Данька и киошик😌

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 467 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Встреча в <<Новосибирске>>

Настройки
Д-даня К-Киошик Это был вроде обычный день,казалось Киоши. Он как проснулся позавтракал и оделся,и стал сразу залипать в телефоне. ~чат с Даней~ Д.привет) К.прив.что то хотел? Д.напомни где ты живёшь) К.ну..в новосибирске. Д. пасиб💓 К.ага. Даня жил в Новосибирске,но не говорил "другу". Он хочет сделать сюрприз в протижении всех лет их дружбы. Кио смутило только сердечко. Это всё началось более месяца три назад. "Странно" подумал он. Через часик К.Скучно(..пойду погуляю Он надел куртку и пошол в парк Там гулял и Даня Первый заметил Кио Данюку. Он не верил что это он..но когда даня повернулся лицом к нему Кио был уверен 100% что это он. Он побежал со всей скорости к другу, а тот смотрел на это краснее. Кио обнял Даню. К.ДУРАК ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ГОВОРИЛ!?.. Д.не кричи дорогой) Кио покраснел,а еще он замерз как на улице было -10 а он был в лёгкой куртке. Д.я вижу кто-то замерз. Пошли ко мне,дом мой не подалёку К.окей..я не против Даня взял своего возлюбленного за руку и повёл к себе. Кио показалось это странно. Через 5 минут они были уже на пороге дома. Д.давай куртку ) Кио медленно снял куртку и дал её другу Даня положил её на шкаф и сам пошол на кухню Кио медленно как хвостик ходил за ним. Д.чай, кофе? *Тихо:или меня?)" К.мм..давай чай Д.хорошо зай Даня налил себе и другу чай Время быстро пролетело,как уже было 23:00 К.блин..темно.. а мне домой надо..проводишь? Д.нет. Останься у меня.. пожалуйста 💗. К...х-хорошо Кио сел неуверенно на кровать,и стал кашлять Д.кажись кто-то заболел К...ага.. Д.щас таблетки принесу К.НЕТ НЕНАДО,БЕЕ Даня пошол за таблетками,а Кио за это время спрятался в шкаф.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник