Я буду всего лишь историей в твоей голове

PG-13
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
31 страница, 9 243 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Выписка

Настройки
Примечания:
Алиса сбросила трубку. Ей было обидно что пришлось уехать и из за Киры. Девушка действительно находилась в больнице из за сломаной ноги. Преподователи решили что девушку вернут как только она выпишется. [Кира за эту неделю очень поменялась] Спустя неделю Сделав последнюю процедуру, девушку выписывают из больницы и к больничке подъезжает машина. Девушке помогают убрать багаж, а после она садиться на задние сидение. Едут они 1,5 часа и подъезжают уже к вечеру, как раз идёт церемония. Лаура: — Так же хочу сказать что к нам возвращается одна девушка, она с минуты на минуту будет здесь! Одноклассницы Алисы насторожились. Через пару минут выходит Алиса, уже в школьной форме. Лаура: — церемония окончена! Девки сорвались и побежали к Лисе, начиная её обнимать. Лиза: — Мы скучали!!! Ви: — наконец то ты приехала! Крис: — у тебя все хорошо?) Настя: — как доехала?) — Все хорошо, девки!)) Они по обнимались ещё немного а после пошли в дом, но Лису задержали преподы. — Что-то случилось? Мария: — Да, тебе нужно поговорить с одним человеком. Пройдём за мной. — Хорошо. Мария повела девушку за собой, они пришли на задний двор где в беседке сидела девушка в кепке — Кира. — а нам точно туда? Мария: — Да Девушка очень сильно распереживалась. Ей было до сих пор обидно и больно из за того что сделала Кира. Мария и Лиса подошли ближе. Мария: — поговорите на едине, хорошо? — Да Кира: — хорошо - сказала девушка поворачивая голову в сторону Лисы. Мария ушла оставив девушек одних. Кира встала со скамьи и подошла к Лисе, взяв её за руки. На глазах Лисы начали наворачиватся слёзы а после стекать по щекам. — Почему ты так поступила??!!! Почему!!! Кира: — Лисёнок, прости меня..прошу, я не когда так не сделаю, я действительно люблю лишь тебя. Извини меня... Алиса крепко обняла девушку. Кира гладила её по голове тем самым успокаивая. — Я скучала по тебе...надеюсь ты успела хоть немного измениться за это время! ведь ты обещала. Кира: — Я тоже скучала. Да, изменилась. я держу слово, солнышко. - хриплым голосом сказала та. По её щекам тоже побежали слезы которые медленно падали на волосы Лисы. Темно волосая девушка подняла голову и увидела что Кира тоже плачет.. — Кира..Ты чего? не плачь) я рядом, я снова с тобой) Кира: — это слезы радости) все хорошо) Они вытерли слёзы и ушли в дом. По пути встретив Марию Третьякову. Мария: — вы поговорили? Кира: — да Алиса: — угу Мария: — отлично. идите в дом) Девушки зашли в дом, сходили в ванную и пришли в комнату где их встретили аплодисменты?..... — Девки вы че?.. Кира: — что за праздник? Им объяснили что знают о их отношениях и рады что они снова вместе. Мишель: — когда свадьба?) - ревниво произнесла девушка. Кира: — Миша, не начинай пожалуйста. Миша вышла из комнаты толкая своих одноклассниц. — Что с ней? Кира: — Не важно — Расскажи. Кира: — Ммм, лаадно, все равно придётся рассказать. Мы с ней поспорили, если ты влюбишся в меня то я буду встречаться с ней. Но так вышло что я тоже влюбилась в тебя и она теперь ходит и ревнует блять. — ОАХАХ ЧЕ, да ну нахуй ххаха. Ви: — Да похуй, она все равно уже мутит с кем-то. не знаю с кем. Кира: — люто Лиза: — вы уже целовались?)) — Лиза!! Кира: — а ты с Виолеттой?) Ви: — КИРА!! МАТЬ ТВОЮ Тёлки по угарали а после пошли на ужин
Примечания:
3 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник