Встреча в <<Новосибирске>>
26 октября 2022 г., 18:58
Д-даня
К-Киошик
Это был вроде обычный день,казалось Киоши. Он как проснулся
позавтракал и оделся,и стал сразу залипать в телефоне.
~чат с Даней~
Д.привет)
К.прив.что то хотел?
Д.напомни где ты живёшь)
К.ну..в новосибирске.
Д. пасиб💓
К.ага.
Даня жил в Новосибирске,но не говорил "другу". Он хочет сделать сюрприз в протижении всех лет их дружбы.
Кио смутило только сердечко. Это всё началось более месяца три назад. "Странно" подумал он.
Через часик
К.Скучно(..пойду погуляю
Он надел куртку и пошол в парк
Там гулял и Даня
Первый заметил Кио Данюку. Он не верил что это он..но когда даня повернулся лицом к нему Кио был уверен 100% что это он.
Он побежал со всей скорости к другу, а тот смотрел на это краснее. Кио обнял Даню.
К.ДУРАК ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ГОВОРИЛ!?..
Д.не кричи дорогой)
Кио покраснел,а еще он замерз как на улице было -10 а он был в лёгкой куртке.
Д.я вижу кто-то замерз. Пошли ко мне,дом мой не подалёку
К.окей..я не против
Даня взял своего возлюбленного за руку и повёл к себе.
Кио показалось это странно.
Через 5 минут они были уже на пороге дома.
Д.давай куртку )
Кио медленно снял куртку и дал её другу
Даня положил её на шкаф и сам пошол на кухню
Кио медленно как хвостик ходил за ним.
Д.чай, кофе? *Тихо:или меня?)"
К.мм..давай чай
Д.хорошо зай
Даня налил себе и другу чай
Время быстро пролетело,как уже было 23:00
К.блин..темно.. а мне домой надо..проводишь?
Д.нет. Останься у меня.. пожалуйста 💗.
К...х-хорошо
Кио сел неуверенно на кровать,и стал кашлять
Д.кажись кто-то заболел
К...ага..
Д.щас таблетки принесу
К.НЕТ НЕНАДО,БЕЕ
Даня пошол за таблетками,а Кио за это время спрятался в шкаф.