Маразмус - очень нехороший человек
26 октября 2022 г., 19:44
Примечания:
Добавляю персонажей по ходу (или когда жидкость в голову ударит (<_<"))
Мир Ремнант является прекрасным местом, особенно если ты - не человек или фавн. Потрясающей красоты девственные леса и луга, глубокие, не забитые пластиком моря и высокие, не затянутые выбросами огромных и многочисленных фабрик горы... Пустыни Вакуо. Нет, серьёзно, любой кто скажет что песчаные пустыни Вакуо - прекрасны, может пойти и посетить эти самые пустыни.
То бишь, о чём я? Ах да, Ремнант. Прекрасное место, хоть и мало освоенное человеком. В конце-концов сложно сражаться с ордами тварей, что даже мяса после себя не оставляют. Человечество всё время находится в осаде до той степени, что ни одно нормальное поселение не пренебрегает стенами и турелями. Станет ли в таком случае общество сплочённым на общую борьбу? Ну как сказать...
-Шайсе, РУБИ! СЛАЗЬ С ДАТ КРАН! ,- опустив скорострельный наруч, но не успевая предотвратить вражий выстрел, прокричал, с немецким акцентом на общем-ремнантском молодой парень в гарнитуру, даже повернувшись головой в сторону обозначенного крана, с которого уже опускалась окутанная красным облаком фигура.
*Фш-ш-у-у-х* ,- прошипела ракета, выпушенная из наплечной ракетницы одного из бойцов, облачённых в белые жилеты с оскаленной мордой на спине.
*БА-БАХ!* ,- взорвался возмущением портальный кран, складываясь в стреле и роняя, по общему признанию безответственно, оставленный рабочими контейнер под завязку забитый первоклассной пылью.
-БЛ*ДЬ! ,- уже на чисто-Русском прозвучал мой крик души.
Да, люди, фавны - один чёрт, мордобитие в крови. Догадаетесь о ком пойдёт речь? Вот и я не думал что тут окажусь... И майн гот, как я счастлив!
Примечания:
Та-да~