Приключении двух подростков со способностями Инка и Эррора.

G
В процессе
31
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 82 страницы, 29 969 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 259 Отзывы 9 В сборник

Знакомства.

Настройки
Примечания:

Pov Сергей

      Аргх, голова болит. Чë, б**ть, произошло? Я с трудом открываю глаза и вижу, что нахожусь в каком-то неизвестном месте. Все вокруг белое, и не видно никаких стен, но на «потолке» висят какие-то синие нити. Рядом со мной лежит большая, огромная, мать вашу, кисть и та чëрная жижа, которая ранее окутала меня.       От этой жижи мне стало не по себе, и я отполз от неë подальше. И только сейчас я заметил, что моя одежда изменилась. Белая футболка, коричневая куртка и штаны, кеды тоже коричневые, а на руках чëрные перчатки без пальцев. Также мне зачем-то напялили длинный шарф кофейного цвета и пояс с разноцветными флаконами. Слишком много коричневого! И кто такой умный решился переодеть меня?! Да ещё и нацепили всякий хлам!       Снимаю с себя шарф и пояс и кидаю их в сторону. Затем встаю и начинаю осматриваться, вдруг что ещё не увидел. Оказывается, сзади меня лежала девка, рядом с которой почему-то находилось много пыли. Странно она выглядит. Красная футболка, чëрная кофта с синими рукавами, штаны тоже чëрные, кеды чëрные, с красными шнурками, и синий шарф. Короткие чëрные волосы, края которых окрашены в красный и желтый. От глаз идут несколько синих линий. Неужели это она меня переодела? Если так, она за это получит! Подхожу к ней поближе, а она спит. Сергей: Эй, дрянь, просыпайся! — кричу я ей. Девочка: Ваня… Я хочу ещё спать… Не буди меня, пж… — во сне она, видимо, бредит.       Раз не хочет сама просыпаться, я ее разбужу. Иду к той огромной кисти и беру еë. Удивительно, но она легче, чем выглядит. Возвращаюсь к спящей девчонке и замахиваюсь кистью, так, чтобы точно больно было. Сильный удар в живот, и она кричит от боли. Через некоторое время она успокоилась и стала меня рассматривать. Кстати, еë глаза коричневые. Я собирался спросить ее о своей одежде, но она опередила меня своим странным вопросом.

Конец Pov Сергей

Pov Аня

      Кажется, меня хочет разбудить мой брат, Ваня? Я во сне попросила его не будить меня, и, вроде, он прекратил. Думала, что еще посплю чуть-чуть, как вдруг почувствовала невероятно сильную боль в животе, из-за чего я тут же проснулась и закричала от боли.       'Больно… Очень больно… Зачем меня так будить? '       Я успокоилась, но всё равно чувствовала боль, а после увидела человека, который меня разбудил. Это был парень со злым выражением лица, который держал в руке большую кисть. Бруми? А похожа. Неужели этот парень — Инк? Но… он выглядит иначе. Он человек, а не скелет. Одежда другая, а также у него нет шарфа и флаконов. Волосы у него фиолетовые. Необычно видеть такой цвет волос, так как, в основном, когда рисуют Инка в виде человека, они у него коричневого или белого цвета. Глаза голубые, на щеке знакомое чернильное пятно. Неужели он альтернативная версия Инка? Сейчас проверим. Аня: Ты Инк? — задала ему такой вопрос.       Он явно удивился моему вопросу, но потом на его лице вновь проступила злость. Инк? : Какой я тебе, б**ть, Инк?! Это я должен задавать тебе вопросы! Куда ты утащила меня, и зачем переодела?! — кричит он на меня.       Я не понимала, о чëм он говорит. Я его впервые вижу и ничего ему не сделала. Я решила осмотреться. А находимся мы в белом пространстве, и на «потолке» висят нити Эррора. Это, скорее всего, анти-пустота. Рядом со мной кучка пыли. Какой-то монстр умер? Также увидела на «полу» шарф и флаконы Инка, а ещё чернила. Посмотрела вокруг, теперь осмотрю себя.       Что? …Это не моя одежда. Хотя она немного похожа на мою, но окрашена в цвета Эррора. А ещё на мне повязан его шарф. Погоди… Я стала Эррором? Но я, вроде как, осталась человеком. Ещё скажите, что у меня есть синие линии на лице? Аня: Слушай, я ничего тебе не сделала. Находимся мы в анти-пустоте. И скажи, пожалуйста, есть ли у меня что-то на лице? Не Инк: А кто, по-твоему, это сделал?! И ты что, сама не знаешь, что на твоëм лице синие линии есть?       Значит, они правда у меня есть. Если он не Инк, а я похожа на Эррора, так ещё и валяются прах с чернилами, значит… Аня: Инк и Эррор умерли?! И мы стали ими?! — резко встала и отошла от праха, возможно принадлежащего Эррору. Парень: Чë ты несëшь?! Какие ещё Инк и Эррор?! Аня: Стоп. Ты не знаешь, кто они такие? Ты что, не играл в Андертейл? Парень: Нет, не знаю. И с чем это связано?! Аня: Странно, что ты не знаешь, ведь Андертейл — довольно популярная игра! Этой игре уже семь лет и ты о ней не знаешь?! Парень: Может и слышал, но не был заинтересован в том, чтобы поиграть в нее. Аня: А зря. Кстати, ты, случайно, не знаешь, что с тобой было до того, как ты оказался здесь? Парень: Могу сказать лишь то, что одна дура что-то в меня кинула, и меня окружила жижа. Аня: Какая жижа? Парень: Вот такая же! — указывает на чернила. Аня: Серьёзно? Ты знаешь, что у этой жижи есть название — «чернила»? Парень: Какая разница?! Если бы она просто отдала деньги, эта чертовщина не произошла бы!       Хм… кажется, что-то знакомое я читала… Лена? Аня: А та, кто кинула в тебя эти чернила, не была ли окружена бандой…? Парень: Хм… Было такое. Тебе это важно зна- Ай! — получил он пощëчину от меня. — За что?! Аня: За то, что ты со своей бандой напал на мою подругу! Парень: Так ты дружишь с этой дурой?! Что ж, тогда ты вместо неë получишь! — с помощью Бруми он хотел опять меня ударить, но я увернулась.       После той неудачной попытки он пытается меня ещё раз ударить, но я вновь уворачиваюсь. М-да, не знает он, как драться надо. Как, в принципе, и я. Но что-то нужно сделать, а то я скоро устану уворачиваться. Аня: Может прекратишь пытаться ударить меня?! Ты же видишь, что это не работает! Парень: Нет! Я всё равно ударю тебя!       Какой он неугомонный. Может кто нибудь его остановить?

Приветствую вас, наследники.

      Внезапно между нами появилось окошко с сообщением. Неужели меня услышали? Парень: Ты откуда появился?!

В связи с тем, что хранитель и разрушитель АВ погибли, мы стали искать тех, кто получат их должности. И поздравляем, вы стали наследниками Инка и Эррора! Сергей теперь хранитель АВ, а Аня — их разрушитель. У вас есть все их способности. В свой мир вы не сможете вернуться. Желаем вам удачи с вашими новыми должностями!

      Ну и ну… Я теперь разрушитель АВ… Читала, конечно, фанфики про попаданцев в Эррора, но здесь немного другая ситуация. Зато теперь я знаю, что этого парня зовут Сергей. Сергей: Чего?! Вы, бл**ть, издеваетесь?! Я не соглашался быть каким-то сраным хранителем! Кто бы ни отправил это тупое сообщение, я найду вас и заставлю вернуть меня обратно в мой мир! Аня: Эй, может успокоишься, Сергей? Ведь- Сергей: Я босс, а не Сергей! Босс! Аня: А я не отношусь к твоей банде, так что не буду тебя так называть! Сергей: Аргх, значит, мне всё самому делать?! — разворачивается и начинает уходить от меня. Аня: Ты куда? Сергей: Найду выход и выберусь из этого места! Аня: И как ты сделаешь, если отсюда нельзя выбраться без портала? Сергей: Тогда я найду этот чëртов портал! Аня: Ты не сможешь его найти. Для этого нам самим нужно научиться открывать порталы. …А, знаешь, я могу тебе помочь с освоением твоей новой силы, — я, конечно, могла и не предлагать помощь, но хранитель этой мультивселенной тоже нужен. Сергей: С чего ты вдруг решила мне помочь? Аня: Во-первых, я всё знаю про Андертейл и АВ, так что понимаю, как всё работает. Во-вторых, даже если ты сам выберешься из анти-пустоты, ты можешь встретить опасных скелетов. А без опыта битвы тебя легко убьют. Сергей: Аргх, ладно! Но я соглашаюсь лишь потому, что хочу выжить в этом никчëмном мире! Аня: Отлично. Выдвигаемся на поиски вещей Эррора! Сергей: А это зачем? Аня: Ну, мы находимся на его территории, а это значит, что рядом сможем найти его жилище, где можно будет отдыхать. Сергей: Ага, тогда пошли. Аня: Может, возьмëшь шарф и флаконы Инка? Сергей: Не буду я брать этот хлам! Аня: Почему? Эти вещи очень важны для Инка. На шарфе он записывает всякое, чтобы не забыть, а флаконы помогают чувствовать эмоции. Сергей: Эти вещи мне ни чем не помогут, так что они бесполезны. Аня: Ну, хорошо, тогда я их возьму, — подхожу к вещам Инка и беру их в руки. — Теперь можем отправляться.

Конец Pov Аня

Примечания:
31 Нравится 259 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (12)