Школа.
1 ноября 2022 г., 21:32
Я вот не понимаю почему у меня ноль просмотров? p(╬ Ò ‸ Ó)q
Ладнааа
Вот вам часть.
......
Сегодня был понедельник
У меня настроение было хорошее да и впервые за несколько дней выспался
Открыв шкаф мои глаза автоматически нашли то что мне нужно
Я взял одежду и пошел в ванну
В коридоре я заметил тень
-Эмм...
-ох Том! Ты уже проснулся?
-ну да.
Это была Тамара с кем то и это
Тори.
-привет Томми~
Она любит побесить меня
-Тори? Когда вы успели?!
-вы же давно перестали общаться!!
-Ага.. Вот и решила вернуться к своей подружанье!
-чёрт.. Я совсем запутался.
-от чего Малыш?~
-заткни рот
-хах ты так и не изменился!
-смешно.
-Том а разве тебе не пора?
-точно!! Опаздываю...
Как бесит эта Тори.
-кстати Том я хочу познакомить тебя с моим братиком..
-ну и кто же это?
-узнаешь когда увидешь!
Пропустим.
-Томас Риджуэлл что на этот раз?
-я проспал.
-ТЫ МОЖЕШЬ НЕ ОПАЗДЫВАТЬ НА УРОКИ ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ?!
Пока эта ведьма орала я сел за парту
-Хей Том.
-чего тебе...
-можно задать вопрос?
-валяй.
-как давно ты здесь учишься и почему я не видел тебя?
-с 5 класса, я был в другом классе.
-странно я тебя даже на столовой не видел...
-заебал уже,заткнись.
-обидно(
Спустя несколько часов страдания я наконец услышал звонок
У нас было 7 уроков...
-наконец... А то я уже заебался слышать голос этой шлюхи.
-согласен
-Хей Том!!!
-Что за?!
Кто то обнял меня сзади!!
Так крепко что у меня кости вот-вот треснут
-отьебись!!
-Том как не вежливо!
-ты еще кто?!
-я Марина
-это я Силия! Не помнишь?
-Ах так это ты...
-ну да, кто еще?
-ладно, что ты хотела?
-погулять с другом конечно!
-океей
-Маринка смотри там Майкл!! Иди к нему! Он тебя искал.
-что?! Где?!
Так
Силия это моя первая подруга...
У нее густые темные волосы.
Глаза цвета моря.. Такие красивые
Как по мне она милая девушка
Но.
Она не в моем вкусе
-ну и куда идем Си?
-Парк!
-хах пошли
Мы разговаривали на разные темы
Например как она нашла богатого ухажёра
хоть он и старше ее на несколько года она его любит за его большую доброту
-так вот он мне сегодня подарил эти сережки!!!
-Боже мне так нравится эти сережки!
-он слишком добрый для этого мира!
-однажды он мне говорил что его бывшие только ради денег встречались с ним, мне так жалкое его...
-но теперь у него есть ты Си.
-кстати как он называет тебя?
-ох! Он называет меня котенком.
-боженьки мы встречаемся с ним неделю но я в него влюблена в по уши...
Я посмотрел на часы в телефоне и увидел что там уже 19:28
-прости,Си, но мне пора
-пока!
-удачи тебе с твоим ухажёром)
-ой да иди ты!
.....
-я дома!
-Наконец-то! Где ты шлялся?
-гулял с подругой.
-ладно, проходи, гости заждались уже
-Ага, щас
-ждем тебя в гостиной
-Окей
Сняв куртку и обувь я пошел сразу в гостиную
-привет еще раз Томми~
-и тебе привет Тори
И тут я заметил что там сидит мой одноклассник Торд...
-Эмм... Это твой брат?
-Агась!
-чтож знакомить нас не надо.
-почему?
-он мой одноклассник
-ого!!
-Тори когда мы домой пойдем?
-Торд мы будем здесь ночевать
-Что?! Я домой хочу(...
-Терпи исчадие ада.
-иди нахуй
-кусай за хуй.
-Эй.. Вас не смущает что мы здесь?
-ладно, где будет Торд ночевать?
-Хм..
-у Тома большая комната так что..
-ладно
Примечания:
Сделала это опять же своими слезами (╥﹏╥)