Я ненавижу твоё счастье.

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 214 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Почему ты не любишь меня?

Настройки
«Я всегда считал, что любовь это что то прекрасное. Это то, ради чего ты живёшь. Хорошо иметь с собой рядом человека который поймет тебя, который будет любить и дорожить тобой больше всего на свете. Но иногда даже любовь приносит боль». Гудки доносились по всей комнате. Каждый раз когда кто то брал трубку, парень с надеждой преподносил телефон к уху и уж было начинал говорить, но его сбивал голос который повторял одно и тоже. «аппарат выключен или находится вне зоне сети». Сжимая жалкий кнопочный телефон, тот сидел в темной, дряхлой комнате. Она была достаточно серой, даже мебель казалась мертвой и унылой. Горячие слёзы стекали по щекам, золотые пряди волос непослушно лезли на лицо. Блондин постепенно вытирал лицо длинными рукавами своей кофты, на вид ей было с десятка лет, прошлая мода, но даже это не помогало избавиться от горьких слёз. Феликс—так звали парня. Включая телефон дрожащими пальцами,первое что он увидел было: 3:27. Прикусив нижнюю губу, тот снова почувствовал знакомый металлический привкус крови на губах. Но тут послышался звук ключей открывающих дверь. Автоматически встав, блондин как можно быстрее направился в коридор. В скором времени перед худощавым телом стояло чужое. Чужое —во всех смыслах. От этого человека пахло невыносимо сильно алкоголью, но самое страшное было то, что аметистовые глаза сразу уставились на шею мужчины,на которой красовались следы губной помады. Внутри всё поджалось, сердце начало задавать быстрый темп, ноги пошатнулись. «Нет. Френсис не любит,когда я спрашиваю где он был». Френсис. Фамилия этого мужчины звучала именно так. Он всегда запрещал называть его по имени, говорил, мол ему не нравится собственное имя и Феликс верил. —ты сегодня пришёл позже.—раздался тихий голос парня с малой хрипцой от долгих слёз. Сделав пару шагов вперёд, тот уж было хотел дотронуться до брюнета, но в это же мгновение послышался звук удара. Теперь на щеке парня ярко красовалась красная пощёчина, которая проявилась сразу после удара. Слёз стало намного больше, их было настолько много, что у парня начали болеть глаза. Всхлипнув, он лишь поджал губы и проследил за своим партнёром ,как тот даже не осмеливаясь разуться, идёт в гостиную. Повалившись на диван, в скором времени по комнате раздаётся малый храп. Шмыгнув носом, юноша замкнул входную дверь и проследовал к спящему мужчине. Вид у него был умиротворённый, но увы он был таким лишь тогда, когда спал. Волна мурашек пробежалась по телу,когда Феликс начал осматривать своё тело, задирая одежду. Следы от побоев, самые разные. Будь те ожоги или синяки, следы ножевых ранений, а так же удушья. Он верил что прежние отношения вернутся. Вспоминал былые времена, как тот называл его:«бусинка», прижимал к себе,одаривал поцелуями, а после они шли в спальню и занимались самым лучшим сексом в его жизни. Эти времена грели и продолжают греть душу, но увы, всё переменилось. В какой-то момент Френсис стал хлоднокровным, стал отдаляться и больше не целовал парня, а вместо этого дарил ему не очень приятные следы на теле, запретил куда либо выходить и морил голодом, приходил домой пьяным и с ароматом чужих духов, а после же срывался на блондина. День за днём это повторялось. «Хорошо, что сегодня без побоев» Без побоев? Эта мысль пробежалась по кругу в голове. Сняв лакированную обувь и поставив её на пол, он уселся на край дивана и пристально следил за спящим брюнетом. Поднимая собственные руки, Феликс заметил как они безумно трясутся. Осознание. Пришло осознание. Это не любовь, это насилие. Абьюз. Педофилия. Ты просто живёшь в доме чужого человека, он приходит, бьёт тебя, трахает как последнюю тварь, а после снова уходит. Нет. Это вовсе не любовь. Дрожь пробежалась волной по телу, воздух стал душным и дышать стало намного тяжелее. Именно в этот момент темноглазый понимал во что он вляпался. —«Нужно было сразу уходить как ты застукал его с любовником. Дурак! Дурак!» Как бы тот не хотел, но прошлое изменить нельзя, за то можно настоящее. Сжав пальцы в кулак, парень понимал, он ничего не сможет сделать. Однажды он уже пытался сбежать и закончилось это не очень. Шрам на ноге. Они на рублёвке, повсюду лес. До полиции не дозвонишься, даже до самого хозяина этого дома никак, если конечно не повезёт. Вокруг дома сторожевая собака. Именно она и оставила этот большой след на теле. Воспоминания как кошмар. Юноша ещё помнил как он кричал от страха и боли, как из его ноги сквозь ткань протекает кровь. Он запомнил взгляд брюнета,когда тот увидел его в таком виде. Всё это и вправду было похоже на страшный сон. Сейчас же Феликс понимал, что он словно был под гипнозом, ведь с его последней попытки сбежать прошло более года. Скоро весна, всё должно потеплеть, а значит есть и шанс выжить. Но путь до города тот особо то и не знал, что являлось ещё одной проблемой. Ты в полной изоляции от мира, не можешь ни позвонить, ни выйти на улицу, даже по есть нет возможности, так о каком спасении идёт речь? Солнце просочилось сквозь белую тюль, солнечный свет будто согревал комнату. Парень медленно повернулся на бок, наслаждаясь каким то сном, но пинок в грудь помешал насладиться сновидением. Лёгкие будто отказали работать, воздух перестал поступать в организм, моментально став на четвереньки,блондин жадно начал заглатывать воздух ртом, пытаясь привести дыхание в порядок. —улеглась, сука. Снова этот голос, такой холодный и страшный. Подняв свои глаза с уже подходящими слезами, светловолосый уже смотрел на мужчину снизу-вверх. —прости..я не должен был спа..- Не докончив предложение, громкие стоны боли вырвались из его уст. Сильная рука вцепилась в светлые волосы и начала властно тащить его по всей комнате. Как бы тот ни пытался вырваться, но всё напрасно. Когда голова почувствовала некое облегчение, мокрые глаза подняли взгляд на стоящего перед собой мужчину. —Почему ты не любишь меня, Тони?! —вскричал во весь голос парень, казалось ещё чуть чуть и он сорвёт его. Лучше бы сорвал, но никак не говорил это. Проснулся блондин на холодном полу через пару часов, так как уже стемнело, но по личным ощущениям больше никого не было. Теперь это было даже в радость. Попытавшись встать, он чуть ли не свалился пару раз. Тело жутко болело, казалось, все кости переломаны. Приложив все усилия, юноша встал, но ноги покачивались. Оглядевшись, тот понял,что хозяин дома просто оставил его здесь, на дико ледяном полу и ушёл снова развлекаться. Живот заурчал, Феликс полностью понимал своё желание есть и проследовал на кухню, но как всегда. Пусто. Парень провел день мучительно. Безумно хотелось есть. Он обшарил весь дом, а еды так и не нашлось. Нет, конечно он нашел пару засохших отгрызков хлеба, но этого не хватило чтобы наесться. Силы в скором времени закончились и оставалось лишь отлеживать на дряхлом диване, у которого уже по всей видимости была тридцатая годовщина. Но мертвую тишину оживил гудок телефона, такой раздрающе типичный, но ему ли жаловаться? Увидев надпись: «Солнышко»,тот быстро принял звонок, но услышал совсем не то что хотелось. Длинные громкие стоны раздавались через трубку. Феликс понимал, что по всей видимости ему позвонили случайно или же Энди нашёл новый способ пытать парня. Юноша вслушивался в каждый стон, пока по его бледным щекам скатывалась новая порция слёз. Он не стал дальше слушать и сбросил. Всё что нужно было-он узнал. Теперь забившись в угол дивана, он нервно сжимал подушку, не веря своим ушам. Как же он молил чтобы это был просто сон. Как он хотел снова проснуться под ёлкой в крепких объятиях партнёра, когда всю его макушку уже расцеловал возлюбленный. Тот всегда твердил, мол:"Никто тебя не обидет, никто.» —а обидел ты меня сам.-пробормотал себе под нос парнишка, утыкаясь собственным лицом в помятую подушку. И снова. Звук ключей в замочной скважине.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник