Что ты тут делаешь?

PG-13
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 82 страницы, 25 782 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник

Наконец домой

Настройки
Полностью уверенный в себе, Джисон начал раздавать карты. Козыри — черви. Первый ходит тот, у кого самый маленький козырь. — Ну что, у кого самый маленький козырь? — пытаясь сдержать улыбку, спросил Джисон. У него была червивая шестёрка. Он спросил не потому что хотел узнать козыри друзей, а потому что хотел посмотреть на их реакцию. — У меня семь. У кого-то есть шесть? — Сынмин заинтересованно смотрел на ребят, ожидая ответа, но его так и не последовало. Сынмин уже радостный, как через несколько секунд Джисон произносит столь ужасные для него слова. — У меня есть шесть. Видя, как Сынмин приуныл, Джисон ехидно улыбнулся. — Я хожу первым. Игра была довольно расслабленной несмотря на наказание за проигрыш. Ребята решили, что тот, кто останется дураком будет должен каждому по желанию. Первым вышел Феликс, а за ним и Чонин. Вот и остались Джисон с Сынмином вдвоём. Тут уже игра стала напряжённей. — Ну что, Сынмин, готов выполнять наши желания? — с увереенностью спросил Джисон и положил карту. У Джисона на руках был червивый король. Он был уверен в победе, так как знал, что червивый туз уже вышел. — Нет, — с этими словами Сынмин покрыл карту Джисона. И сейчас решится, кто будет выполнять желания. Джисон с улыбкой ждёт действий Сынмина. Сынмин выкладывает червивого туза, и улыбка сразу же пропадает с лица Джисона. — Ну что, Джисон, кто тут будет выполнять желания? — спросил счастливый Сынмин. Вопрос был риторическим, поэтому никто не ожидал ответа. — Но как так? Я думал, что козырный туз уже вышел? — расстроенно спросил Джисон и уже начал думать, что могут придумать друзья. — Надо следить за игрой, а не считать ворон. Теперь выполняй желания, — сказал Феликс и начал думать, что бы такого загадать Джисону. — Эх, да понял я. Что вы хотите? — Джисон сел на кровать и стал ждать ответа ребят. — А можно оставить на потом? — спросил Чонин, обращаясь ко всем. — Просто я сейчас ничего не придумаю. — Да, я тоже ничего сейчас не придумаю, — поддержал Чонина Ликс. — Тогда давайте оставим желания на потом. Просто запомните, что Джисон должен нам всем по желанию, — решил Сынмин. — Окей, — не стал сопротивляться Джисон, хотя для него это было не очень хорошо, так как ребята теперь в любой момент могут попросить о чём угодно. — Давайте теперь в ходилку? — предложил Феликс и, не дожидаясь ответа, пошёл доставать игру. Феликс разложил игровое поле, выбрал фишку, которой будет играть и поставил её на старт. Остальные ребята тоже выбрали себе по фишке, но не без ссор. Джисон с Сынмином чуть не подрались за красную фишку. Джисон хотел её, потому что это его любимый цвет, а Сынмин, потому что хотел подоставать Джисона. Так они чуть не подрались, но Чонин их вовремя разнял. — Давайте, кто больше выкинет, тот ходит первым, — предложил Чонин. С ним все согласислись. Феликсу выпало больше всех, поэтому он сходил первым. Потом сходили Чонин, Сынмин и Джисон. Игра шла неспеша. Лидировал Сынмин, а позади всех был Чонин. Ничем не примечательная игра наконец закончилась. В итоге Сынмин пришёл к финишу первым, Джисон — вторым, Сынмин — третьим, Чонин — четвёртым. Вроде такая мелочь, но Сынмин всё равно был очень рад победе. Всего одна победа может так поднять настроение человеку, так осчастливить его. — Ну что, поздравляю, Сынмин, — радостно воскликнул Джисон и тихонько похлопал в ладоши. — Спасибо, Джисон, — улыбнувшись, искренне поблагодарил его Сынмин. — Кажется у нас осталась только монополия, — заметил Чонин. — Сыграем? — Давайте, — поддержал его Феликс. Ребята решили играть в монополию. Чонин разложил поле для игры и карты. Вскоре игра началась. Они всё так же решали, кто ходит первый, у кого больше выпадет на кубике. Таким оказался Чонин. За ним ходил Джисон, потом — Сынмин, последним — Феликс. Сначала денег у всех было примерно одинаково, потом кому-то начало не везти, и денег у тех стало меньше. Почти всё уже купили, осталось лишь несколько улиц. Самым богатым пока что был Чонин, таковым он и остался. Ребята уже устали и пора бы собираться по домам, ну по крайней мере Сынмину с Ликсом. Они решили заканчивать игру. Никто не хотел считать деньги, уж больно это скучно и муторно. Но даже без подсчёта было видно, что Чонин был самым богатым, а Сынмин — самым бедным. Парни собрали игру. Джисон с Чонином пошли провожать Ликса с Сынмином. Хоть было и не так поздно, ребята сильно устали. День выдался насыщенным. Вскоре Джисон с Чонином умылись и легли спать. Хотя Джисон хотел спать, его веки казались тяжёлыми, глаза почти закрывались сами, а тело не хотело слушаться и вставать, он всё равно не мог уснуть. Телефон разрядился, Джисон поставил его на зарядку, но нужно время, чтобы включить телефон. В ожидании, пока телефон зарядится Джисон не знал, чем заняться. Он смотрел в потолок и думал, чем можно заняться, но всё безуспешно. В конце концов он сдался. Мысли начали лезть в голову. Он думал обо всём, больше о плохом. Хорошее просто напросто не хотело появляться в его мыслях. Или этого хорошего и вовсе не было? Джисон ненавидит, когда мысли лезут в голову, поэтому ему всегда надо чем-то заниматься. Если заняться нечем, да и в телефоне сидеть как-то не хочется он слушает музыку. Он бы и сейчас это сделал, но телефон разряжен и ему придётся смириться с этим. Джисон не решился брать телефон, потому что так бы он точно не уснул, он пустил все эти мысли и смирился. Он пролежал, смотря в потолок, час или два, но наконец уснул. Чонин проснулся раньше Джисона, ну это и понятно, Джисон слишком поздно лёг. Чонин не стал будить его и просидел где-то час в телефоне. Потом ему наскучило, и он решил прогуляться. В этот раз он оделся теплее и смог погулять подольше. Когда Чонин вернулся в палату, Джисона там не было. Чонин переоделся и увидел, как из ванной выходит Джисон, он чистил зубы и умывался. Этот день прошёл так же неприметно и скучно, как и следующие несколько дней. Прошла неделя с прихода Чонина в больницу, а значит и до дня рождения Чонина осталась неделя. Чонин в этот раз спит дольше Джисона. Пока Чонин спит, Джисон решил пойти и выбрать ему подарок. Джисон помнил, что Чонин просил у него кроссовки. Он видел, какие кроссовки носит Чонин и примерно понимал, что ему нравится. Джисон пришёл в магазин одежды. К нему подошла продавец-консультант и спросила, может ли чем-то помочь. — Покажите где у вас кроссовки, — попросил Джисон. Когда она довела его до полок с обувью, он её поблагодарил и начал выбирать. Он долго смотрел и думал, что же подойдёт и понравится Чонину. Минут 30 он так стоял и выбирал без успеху. Вот его взор прилип к одной паре кроссовок. Кажется он нашёл то, что нужно. Они не были слишком простыми, но и слишком украшенными не были. Это были чёрные кроссовки с белыми элементами от фирмы Skechers. Сами кроссовки довольно толстые, самое то для зимы. Подошва довольно высокая. Шнурки белые, словно снег. Обувь выглядела мужественно, но в то же время утончённо. Джисон очень надеялся, что Чонину понравится его подарок, но как и говорил Чонин ему главное, чтобы Джисон пришёл. Джисон брал с собой рюкзак, он положил туда кроссовки, чтобы Чонин не увидел их раньше времени. Джисон вернулся в больницу и поздоровался с Чонином. — Где ты был? — из любопытства интересовался Чонин. — Ходил покупать зубную пасту, — соврал ему Джисон. Конечно Джисон это продумал и купил зубную пасту, она у них почти закончилась. Пролетело ещё шесть дней. Они и не заметили, как прошла почти неделя с того момента, как Джисон ходил в магазин за «пастой». Это значит, что завтра день рождения Чонина. Чонин решил позвать и Сынмина с Феликсом. Врачи разрешили им поесть торт. Джисон не упомянал день рождения Чонина, и Чонин думал, что Джисон забыл. Тем временем Феликс выбирал, что подарить Чонину. Он долго сидел и думал. В конце концов Ликс решил, что нужно подарить что-то связанное с его увлечениями, то есть со стилистикой или дизайном. Феликс не разбирался в этой сфере и решил, что лучше просто подарить книгу. Эта книга была помощником стилистам. Там рассказывалось, как лучше подобрать образ человеку, какая одежда с чем сочитается, какие цвета лучше подходят друг другу и многое другое. Сынмин вообще не знал, что подарить Чонину, единственное, что он придумал была книга. Он позвонил Феликсу и спросил, что тот будет дарить. Феликс сказал, что подарит книгу о стилистике. У Сынмина вообще не осталось идей. Сынмин решил, если по увлечениям ничего придумать не может, то подарит что-то, что подойдёт любому. Первыми на ум пришли духи. Он немного подумал и решил, что их он и подарит. Довольно долго он простоял в магазине, он перенюхал много духов, но одни запали прямо в сердце. Сынмину казалось, что они идеально подойдут Чонину. Этот аромат был не слишком мужественным, как и сам Чонин. Но и женственным аромат конечно не был. Во флакончике с синей жидкостью скрывался тонкий, упоительный и свежий аромат. Сынмин зашёл в какой-то канцелярский магазин и купил коробочку с бантиком. Он хотел красиво преподнести подарок. Придя домой, Сынмин красиво упаковал духи и пошёл заниматься своими делами. 8 февраля — день рождения Чонина. Он проснулся, умылся и сразу пошёл в магазин за тортом. Но конечно он купил ещё немного вкусностей. Когда Чонин пришёл, Джисон ещё спал. Чонин поставил торт в холодильник и лёг к себе на кровать. Так он просидел в интернете, пока Джисон не проснулся. Джисон решил сразу поздравить Чонина, но пока что без подарка. — С днём рождения, Чонин! — радостно воскликнул Джисон. — Спасибо, Джисон — улыбнулся ему в ответ своей широкой улыбкой малыш хлебушек. Через Несколько часов должны прийти Сынмин с Феликсом. Чонин начал готовиться встречать гостей. Джисон хотел ему помочь, но Чонин долго не хотел принимать его помощь. В конце концов Чонин согласится, Джисон был слишком настойчив. Джисон с Чонином всё подготовили, с минуты на минуту должны прийти ребята. И вот… Стук в двер. Она распахивается и слышится громкий писк праздничных дуделок. С днём рождения! — кричат парни в один голос. — Ребята! Привет! — Чонин был очень рад их видеть. — Я так рад, что вы пришли! — Как мы могли не прийти, — сделал обиженное лицо Сынмин. Сынмин потянул руку в пакет и достал оттуда красивую небольшую коробочку. Он дал её в руки Чонину и снова поздравил его. — С днём рождения! Чонин открыл эту коробочку. Там лежали духи. Он брызнул ими на руку и понюхал. — Очень приятно пахнут, такие свежие. Мне очень нравятся. Спасибо, Сынмин, — поблагодарил его Чонин. Сынмин в ответ лишь улыбнулся. — Теперь моя очередь, — сказал Феликс и полез в свой рюкзак. Он достал оттуда книгу. Феликс вручил её Чонину. «Помощник стилиста. Всё, что нужно знать», — вслух прочитал название книги Чонин. — Спасибо большое, Ликс. Мне это точно пригодится. — Та-дам, — негромко крикнул Джисон и подошёл к Чонину с обувью в руках. — Глаза Чонина стали шире, — вау, они такие… крутые. Мне так они нравятся. Мне как раз нравятся кроссовки по типу таких. Спасибо большое Джисон! — Это тебе спасибо, за то, что ты у нас есть, — произнёс Джисон и сам удивился от таких красивых речей из своих уст. Чонин немного смутился, но почти сразу пришёл в себя. — Давайте за стол. Ребята прошли за стол. Они поели и настало время торта. Чонин выключил свет, зажёг свечи и понёс торт к ребятам на стол. Все трое пели Чонину «С днём рождения». Это было одно из лучших дней рождений в жизни Чонина. Он проводит его с друзьями. Они съели торт, поговорили, и стало уже довольно поздно, поэтому они решили пойти по домам. Им сказали не сидеть допоздна, потому что на них были жалобы в прошлый раз. Пришлось разойтись раньше, чем хотелось. Все ушли, Чонин с Джисоном прибрались и легли спать.

Через несколько дней.

Наши больные проснулись и позавтракали. — Ко мне сейчас друг придёт, — придупредил Чонин. — Ничего же? — Конечно ничего, — сказал Джисон, тихонько переступая с ноги на ногу. — Ой, я в туалет пойду. Джисон быстрым шагом пошёл к двери. Он направился к таулету. Джисон сделал свои дела и пошёл обратно к Чонину. Он открыл дверь и увидел Чонина и спину незнакомца, который пришёл к нему. Джисону этот незнакомец показался очень даже знакомым. Через несколько секунд Джисон понял, кто это. Это был Минхо. Джисон уже хотел позвать его, как вдруг вспомнил, что сказал ему, что он у родственников. Он сразу замолчал. Голова Минхо начала разворачиваться в сторону Джисона. Слава богу дверь была приоткрыта так, что Джисон смог пролезть сквозь неё. Он не стал закрывать дверь за собой, а то ещё бы хлопок издался. Джисон быстро направился к выходу из больницы и пошёл куда глаза глядят, главное подальше от больницы. А то ещё наткнётся на Минхо, пока тот будет покидать больницу. Он ушёл довольно далеко, устал и решил присесть. Сев на ближайшую лавку, Джисон начал прокручивать недавно произошедшее у себя в голове. — Что бы было, если бы я не успел среагировать? — думал Джисон. Вновь вспоминая, как Минхо начал поворачиваться, у Джисона в голове начал мигать силуэт какого-то мужчины. Он тоже поворачивался. И вот когда картинка перестала быть такой размытой и пропадающий Джисон узнал в том мужчине того громилу. Громилу, который убил его родителей. И теперь вспоминая то, как Минхо поворачивался он вспоминал и этого громилу. Джисон схватился за голову. Тело почти перестало его слушаться. В голове проносились воспоминания того ужасного дня. Они были довольно чёткими. Джисону так и не удалось это забыть. ПТСР даёт о себе знать. Хорошо, что не так часто. Джисон попытался встать, но безуспешно. У него не было сил ни на что. Только к вечеру, когда уже начало темнеть, тело наконец решило послушаться Джисона. Он встал и медленным шагом пошёл до больницы. Уже по пути туда он думал, что скажет Чонину. В голову ничего не лезло. В конце концов он всё-таки придумал. Он скажет Чонину, что встретил друга с которым давно не виделся и заболтался. Придя в больницу, Джисон к счастью не обнаружил Минхо. — Ты так долго в туалете был? — шутя, спросил Чонин. Нет, я просто встретил друга, с которым давно не виделся и заболтался, — отвечал ему Джисон. — Ну ладно, понятно. Пойдём кушать? — предложил Чонин, и зная, что ответ будет «да» встал с кровати и пошёл к выходу из палаты. — Да, конечно идём, — и Джисон пошёл за ним. Дни в больнице пролетали незаметно. Вот уже завтра Джисона выпишут. Чонина чуть позже. Наверное на пару дней позже Джисона. Джисон уже начал собирать вещи, чтоб потом не бегать и не искать их. Наконец он поест вкусной домашней еды. Ему так не терпелось вернуться домой. Ребята договорились, что сразу после того, как Чонина выпишут они встретятся вчетвером и наедятся вкусной еды.

День выписки Джисона.

За Джисоном приехал Феликс. Он отвёз его домой, немного посидел и поболтал с ним о последних событиях. Джисону же рассказывать было нечего. Жизнь в больнице была скучной. А о встрече с Минхо он пока что не хотел бы рассказывать. Вскоре Феликс уехал и Джисон остался один. Он был даже рад этому. Наконец он сможет спокойно полежать на своей любимой кроватке. Он лёг и заснул.

День выписки Чонина.

Все четверо ребят приехали за Чонином в больницу. Сначала они заехали к нему домой и оставили вещи. Потом сразу же поехали к Джисону домой. Парни решили заказать еду, потому что всем уже было лень идти куда-либо. Где-то через полчаса приехала доставка еды. Они оплатили заказ и принялись раскладывать еду на столе. Конечно не обошлось без алкоголя. Раз Джисон с Чонином поправились, пить можно было и им. Было уже поздно, никто не захотел ехать домой. Все ночевали у Джисона. Утром, немного посидев, все поехали по домам. Джисон наконец один. Он лёг в свою любимую кровать и расслабился. Вдруг он вспомнил о Минхо. Он написал ему. Д: Я приехал домой Минхо ответил минут через 20. М: Круто. Может сходим завтра куда-нибудь? Д: Конечно! Куда например? М: Может покатаемся на коньках? Д: О, хорошая идея. Я давно хотел М: Я тоже, но не с кем было Д: Когда идём, куда идём? М: Давай завтра и решим Д: Хорошо Джисон и вправду давно хотел покататься на коньках с кем-то. Кажется Минхо — очень даже хороший вариант. Скоро Джисону надоело лежать, и он пошёл готовить. Всё-таки кушать что-то надо было. Джисон съел то, что приготовил и лёг спать. Было слишком скучно, Джисон не знал, чем себя занять, поэтому решил лечь спать. Он проснулся рано, потому что и лёг рано. Джисон стал ждать сообщения от Минхо. Судя по тому, во сколько тот был в сети последний раз, ждать придётся ещё долго. Поэтому Джисон решил не сидеть просто так и включил первый попавшийся сериал из запланированных. Вдруг написал Минхо. М: Доброе утро, ещё не передумал идти на каток? Д: Доброе, нет М: Вот и отлично. Минхо написал место и время. Д: Окей У Джисона было время, чтобы посмотреть ещё одну серию. Так он и сделал. Досмотрев эту серию, Джисон пошёл собираться. Он умылся, почистил зубы, причесаося и позавтракал. — Пора уже одеваться, — подумал Джисон вслух и пошёл к шкафу. Конечно выбор не был большим, но всё же был. Надо было одеться и тепло, и красиво. Сложная задача. Джисон выбрал в приоритет тепло. Так он хоть сможет дольше побыть с Минхо. Хоть волосы и будут под шапкой, он решил их уложить и закрепить лаком. Вдруг они пойдут в какое-нибудь помещение и придётся снять шапку. Под верхнюю одежду он тоже не надел что попало. Он выбрал один из лучших своих нарядов и надел под куртку. Всё так же на всякий случай, вдруг они зайдут в помещение. У Минхо кажется был похожий образ мыслей. Он тоже привёл себя в порядок несмотря на то, что этого не будет видно под курткой. Всё таки и вправду они могут зайти поесть, например. Минхо оделся довольно тепло. Он собирался вдоволь накататься на коньках. Вот уже пора выходить. Джисон надел верхнюю одежду и пошёл к месту встречи, которое было рядом с катком. Ни у Джисона, ни у Минхо не было своих коньков. Пришлось взять их на прокат. Прошло много времени с того момента, как они в последний раз катались на коньках. Это было прошлой зимой. Ни один из них ещё не катался этой зимой. Поэтому они немного разучились это делать. Оба довольно часто падали поначалу, потом как-то стало получше. Через некоторое время они совсем перестали падать. Они играли в догонялки, кидались снежками, словно дети. Держались за руки, пока катались. Было весело. Они были счастливы. Были счастливы проводить время вместе. Было холодно. Особенно предавала мокрая одежда. Она совсем промокла из-за большого количества падений. После того, как ребята накатались, они решили зайти куда-нибудь согреться и купить кофе. — Не зря я укладывал волосы и выбирал, что надеть, — подумал Джисон и мысленно улыбнулся. Минхо тоже был доволен собой, не зря он прихорашивался. Парни зашли в ближайшее кафе и заказали кофе и по десерту. Джисону сразу приглянулся чизкейк, его он и заказал. Минхо же выбрал пудинг. Ребята доели и решили пойти по домам, потому что было довольно холодно. Они разошлись по домам с новыми хорошими воспоминаниями. Кажется для обоих это был лучший поход на каток. Джисону через 4 дня на работу. Так не хотелось. Сейчас у них новая цель. Его зовут Пак Кихун. Он в двадцатке самых крупных наркоторговцев. Пока что о нём известно не так много, потому что до этого времени он хорошо скрывался. Через два дня выходные. Джисон написал в группу с Сынмином, Феликсом и Чонином. Он спросил, не против ли они собраться где-нибудь на выходных. Все согласились. Они решили пойти в караоке. Джисон провел дни до выходных дома. Было скучно, но дни пролетели незаметно. Ребята решили собраться вечером. Конечно, кто пьёт с утра? Трезвыми они точно не будут, поэтому они так решили. У Джисона ещё есть часа два, чтобы собраться. Как обычно, он привёл волосы в порядок и зафиксировал лаком. Выбрал подходящую для этого случая одежду и сел смотреть телевизор. Когда пришло время, Джисон надел верхнюю одежду и пошёл к караоке. Ему было недалеко до этого здания, впринципе как и остальным, поэтому все решили обойтись без транспорта и пойти пешком, тем более кто увезет машину, когда они напьются. Это было бы внапряг. Парни заранее заказали себе место. Они вошли в прибранную комнату и уселись на диван. Сынмина послали покупать выпивку. Он недолго поспорил, но пошёл. Когда напитки принесли, ребята сразу их разлили по стаканам и уже начали выбирать, что будут петь. На трезвую голову никто не хотел петь, поэтому каждый выпил по стакану и началось веселье. Чонин вызвался петь первым. Он выбрал какую-то песню из предложенных и начал петь. Его вокал был просто прекрасен. Пока Чонин пел, парни снова налили выпивку и принялись пить. Следующим пел Джисон. Он тоже выбрал какую-то малоизвестную песню и запел. Песня, которую выбрал Сынмин была довольно популярна, настолько, что все четверо знали слова, поэтому на этот раз пели все. Так они ещё пели и пили довольно долгое время, пока Чонин не предложил сыграть в игру. Правила предельно просты: каждый игрок по очереди говорит какой-то факт, и те, кто подходит под этот факт загибают палец. Проигрывает тот, кто первым загнул 5 пальцев. — Проигравший покупает нам мяса на свои деньги, — установил новое правило Чонин. — Никто же не против? В ответ тишина. — Молчание — знак согласия, — радостно сказал Чонин. — Начинаем! — Я первый. Загните палец те, на ком есть что-то чёрное, — сказал Чонин, потому что на всех кроме него был виден чёрный. Палец загнули все, кроме Чонина. Теперь очередь Джисона. Потупив, Джисон наконец сказал. — Загните палец те, у кого есть родители. Все, кроме Джисона загнули палец. Конечно грустно, но зато сейчас он стал лидировать вместе с Чонином. — Загните палец те, кто сейчас в отношениях, — придумал Сынмин, думая, что кто-нибудь мог скрывать этот факт. Никто палец не загнул. Видимо Сынмин зря сомневался в друзьях. Очередь Феликса. — Загните палец, если в вашем имени есть буква н. Все кроме Феликса загнули палец. Довольно умный ход. Сынмин проигрывал. У него было загнуто на один палец больше, чем у остальных. Закончился круг и очередь вновь подошла к Чонину. — Загните палец те, у кого есть домашнее животное, — увидев, что палец загнул только Джисон, Чонин расстроился. — Я не думал, что питомец есть только у Джисона. Загните палец, если у вас есть хобби, — Джисон не придумал ничего лучше. Палец загнули Чонин с Феликсом. Теперь у всех загнуто по три пальца. Осталось всего два. Загните палец те, кто пробовал Мартини, — сказал Сынмин, потому что был уверен, что все его пробовали. Но он не пробовал. Все, кроме Сынмина загнули палец. — Сынмин, а ты? — спросил Джисон. — Что я? — не понял вопрос Джисона Сынмин. — Почему ты не загнул палец? Помнишь на корпоративе я тогда уговорил тебя попробовать. — Точно, — Сынмин несильно стукнул себя по лбу и загнул палец. У каждого теперь остался всего один палец. Ход Феликса может всё решить. — Загните палец те, кто сейчас стоит, — сказал Феликс и никто не загнул палец. Что это было? — спросил в недоумении Чонин. Хотя все были озадачены действием Феликса. — Я просто хотел поиграть подольше, да и ничего придумать не мог. Сейчас снова очередь Чонина. Тогда я тоже сделаю, чтобы мы дольше поиграли, — решил Чонин и сказал первый попавшийся вопрос, на который вряд-ли кто-то загнет палец. — Загните палец те, кому нравится кто-то из присутствующих. После довольно длительного бездействия появились движения со стороны Феликса. Он медленно и неуверенно загнул палец. Все были немного удивлены, но никто не решился задавать вопросов.
33 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)