Ты мой кислород~

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 516 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Школа.

Настройки
Я вот не понимаю почему у меня ноль просмотров? p(╬ Ò ‸ Ó)q Ладнааа Вот вам часть. ...... Сегодня был понедельник У меня настроение было хорошее да и впервые за несколько дней выспался Открыв шкаф мои глаза автоматически нашли то что мне нужно Я взял одежду и пошел в ванну В коридоре я заметил тень -Эмм... -ох Том! Ты уже проснулся? -ну да. Это была Тамара с кем то и это Тори. -привет Томми~ Она любит побесить меня -Тори? Когда вы успели?! -вы же давно перестали общаться!! -Ага.. Вот и решила вернуться к своей подружанье! -чёрт.. Я совсем запутался. -от чего Малыш?~ -заткни рот -хах ты так и не изменился! -смешно. -Том а разве тебе не пора? -точно!! Опаздываю... Как бесит эта Тори. -кстати Том я хочу познакомить тебя с моим братиком.. -ну и кто же это? -узнаешь когда увидешь! Пропустим. -Томас Риджуэлл что на этот раз? -я проспал. -ТЫ МОЖЕШЬ НЕ ОПАЗДЫВАТЬ НА УРОКИ ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ?! Пока эта ведьма орала я сел за парту -Хей Том. -чего тебе... -можно задать вопрос? -валяй. -как давно ты здесь учишься и почему я не видел тебя? -с 5 класса, я был в другом классе. -странно я тебя даже на столовой не видел... -заебал уже,заткнись. -обидно( Спустя несколько часов страдания я наконец услышал звонок У нас было 7 уроков... -наконец... А то я уже заебался слышать голос этой шлюхи. -согласен -Хей Том!!! -Что за?! Кто то обнял меня сзади!! Так крепко что у меня кости вот-вот треснут -отьебись!! -Том как не вежливо! -ты еще кто?! -я Марина -это я Силия! Не помнишь? -Ах так это ты... -ну да, кто еще? -ладно, что ты хотела? -погулять с другом конечно! -океей -Маринка смотри там Майкл!! Иди к нему! Он тебя искал. -что?! Где?! Так Силия это моя первая подруга... У нее густые темные волосы. Глаза цвета моря.. Такие красивые Как по мне она милая девушка Но. Она не в моем вкусе -ну и куда идем Си? -Парк! -хах пошли Мы разговаривали на разные темы Например как она нашла богатого ухажёра хоть он и старше ее на несколько года она его любит за его большую доброту -так вот он мне сегодня подарил эти сережки!!! -Боже мне так нравится эти сережки! -он слишком добрый для этого мира! -однажды он мне говорил что его бывшие только ради денег встречались с ним, мне так жалкое его... -но теперь у него есть ты Си. -кстати как он называет тебя? -ох! Он называет меня котенком. -боженьки мы встречаемся с ним неделю но я в него влюблена в по уши... Я посмотрел на часы в телефоне и увидел что там уже 19:28 -прости,Си, но мне пора -пока! -удачи тебе с твоим ухажёром) -ой да иди ты! ..... -я дома! -Наконец-то! Где ты шлялся? -гулял с подругой. -ладно, проходи, гости заждались уже -Ага, щас -ждем тебя в гостиной -Окей Сняв куртку и обувь я пошел сразу в гостиную -привет еще раз Томми~ -и тебе привет Тори И тут я заметил что там сидит мой одноклассник Торд... -Эмм... Это твой брат? -Агась! -чтож знакомить нас не надо. -почему? -он мой одноклассник -ого!! -Тори когда мы домой пойдем? -Торд мы будем здесь ночевать -Что?! Я домой хочу(... -Терпи исчадие ада. -иди нахуй -кусай за хуй. -Эй.. Вас не смущает что мы здесь? -ладно, где будет Торд ночевать? -Хм.. -у Тома большая комната так что.. -ладно
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник