коварно улыбнулся. Встал с кровати, подошёл к Итеру и взял его на руки. - Эй ! Отпусти меня ! - судя по всему на данный момент ты сам ходить не можешь, так что полежи сдесь./ С этими словами Сяо уложил Итера на кровать / - /блондин потёр копчик/ я что вчера с лестницы упал? Все так болит... Прошипел он себе под нос - ты что совсем ничего не помнишь ? Недоумевал Сяо - что я должен помнить? Итер поднял руку чтобы поправить свои волосы. И увидел засос... - Чего блять ? /"Принцесса" попыталась вспомнить события прошлое ночи шепотом перечисляя их/ так... Ты пригласил меня поговорить, я напился в хла. Так вот чего у меня так голова болит. Дальше... Ты меня положил спать... / Дальше Итер продолжал неуверенным голосом/ платье, наручники, какая-то бытылочка, ч... ЧЕГО БЛЯТЬ ?!
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник