***
Воскресенье. 21:00. Дом Феликса. Парень ходил по дому в поиске дорожной сумки. – Где же она? Глаза парня разбегались то вверх, то вниз по полкам в кладовке. И когда Феликс решил сдаться то на пути к выходу из тёмной комнатки споткнулся левой ногой за что-то тёмно-синее. – Нашёл. Сложив за пол часа всё самое необходимое, юноша поспешил уделить время своим друзьям, которые всё не переставали обсуждать его скорую поездку за спиной на мягкой кровати. – Наш малыш Ёнбок~и едет работать горничной и поварихой. – А всё из-за того, что ему стало жаль новенькую. Чанбин и Джисон говорили это с самой милой интонацией в своём арсенале. Издеваться и подкалывать друг друга это есть неотъемлемая часть их дружбы, поэтому никто из них никогда не обижался на это. – А пойдёмте в магазинчик комиксов? – Предложил Джисон. – Кажется ты говорил, что там новый эпизод вышел. – Ликси, разве ты можешь пойти? Уже поздно, а тебе рано вставать, уснёшь небось как картошечку чистишь будешь для детишек Господина Кана. – Да пошёл ты. – В следущую секунду в Чанбина прилетела одна из фигурок Феликса из вселенной марвел. Заказав по порции рамёна и газировки парни умостились на любимых местах в зале магазинчика комиксов. – Блин, ну вот как всегда, закончилось на самом интересном месте! – Разочарование в лице Феликса. – Что же будет с Доктором Ди и Мастером Ю? – Чанбин. – Они будут вместе? – Феликс. – Следущий эпизод финальный, ребята. – Хан. И все вместе: – О НЕТ! По дороге домой парни обсуждали недавно прочтёный эпизод комикса и строили свои теории к его концу. Никто не мешал им и они никому не мешали, пока на встречу к ним не вышла компашка Хвана. – Кого я вижу, ну и ну. – Улыбка на лице Хвана засияла новыми красками. – Чего тебе, Джинни? – Держи себя в руках, Чанбин, пожалуйста. – Чё вы тут забыли в этом районе? Или в Каннаме скучно стало уже? – Катились бы вы отсюда, ребятки. Эта тройка уже навзводе, а компашка Хвана наслаждается эмоциями этих ребят. – Не будь таким сердитым, это тебе не к лицу, Хани. – Слащавый голосок Ли Минхо, да любая девчушка мечтает чтобы он назвал её имя. – Кто сердиться? Мы сердимся? Ребята, мы сердимся? – Джисони, у тебя щёки краснеют, когда ты сердишься, но судя по всему, сейчас ты сердитей чем когда либо. – Ну спасибо, подбодрил меня, Ликси. – Во всяком случае мы проблем не хотим, не наша это забава иметь дело с простолюдинами. Пошли, парни. Хван усмехнулся и двинулся вперёд медленным шагом. – До встречи в лагере, Солнышко. – Прошептал на ухо Феликсу Хван, что у того аж коленки задрожали и пошёл дальше как ни в чём не бывало.***
4:29 В комнату Феликса зашла его мама, очевидно чтобы разбудить подростка. – Ёнбок~и, милый, вставай, а то проспишь. – Голос у женщины был милым и мелодийным, Феликс любил голос своей мамы, но до того момента, как она начинала его будить в школу или же как сейчас в школьный лагерь. – Сколько сейчас времени, мам? – Сонный голос Феликса казался ещё более низким, чем всегда. – Уже половина пятого, просыпайся, иначе опоздаешь. – У меня будильник на 5, ну мама! – Ничего знать не хочу, вставай, завтрак тебя ждёт. – женщина улыбнулсь и вышла из комнаты оставив дверь приоткрытой. Поборов себя, парень всё таки решает встать раньше будильника. Сделав все нужные водные процедуры и отведав мамин завтрак Феликс посмотрел на часы. – Так, 5:49, отлично. Быстро накинув заранее подготовленую одежду парень чмокнул маму на последок и побежал к школе. 6:01 У ворот школы стояло три автобуса, а рядом с ними ученики, два завуча и директор. – Прошу уделите мне несколько минут внимания прежде чем вы отправитесь в путь. – Директор вновь стоял с микрофоном. На улице было пасмурно и даже шёл мелкий дождик, поэтому ученики не имели особого желания долго стоять на улице, и ничего больше не оставалось, как слушать очередную речь директора. – С вами поедут два завуча, это мистер Бан и мистер Ким. Они будут следить за вашим поведением, а также будут докладывать мне обо всём. Каждый день будет выбираться одна староста из каждого класса. Преимущества старосты расскажет вам потом мистер Бан. Директор всё не переставал говорить, и Феликс от скуки уже почти уснул, как тут его окликнул мистер Бан. – О! Ли Ёнбок, наконец-то я нашел тебя. Тебя надо определить к какому-то классу. Стой тут и никуда не уходи. Мистер Бан развернулся к директору оставив Ли вновь в одиночестве, пока другие классы заходили внутрь автобусов. – Что же с этим малым делать? – Директор задумался. – Может пусть пока едет в автобусе класса Господина Кана? В других всё равно нет больше места, а там что нибудь придумаем? – Предложил мистер Бан. А другого выхода не было, поэтому директору пришлось согласиться. – Ли Ёнбок, иди в первый автобус. В салоне автобуса творился самый настоящий хаос. Все пытались общаться, а некоторые ещё даже сесть на места не успели запихивая сумки на верхнуюю полку, поэтому Феликсу пришлось немного тесниться чтобы кое как пробраться до свободного места. – Вы гляньте-ка, кто идёт, это же сам Ли Ёнбок. – Ещё один парень из компании Хвана, но Феликс не знал его имени и не желал этого. – Ликси, автобус с уборщиками и поварами уехал час назад, ты опоздал. – Подключился в спор Минхо. Всё ещё сонный Феликс не желал портить себе настроение с самого утра, поэтому всё на что у него хватило сил, так это кинуть устрашающий взгляд в сторону задиры. – Ну-ну, Миноша, у нас ещё две недели впереди, побереги силы. – Ответил Хван после чего обратно воткнул свой наушник в ухо и закрыл глаза. Минхо сел на своё место, а любопытные глаза больше не смотрели на Феликса и парень спокойно прошёл в конец автобуса. Будто его ждало одиночное место слева у окна. Парень спрятал сумку в верхней полке, заткнул уши своими наушниками и наслождаясь любимой песней погрузился в сон.