Часть 1
26 октября 2022 г., 16:41
Это был обычный день. Сяо шел в казино на этот вечер у него были особые планы. Тем временем Итер возвращался из бара там он оставил почти последние деньги. Через пол часа он был почти у дома, как тут ему пришла мысль заработать деньги по-быстрому :это могла быть доставка чего либо, помощь в саду и тд. Но из всего этого ему больше всего приглянулся вариант азартных игр. Дойдя до ближайшего казино и пошел искать противника послабее (для более вероятной победы ведь проиграть он не мог у него не было много денег). Для Итер этот вариант показался наилучшем потому что он очень хорошо играл в карты. Он подошёл к незнакомцу сидящему за столиком и тусовавшим карты.
- Здравствуйте. познакомился Итер
-Привет. с ухмылкой сказал незнакомец
-Вы не против сыграть со мной в карты? полюбопытствовал Итер
- Прошу обращайся ко мне на ты. Я так и не представился, мое имя Сяо .
- приятно познакомиться, меня зовут Итер . Так что сыграем ?
- сыграем)
Итер даже не подозревал во что вляпался когда подошёл к этому столику.
Мысли Сяо: Хмм... А он красивый. И по виду сразу понятно что он не умеет играть в карты, сегодня мне будет весело).
Мысли Итера : Может по виду он и выглядит как азартный игрок но у меня есть опыт игры в карты.
Итер :
- Только вот денег у меня не много давайте договоримся на что нибудь если деньги у меня закончатся, например я могу вернуть их чуть позже или оплать работой в саду или дома. последние фразы он произнес с усмешкой
- У меня есть другая идея. Моя ставка деньги, проигрываю ты их забираешь . Проигрываешь ты выполняешь то что я скажу. Так что идёт).
В этот момент у Итера закрались сомнения но он отгнал эти мысли и продолжил диолог.
- Идёт!
- Вот и славно, пойдём в комнату где никто не прервет игру. предложил Сяо
Зайдя в комнату и усевшись на диваны, Итер раздал перетусованые карты после чего они начали играть.
Итер поменял две карты а Сяо удвоил ставку теперь если Итер победит получит 50 $.
- Открываем.без интереса сказал Сяо и кинул карты на стол
- Я победил! сказал Итер и сгреб купюры себе
Второй третий и четвертый раунд тоже победил он теперь у него было 200$ . Но тут Сяо резко поменялся в лице и после победы в пятом раунде он закинул одну на другую и с ухмылкой сказал:
-ну что мое первое желание с этого момента каждую минуту ты делаешь 30 отжиманий.
- Чего????!!!! выкрикнул Итер но оспорить не мог
В следующем раунде снова победил Сяо и после своей победы сказал:
- С этого мамента ты называешь меня Господин но при этом я забираю свой прошлый приказ).
- Сяо ты что спятил ??! Выкрикнул Итер
- Ай яй яй ... За невыполнение приказа наказание–теперь ты можешь передвигаться только коленях.
- Да Господин . Сказал Итер после небольшой паузы и опустился на колени
Следующий раунд выйграл Итер згреб уже 80$. Но на следующем раунде победил Сяо и загадал желание :
- Выпей вот это. с этими словами он пододвинул Итер стакан с напитком
- Господин, что это. /Попробовав он продолжил/- это Кока-Кола???
- почти)
Через пять минут в голове у Итер стало как то спокойно и безмятежно . Единственный вывод который он смог сделать 'это было пепси, но в нем был растворен наркотик. Откуда он узнал что я настолько чувствителен к опьяняющим веществам?'. Следующий раунд обернулся в пользу Сяо:
- Вот мое желание, сядь ко мне на колени и поцелуй меня ). сказал сяо, Довольный как подействовал наркотик на Итера
Итер подполз к ногам Сяо и сказал :
- Господин....
Затем он залез на колени Сяо и вдохнул запах волос который приятно отдавал запахом сигарет и дорогого вина, что ещё больше опьяняло. Сяо с ухмылкой закрыл глаза и приблизил свои губы к губам Итера . Ииии... Нет они не поцеловались. Итер успел в последний момент подставить между их губами "туза" . Сяо удивленный уставился на Венти а тот лишь лукаво улыбался . Тогда Сяо выхватил карточку из рук Итер и слегка удерживая его голову поцеловал его... Когда Сяо отпустил Итер смотрел в его янтарные глаза и пытался найти в них ответ . Зачем он это сделал ?
- Ну что принцесса. Последнее слово Сяо сказал с особой нежностью
- Г...Господин... Проговорил с придыханием Итер
С этого момента прошла неделя Сяо вспоминал этот вечер облизывая губы, а Итер вспоминал этот вечер как проклятый, но все же он выйграл немалую сумму денег. Под конец всех партий Итер забрал 560$ но при этом он уходил ещё слегка под действием наркотика, и обдумывал произошедшее....
Мысли Итера : я должен взять реванш, это дело чести! Но все же зачем он тогда поцеловал меня ? Пф.... извращуга.... Я возьму реванш вдобавок у меня есть туз в рукаве).
Итер узнал что Сяо регулярно приходит в то казино и згребает весь куш. Но нет в этот раз точно победит Итер, ну точнее Итер думал что победит.
Сейчас Итер направлялся в гостиницу на заработанные в тот вечер деньги он решил открыть малый бизнес. Идея заключалась в том что Итер будет продавать майки с принтами которые будет рисовать сам. Зачем ему гостиница ??? Все просто он договорился о покупке маек а их владелец находится в гостинице.
•динь дон!динь дон!динь дон!•
Ему открыли дверь на пороге стоял никто иной как Сяо, Итер помрачнел.
- что ты тут делаешь ? Спросил удивленный Итер
- я тут живу ). Со смешком ответил Сяо
- /Итер фыркнул/ давай футболки и я пойд...у... ГДЕ МОЙ КОШЕЛЁК??!!!!
- Поверь мне я его не брал. ответил Сяо. - раз у тебя нет денег чем платить будешь ?)
- Р...реванш... неуверенно ответил Итер
- Ну что ж, давай сыграем. с азартом в янтарных глазах прошептал Сяо
Они зашли в номер сели в гостиной за кресла. Итер хотел мухлевать но понял что придется играть по честному, с Сяо мухлевать не получиться.
- Меняю две. тянясь к колоде сказал Итер
- Утраиваю ставку. Теперь, победишь заберёшь 20 маек и 30 $ ). с задором сказал Сяо
Мысли Итера: он мухлюет ? Или пытается меня запутать как будто у него есть хорошие карты, либо наоборот у него хорошие карты и он уверен в победе.
- Открываем
- ... Сяо промолчал и выкинул на стол карты
°-°
- Чч...чег...о... прошептал Итер и карты выпали из его рук
- 4 туза. прикрыв глаза сказал Сяо.- ну что ж мое желание, желание, желание, какое бы загадать желание.... Проведи со мной вечер ) .
Мысли Итера : чего он добивается ? Я же не настолько тупой но .... Я должен исполнить обещание, а если что то как нибудь выкручусь.
- Ладно, но следующий раунд точно за мной.
- Как пожелаешь. ответил Сяо
В этот раз ставка была велика но выйграл Итер.
- Ха! Я победил! Итер вскочил с кресла
- Угу...ответил ему Сяо смотря на Итера как на ребенка
Следующий раунд прошел в пользу Сяо.
- Ну что принцесса присядь ка. сказал Сяо похлопав по коленям
- я на это не куплюсь! выкрикнул Итер
В этот момент раздался построений звук .
•динь дон•
- Я принесу. сказал Сяо
- Что принесёшь ?
Сяо не ответил. Встал из кресла и и пошел открыть дверь. Через несколько минут он вернулся с подносом, на нем было 2 круасана и 2 кружки ароматного чая.
- Чай с круасаном для принцессы. сказал Сяо улыбнувшись
- Не называй меня так !выкрикнул Итер
- Ты такой милый когда сердишься. /С этими словами Сяо подошёл к Итеру и двумя пальцами поднял его подбородок/- Милашка.
Мысли Итера: так необычно , почему-то мне даже не хочется отмахнуться от его руки.... Надо! Кто он вообще такой чтобы трогать меня и уж тем более целовать!
Итер упёрся руками в пресс Сяо и оттолкнул его.... И он только сейчас заметил что на Сяо был халат... Сяо отошёл на пол шага и удивленный уставился на Итера... "Принцесса" среогировала первой. Когда Итер оттолкнул Сяо он задел верёвку на халате и теперь с плеча Сяо медленно но верно халат съезжал. Итер подскочил и быстрым движением поправил халат. Сяо не теряя времени обнял и прижал к себе Итера
-Ах... ? вздохнул Итер
- Ай яй яй принцесса нельзя так в гостях вести. прошептал Сяо и поцеловал Итера
*Кусь*
Итер отскочил пытаясь избавится от металлического вкуса ... У Сяо тем временем с языка капала кровь...
- Ой ! Прости ,прости, прости. Протороторил Итер убегая в ванну.
Через минуту Итер вернулся с аптечкий в руках.
- Вот держи. сказал Итер протягивая ватный диск
- Ты укусил ты и обрабатывай. ответил Сяо
- Грррр... Ладно садись . Фыркнул Итер толкая в кресло явно довольного Сяо
Итер открыл аптечку налил антисептика на ватный диск
- Только не скули... прошептал Итер обрабатывая язык, он и не думал что настолько сильно укусил
- Прости...
- Извенения приняты). Сказал Сяо ухмыляясь и смотря вниз
Итер взвизгнул, он только сейчас заметил что сидит на ногах у Сяо.
- АХ ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! И МОЛЧИШЬ!!!
Итер вскочил с кресла и взглянул в сторону боюнета . Пятна крови на халате, аптечка валяется на полу, сам Сяо сидит и ухмыляется, полуразвязанный пояс от халата. А под халатом .....
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Итер пулей выбежал из номера, хорошо что с собой он ничего не брал
Мысли Итера : Извращуга!Извращуга!Извращугааа!!!
Сяо:
- эх принцесса, чего же ты все время убегаешь ??? /Сделал глоток чая/ Он ещё придет, и не один раз. Принцесса ты меня адназначно заинтересовала...)
•биип бииип бииип•
- Здравствуйте, чем могу быть для вас полезен. Раздался незнакомый голос из трубки телефона
- видели парня который только что выбежал из отеля ? спросил Сяо
- да, выбежал минуту назад.
- замечательно. Узнайте о нем все! Номер телефона, место проживания, работа или где он учится, дату рождения , родителей, любимый цвет , блюдо! Все до мелочей !/ Сяо ненадолго замолчал чтобы отдышатся /- я ясно выразился ?
- Будет сделано, мы пришлём вам анкету со всей найденной информацией.
•биип биип биип биип•
-/Сяо вздохнул и улыбнулся /далеко не убежишь...
Тем временем Итер
Мысли Итера : а ??? Кто-то звонит....
- Алло, кто это ????
- ваша сестра попала в очень сильную аварию....
- я сейчас же приеду! Оплачу столько сколько нужно !! Протороторил Итер
Бросив трубку Итер побежал в больницу. На месте он был совсем скоро и забежав в нужную палату он увидел как вокруг его сестры 2 медсестры обрабатывают раны, а его сестра лежит без сознания .
- А, ты ее брат верно ? Спросила медсестра
- Вероятнее всего она впала в кому. Не дав ответить сказал другая медсестра
- он..она с..сильно пост...пострадала. запинаясь спросил блондин
- врачам нужно будет провести осмотр. сказала первая
- они пока что не могут дать прогноз.
/Закончила фразу вторая/
- Иди, мы о ней позаботимся, но лечение обойдется дорого....
- Врачи выявили у нее тяжёлую болезнь, если не продолжить лечение она может ослепнуть... Сказала медсестра сидящая рядом с его сестрой
Мысли Итера: она мне сочувствует?Судя по голосу это так...
- иди оформляй документы , а мы сделаем все возможное. Сказали они в один голос и улыбнулись
Мысли Итера : они что близняшки ? Хотя внешне они не так уж и похожи.
- ладно я пойду... Сказал Итер бросив взгляд на сестру
Оформив документы он пошел домой. Нужно было посчитать расходы с учётом больницы.
Через 3 дня
После всего что произошло Итер не мог оставить все как есть, он шел в казино чтобы победить, унизить Сяо, и уйти красиво).
Итер искал Сяо среди толпы.
Мысли Итера : почему я постоянно к нему прихожу? Почему постоянно я ищу его?! Чьето дыхание коснулось его уха...
-Кто это? спросил он шепотом
- неужели не узнал меня?)/после небольшой паузы незнакомец продолжил/ - принцесса).
- рррррр.... Сяо ! /Развернувшись Итер дал подщёдчину Сяо /- нельзя так так подкрадываться!
-/Сяо взял руку Итера и приложил к щеке/- для тебе все что угодно.
у блондина начала неметь рука, он отдернул ее и посмотрел на след.
- Ну вот теперь мы квиты, принцесса. Сяо показал язык
На месте
Сяо и Итер зашли в VIP комнату. И все как обычно.... Итер раздал карты и они начали играть. Единственное отличие, теперь Итер смотрел на Сяо не как на врага...
- оставляю.
- ну тогда открываем... С какой-то необычной искрой в голосе сказал Итер
Мысли Итера : я выйграю . И больше никогда его не увижу. Хотя.... Может быть не стоит. Он мне только сегодня вечером начал казаться другим. Другом... Нет! Или да ? Почему я не могу навести порядок в собственных мыслях?! Неужели это так сложно ?! Я, который всю жизнь быстро соображал не могу решить, продолжить общение с человеком или нет...
- Хэй ,принцесса, ты там в облаках витаешь??? прервал его мысли Сяо
- а да прости. извинился Итер отражаясь в золотых глазах собеседника
Сяо и Итер выкинули карты на стол. Сейчас Итер даже не обижался что Сяо победил, ему стало интересно играть.
Мысли Сяо: принцесса, сколько уже таких как я ты украла? Но не бойся, я тебя никуда не отпущу... ;)
Мысли Итера: теперь и только теперь я по настоящему хочу сыграть, сейчас ради интереса.
Сяо: ну что ж принцесса, все по старинке. Теперь ты меня называешь Господином. Но. Ты меня будешь так называть пока в один прекрасный день я не скажу достаточно. Это значит до того момента ты будешь меня так называть каждый день.
Итер не знал ему радоваться или плакать. С одной стороны он хотел интересной игры а с другой не ожидал такого.
- да Господин. опустив глаза сказал тот
Следующий раунд обернулся так же в пользу Сяо:
- принцесса, мне не нравится что ты настолько бойкая:убегаешь, обзываешь, кусаешь. С этого момента ты будешь делать все что я скажу).
- Д...да.... гос-по-дин....
- Сегодня мне везёт однако/улыбаясь до ушей сказал Сяо / -но чтобы тебе было стимул выполнять то что я скажу /Сяо закинул одну ногу на другую и продолжил/ - я знаю о твоей сестре , но последний раз когда ты был в больнице кое что произошло. Оказалось что лечение стоит гораздо дороже. У тебя и в жизни столько денег не набереться. А я могу оплатить лечение. Так что идёт ?)
Итер и сам понимал что Сяо говорит правду.
- идёт!!!! Ответил ему Итер
- как ты меня должен называть??? Спросил брюнет
- ХАСПАДИН. Как только мог исковеркал слово Итер
-/ Сяо засмеялся /-ну что принцесса пойдём ???
- первое, не мог бы ты меня не называть принцессой, и второе, куда ты меня собрался повезти ???
- ну раз не принцесса значит..../Сяо посмотрел в глаза цветов карамели /- Сахарок, и да мы сейчас едем ко мне домой там уже все для тебя готово.
- ррррррррррр..... Я вам не питомец !
Итер не был глупцом так что прекрасно понимал если он сейчас поедет к нему домой ничему хорошему это не сулит. Но он так же понимал что если сбежит сейчас то его сестре не поздоровится. Он очень переживал за нее, так что выбрал единственный в данной ситуации вариант. Итер закатил глаза и подошёл к двери.
- ты куда ??? Спросил удивленный Сяо
- Господин, вы сами сказали что сейчас поедем , так что давайте поднимайтесь. Сухо ответил блондин
- хех), а ты быстро учишься. Поднимаясь с дивана сказал Сяо, особенно выделяя последнее слово
Через пол часа они приехали к особняку.
- ничего себе и ты тут живёшь ?!! С блестящими глазами прошептал Итер
- да...
На третьем этаже Сяо показал Итеру их комнату.
- МЫ БУДЕМ СПАТЬ ВМЕСТЕ ???!!!! Прокричал Итер
- ну если хочешь можешь спать на полу. Кстати вот твои вещи. кивнул Сяо в сторону стопки аккуратно сложенных вещей
- Сейчас посмотрим что ты там понакупал..../Итер подошёл к к стопке вещей и начал их перечислять/-зубная щётка,паста,тапочки с ушками,халат, расчёска...... А это что ???
- обруч
- С УШКАМИ ?!?!
- Ну да
- А это что !?!! Платье ???
- мило не так ли? сверкая янтарными глазами сказал брюнет
- я не буду носить костюм горничной !
- интересно что будет если один из близнецов умрет ? С невинным выражением лица спросил Сяо
- намекать ты совсем не умеешь ...
- не зря же я все это покупал, по дому ты можешь ходить только в этом. указал на обруч и платье Сяо
В уголках глаз Итера образовались капельки слёз. Он схватил платье и быстрым шагом пошел в ванну. Но Сяо схватил его за талию и прижал к себе .
- принцесса тебе нельзя плакать / Сяо вытер слезы / - я не могу смотреть как ты плачешь, ведь я тебя...
Сяо не успел закончить фразу как тут... Итера приподнялся и поцеловал Сяо. Удивленный брюнет смотрел в карамельные глаза Итера .
________________________________________
От автора
Сюжет придумываю на ходу. Так что прошу прощение за грамматические ошибки, нелогичные действия гг, и тд. Просто мне кажется что в некоторых ситуациях поворотные моменты это то что надо. Простите что прервала чтение. Заваривайте чай, готовте печенюшки и приятного вам чтения .
________________________________________
Как только Итер осознал что делает. Он быстро выкрутился из объятий Сяо вбежал в ванную и захлопнул дверь. На дрожащих ногах Итер осел на пол...
Мысли Итера : что я только что сделал?!! Зачем ?!? Почему ?!! Я не хотел этого делать ?! Все получилось само... Я просто не хотел слышать того что хотел сказать Сяо... Теперь он думает что я лёгкого поведения, легкодоступный.... Боже мой о чем я думаю ?!!? Нужно принять холодный душ, одеть чистую одежду/ Итер посмотрел на платье у себя в руках и зажмуриться / и мне нужно одеть вот это ? Ладно это еще пол беды, как я буду ему в глаза после этого смотреть !? Нужно просто объяснить что это всего лишь недоразумение. Ага конечно! Он мне не поверит... Я объясню ему это! Неважно как.... Нужно ни о чем не думать... Его губы такие сладкие... О ЧЕМ Я РАЗМЫШЛЯЮ КОГДА МНЕ НУЖНО НИ О ЧЁМ НЕ ДУМАТЬ!!!!!??я совсем свихнулся...
Быстро приняв душ и одев костюм Итер тихо открыл дверь, и он увидел стоящего на том же месте Сяо с широко открытыми глазами
Мысли Итера : он до сих пор тут стоит.
Брюнет поднял глаза на Итера и блондин покрылся краской смущения.
- Это не то о чем вы могли подумать ...
- Не важно ,подойди сюда хочу посмотреть как на тебе выглядит это платье. Хищно улыбаясь потребовал Сяо
Итер смущаясь вышел на середину комнаты.
- покрутить ка. Приказал Сяо
Итер выполнил указание нервно теребя подол платья. Сяо довольно улыбнулся.
- подойди сюда. Потребовал брюнет
Шаг .
- ближе. Ухмыляясь шептал Сяо
Ещё шаг.
- подойди сюда... С азартным блеском в глазах требовал Сяо
И ещё один шаг. Между ними осталось каких-то 5 см. Сяо перебирал светлые пряди Итера. Зарывшись носом в волосы "принцессы" он прошептал:
- збегать будешь?
- не буду... Ещё тише ответил Итер смотря в пол
- / Сяо хмыкнул, взял за запястье Итера, сел на кровать, и усадил его к себе на колени/ теперь не убежишь)
Поцелуй. Но Итер совсем не сопротивлялся
Мысли Сяо: стоп что ? Раньше поцелуи были живыми, а сейчас... Что то не так... Итер не дышит...
В этот момент весь мир ушел из под ног Сяо. Он аккуратно положил Итера на подушку. Вскочил и побежал искать аптечку. Но когда он прибежал с аптечкой в руках Итера нигде не было.
Зато на полу валялись осколки разбитой вазы, все комоды были вывернуты, бумаги разбросаны. Кто злесь явно что-то искал... Тут он увидел капли крови крови на полу возле кровати. Аптечка выпала из рук. Сяо подбежал к кровати и увидел Итера лежащего на полу с порезами. Порезов было много, и они были везде: на шее, руках, ногах, на щеке. Сяо обработал раны. Вызвал скорую, полицию. Когда те приехали оказалось что раны были нанесены быстро, но лезвие было с каким-то ядом. Яд разжижал кровь, убийца хотел чтобы Итер умер от потери крови. Ага щас. Странная тактика убийства Итер просто потерял сознание на несколько часов. А когда он был на коленях у Сяо просто уснул. Да уснул. Полиция выявила преступника–дворецкий. Сяо же понял что он был подослан конкурентной компанией , но никому этого не сказал. У него не было алиби. Они хотели выкрасть документ. Но дворецкий его не нашел. Документ был приклеен под комодам.
Все это Сяо рассказал Итеру на следующий день за обедом.
- Тебе нравится еда? Спросил Сяо
- офен укуфно! (Очень вкусно!)с набитым ртом ответил Итер
- Я рад. / Улыбаясь заказал Итер / -О, у тебя крошка на щеке...
- тут ?
- Нет.
-Тут ?
- Вот тут...
Сяо подошёл к Итеру, он смотрел на брюнета блестящими глазами.
~лизь~
Рука Сяо медленно опускалась. Укус за ушко, поцелуи в шею, судорожные вздохи Итера...
~жамк~
Руки Сяо сжали бёдра Итера. Блондин наконец "очнулся" и вскочил со стула.
- Эээ... Прости я вспомнил ... У меня е...есть одно...нет несколько неотложных дел... Прости мне нужно....идти.... Нервно сказал Итер
Сяо промолчал...
Этим же вечером Сяо пригласил Итера посмотреть на салют. Он будет виден прямо из окна.
- здравствуйте господин... Итер поклонился подошёл и сел за кресло
- /Сяо налил вино в бокал блондина/ -1760 / с довольной ухмылкой произнёс он /
- а, спасибо /попробовав он продолжил/ мммм... Сладенькое... Вкусненько....
- ты только не напейся в стельку. С недоверчивым выражением лица сказал Сяо
- я пить умею, и делаю это аккуратно./подвигая пустой бокал сказал Итер /- можно ещё чуть чуть? С невинным выражением лица попросил Итер
- /Сяо налил ещё пол бокала / слушай у меня к тебе вопрос...
- / выпив ещё немного Итер сказал / садвай (задовай)
- ты девственник ?
- ну вообще-то /Итер выпил все содержимое бокала / вообще то д...д... Ааааааааааааааааааааааааа
Итер с криками убежал в ванну . Когда он возвращался он пошатывался на ногах.
- так что ты девственник? Уже немного настойчивей спросил Сяо
- хрррр..... сьюююю...... хррррр..... сьюююю
- А? Сяо повернулся в сторону Итера
Блондин спал
- Молчание знак согласия .... Хищно улыбаясь сказал брюнет
Сяо положил Итера на кровать и укрыл одеялом.
- Сяо.... Прошептал Итер
-М? Брюнет обернулся
- ты красивый .... Ха ха.... Милашка..
- это сколько же ты выпил / с этими словами Сяо лег рядом с Итером /
- я говорю честно...блондин не успел закончить как Сяо навис над ним
Сяо развернул Итера и начал растёгивать замок на платье.
- эй! Может не надо ?
- А то что ?с хитрой улыбкой спросил Сяо
- вдруг мне будет больно... Ты спрашивал девственник ли я .... Так вот ответ да....
- если будешь меня слушаться больно не будет)
•щелк•
Итер взглянул на свои руки,на тех были наручники обвязаные вокруг ручки кровати .
- Не убежишь)
Сяо вытащил из халата какую-то баночку и поднял юбку на платье Итера.
- ЭЙ! Я вообще-то тут, может сначала моё разрешение спросишь !? прокричал блондин
- Не бойся больно не будет ) /нежным голосом прошептал на ухо Сяо выливая содержимое бутылочки на секретное местечко/ просто думай о чем нибудь хорошем, расслабься...
- Да как тут расслабиться ?! Отойди от меня извращенец!
- ты говоришь это зная что я не отступлю... Забавно принцесса.
- это насилие ! За такое в тюрьму сажают !
- Слушай... Я ни за кем так не гонялся как за тобой... Последний месяц я каждый день искал про тебя информацию, отправлял подарки, ис... Сяо не успел договорить
- так это ты весь этот мусор отправлял !
- принцесса, поакуратней со словами).
- развяжи меня ублюдок ! Я лично тебе рожу набью !
- Принцесса ну сколько можно ты меня заводишь. Хоть ты и пьян но слишком бойкий
- ИЗВРАЩЕНЕЦ !
-Ты слишком громкий/с этими словами Сяо достал нечто похожее на маленькую косточку с лентой по бокам/ будешь шуметь мне придётся это на тебя надеть.
- / у Итера уменьшились зрачки/ я думал ты шутишь, слушай довай ты меня сейчас развяжишь и мы разойдёмся, а ?
- какой же ты наивный...
Вдруг что-то упало на спину Итера. Он обернулся.
- этт..о чего БЛЯТЬ?! Вот это у тебя агрегат конечно ! Нет нет нет! Эта штука меня порвёт!
- я конечно не самый ласковый, но не настолько...
- в каком смыс.../Итер не договорил как издал протяжный стон / ааххх..
- приятно слышать /промурлыкал Сяо проталкивая пальцы глубже /
- Ах..ос..ос...остановвв...ись.мх...
- что неприятно ? Ответил ему нависавший сверху наигранным голосом
- мне больно ! Рррррррр....
- расслабься и больно не будет, для тебя это единственный вариант ведь я отступать не собираюсь. )
Мысли Итера :неужели этому суждено сбыться этой ночью? А что если я не хочу ! Или хочу... Но это нечестно он даже моего разрешения не спросил! И уже лезет туда... Блять...
- что будет если я тебе дам? Спросил Итер недоверчивым голосом
- ты будешь самым счастливым ).
-ты хотел сказать ТЫ будешь самым счастливым
-нет, нет ,нет я способен сделать приятно /Сяо чуть-чуть согнул пальцы/
~итер издал громкий стон~
- нашел) улыбнулся Сяо
-....
- Хэй, ты чего молчишь ? Обеспокоился Сяо
- ...
- тогда буду выбивать из тебя информацию )
Сяо протолкнул три пальца
~стоны~стоны~стоны~стоны~
- м..мне больно
Сяо растегнул наручники. Перевернул Итера на спину и застегнул их снова
- Я не позволю чтобы тебе было больно в первый раз, ну может быть чуть-чуть
- Сяо ... Пожалуйста подожди немного
- хм ) кончить хочешь ?) А как нужно просить ?
- Г..Господин, пожалуйста дайте к..к.ончить...
- ладно/Сяо достал пальцы/ у нас ещё много времени )...
- /грудь Итера тяжело поднималась и опускалась/- ещё ...
- так ты оказывается ой какой ненасытный. Ну ладно я тоже больше ждать немогу)
- Ась ? /Итер нагнул голову понимая что сейчас там уже не пальцы/ - ааамх ... Эта штука меня порвёт !
- эта "штука" доставит тебе массу удовольствий) /Сяо нагнулся для поцелуя с Итером, тот уже не сопротивлялся /
Итер целовался с Сяо ... Тут брюнет резко и сильно потянул таз Итера на себя... У Итера оброзавались маленькие капельки слез в уголках глаз, все тело сжалось от резкой боли, зрачки уменьшились...
- потерпи немного.
-Больно.... Ааххх..аааммм....
- Больно ? А откуда стоны / набирая темп шептал Сяо / в тебе узко...
- по.. помедленнее
- ты сам бедрами двигаешь )
- Ааах...
Сяо довольно оскалился .
- пол часа назад ты и думать не хотел о таком. А сейчас ты лежишь под мной с задранной юбкой в наручниках и стонешь.)
- /Итер сжал одеяло / это все тыы...Ааах..мххх....ещё... Пожалуйста ,господин.
- так вот как ты уже говоришь... Нет.
- ??? Почему???
- попроси меня, поумоляй.)
- прошу господин.... Пожалуйста ещё, ещё, дайте кончить, / в перемешку со стонами умолял Итер / ещё... Ааамх... Пожалуйста Господин...
- звучит мило) даже не верится что это говоришь ты. Быстро двигаясь рычал на ухо Итеру Сяо
~стоны~стоны~стоны~
Итер прогнул спину и замер.
Сяо нагнулся и принялся слизывать все это с пресса, груди и шеи Итера, оставляя засосы, укусы и поцелуи .
- х..хватит ,это грязно !
- нет , это вкусно/ Сяо поднялся и поцеловал Итера в губы, а отстранился с протяжной, блестящей ниточкой слюны.../
________________________________________
От автора
Боже что за бред я пишу, ну надеюсь это не самое худшее что доводилось вам читать...
Пожалуйста не кидайтесь тапками:з
________________________________________
На следующий день
Итер открыл глаза, над ним навис Сяо.
- доброе утро! Брюнет светился от радости
- Э? Что ты тут делаешь ? Разве у тебя не работа ?
- сегодня выходной! Мы проведем целый день вместе :з !
- только этого не хватало.... Мммм... все тело так болит.
- Да ? Я не думал что такое будет, похоже нужно было остановиться раньше...
- что ты там сказал ?
- А да нет ничего. Ответил Сяо и приветливо улыбнулся
- может все таки подвинишься? Итер выразительно поднял брови
- а да прости ... Сяо отодвинулся
Итер сел на край кровати и прошипел что-то себе под нос. Встал иии... упал. быстро опустив подол платья и сев нормально он сказал:
- слушай я хочу обсудить вопрос нижнего белья .
- что именно ты хочешь обсудить? Сяо сложил руки и "одел" равнодушную гримасу
- ты покупаешь мне еду, платья, тапочки, средства личной гигиены. Не мог бы ты позаботиться о том чтобы у меня было нижнее белье, как бы мне не было стыдно об этом просить...
- Нет. Строго изрёк сидевший на кровати
- не.. что ?! почему ? Возмутился Итер
- мне так больше нравится ), поверь мне не жалко для тебя денег, но одеваю тебя я. И мне больше импанирует чтобы ты ходил так.
- извращенец !
Сяо вспомнил просьбы Итера этой ночью, коварно улыбнулся. Встал с кровати, подошёл к Итеру и взял его на руки.
- Эй ! Отпусти меня !
- судя по всему на данный момент ты сам ходить не можешь, так что полежи сдесь./ С этими словами Сяо уложил Итера на кровать /
- /блондин потёр копчик/ я что вчера с лестницы упал? Все так болит... Прошипел он себе под нос
- ты что совсем ничего не помнишь ? Недоумевал Сяо
- что я должен помнить?
Итер поднял руку чтобы поправить свои волосы. И увидел засос...
- Чего блять ? /"Принцесса" попыталась вспомнить события прошлое ночи шепотом перечисляя их/ так... Ты пригласил меня поговорить, я напился в хла. Так вот чего у меня так голова болит. Дальше... Ты меня положил спать... / Дальше Итер продолжал неуверенным голосом/ платье, наручники, какая-то бытылочка, ч... ЧЕГО БЛЯТЬ ?!
Примечания:
Я граматей, конечно.... Ошибооок...
Ну ладно,приятного вам чтения