Выписка
31 октября 2022 г., 10:16
Примечания:
8 часть на 320 просмотров. всех люблю💕
Алиса сбросила трубку. Ей было обидно что пришлось уехать и из за Киры. Девушка действительно находилась в больнице из за сломаной ноги.
Преподователи решили что девушку вернут как только она выпишется.
[Кира за эту неделю очень поменялась]
Спустя неделю
Сделав последнюю процедуру, девушку выписывают из больницы и к больничке подъезжает машина. Девушке помогают убрать багаж, а после она садиться на задние сидение. Едут они 1,5 часа и подъезжают уже к вечеру, как раз идёт церемония.
Лаура: — Так же хочу сказать что к нам возвращается одна девушка, она с минуты на минуту будет здесь!
Одноклассницы Алисы насторожились. Через пару минут выходит Алиса, уже в школьной форме.
Лаура: — церемония окончена!
Девки сорвались и побежали к Лисе, начиная её обнимать.
Лиза: — Мы скучали!!!
Ви: — наконец то ты приехала!
Крис: — у тебя все хорошо?)
Настя: — как доехала?)
— Все хорошо, девки!))
Они по обнимались ещё немного а после пошли в дом, но Лису задержали преподы.
— Что-то случилось?
Мария: — Да, тебе нужно поговорить с одним человеком. Пройдём за мной.
— Хорошо.
Мария повела девушку за собой, они пришли на задний двор где в беседке сидела девушка в кепке — Кира.
— а нам точно туда?
Мария: — Да
Девушка очень сильно распереживалась. Ей было до сих пор обидно и больно из за того что сделала Кира. Мария и Лиса подошли ближе.
Мария: — поговорите на едине, хорошо?
— Да
Кира: — хорошо - сказала девушка поворачивая голову в сторону Лисы.
Мария ушла оставив девушек одних. Кира встала со скамьи и подошла к Лисе, взяв её за руки. На глазах Лисы начали наворачиватся слёзы а после стекать по щекам.
— Почему ты так поступила??!!! Почему!!!
Кира: — Лисёнок, прости меня..прошу, я не когда так не сделаю, я действительно люблю лишь тебя. Извини меня...
Алиса крепко обняла девушку. Кира гладила её по голове тем самым успокаивая.
— Я скучала по тебе...надеюсь ты успела хоть немного измениться за это время! ведь ты обещала.
Кира: — Я тоже скучала. Да, изменилась. я держу слово, солнышко. - хриплым голосом сказала та.
По её щекам тоже побежали слезы которые медленно падали на волосы Лисы. Темно волосая девушка подняла голову и увидела что Кира тоже плачет..
— Кира..Ты чего? не плачь) я рядом, я
снова с тобой)
Кира: — это слезы радости) все хорошо)
Они вытерли слёзы и ушли в дом. По пути встретив Марию Третьякову.
Мария: — вы поговорили?
Кира: — да
Алиса: — угу
Мария: — отлично. идите в дом)
Девушки зашли в дом, сходили в ванную и пришли в комнату где их встретили аплодисменты?.....
— Девки вы че?..
Кира: — что за праздник?
Им объяснили что знают о их отношениях и рады что они снова вместе.
Мишель: — когда свадьба?) - ревниво произнесла девушка.
Кира: — Миша, не начинай пожалуйста.
Миша вышла из комнаты толкая своих одноклассниц.
— Что с ней?
Кира: — Не важно
— Расскажи.
Кира: — Ммм, лаадно, все равно придётся рассказать. Мы с ней поспорили, если ты влюбишся в меня то я буду встречаться с ней. Но так вышло что я тоже влюбилась в тебя и она теперь ходит и ревнует блять.
— ОАХАХ ЧЕ, да ну нахуй ххаха.
Ви: — Да похуй, она все равно уже мутит с кем-то. не знаю с кем.
Кира: — люто
Лиза: — вы уже целовались?))
— Лиза!!
Кира: — а ты с Виолеттой?)
Ви: — КИРА!! МАТЬ ТВОЮ
Тёлки по угарали а после пошли на ужин
Примечания:
отсылка на фф: мой любимый отброс общества. кстати советую почитать он по пейрингу Вилиза