ахуеть комп вернулся
14 августа 2025 г., 19:43
не глава, но никто же сука не заметит если я просто так напишу
так вот, кто из телеги тот знает, что у меня все черновики и другие данные на планшете с которым клава идёт(кстати реально удобная штука) и на этом планшете у меня начала взрываться батарея до такого состояния, что у меня от корпуса начал отваливаться экран(не оставляйте электронику заряжаться на ночь) и также хуйня с работой ведь кб постоянно просит в какие-либо другие точки выйти ибо людей мало, так ещё и возможно мне придётся судиться, ведь как оказалось мне не то что недоплачивали, за последний месяц мне вообще зарплата не пришла(хуй знает как так получилось, ведь другая девочка получила 140к а у меня только 18 в сумме вышло хотя кто удивляется, я однажды платил ипотеку за чужого человека потому что у нас в мфц перепутали адреса и в итоге я до сих пор ни копейки не получил обратно) и вот теперь это чинят. А ещё я утопил в туалете телефон, моя стиралка решила съебаться, но из хороших новостей я тут начал закупаться всякой хуйнёй для павы что нужна для учёбы, нанял репетитора и она сейчас полной жизнью живёт, я её отправил вместе с подружанями на море на недельку, так что вся ебучка по поводу кошек и квартиры на мне. думаю сейчас нахуй сломать стол и поставить из её комнаты в мою, ибо у нас сука два стола в одном месте стоят друг на друге, как так получилось не спрашивайте. Будем ремонт делать.
по поводу следующей главы, я буду пытаться доделать и привыкнуть опять, потому что придётся ещё и следить за батареей которая в отличии от той которая была до этого должна привыкнуть тоже, у меня опять с 90 до 78 и после 65 и 57 сразу после включения. тут надо только приклеиться к зарядке которая блять вот теперь до 41 при включенной работает, а иначе никак))) возможно через жопу приклеили батарею, я хз ОНА ОПЯТЬ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ БЛЯТЬ ПОМОГИТЕ